• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет HeartVVork:560812 (ForexTrend) - Страница 12

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Никогда не понимал людей получающих просадку и спешно сваливающих. Очень не логично, если только это не на долгосрочно. На неделю две вполне можно войти

Согласен, обычно на следующей неделе активно восстанавливаются, я попадал так 3 недели подряд, Хозин, ВестФ, Валекс....на этой неделе удалось воздержаться от такого краха
 

HeartWork

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
18
Реакции
45
Поинты
0.000
спасибо. слита вся прибыль за неделю! на этом инвестирование в баб закончено!

Ну, вообще то я стараюсь не афишировать ни своего имени, ни половой принадлежности.

HeartWork, зачем было лотность завышать сегодня? Почему раньше не написали на форуме и возможно, как Галактики перешли с плавающей на следующую неделю?

Лотность... что тут скажешь? Счет бы не пережил перенос на следующую неделю.

Поясните пожалуйста, почему на этой неделе торговля велась завышенной в 5-10 раз лотностью?
Не на неделе, а сегодня... Несколько усугубило моральное состояние досрочные выводы, это я никому не в укор, написано для информации.


Управляющий вышел из сети, если вообще это была она. Если управ читает, то до -10% вам бы простили и поняли, а теперь....
... понимаю, я не буду ничего говорить в свое оправдание, это только слова. Время, возможно, все расставит на свои места.

Ближайшие дни на форум заходить не буду, мне все переварить\перекипеть.
Если у кого срочный вопрос - в почту с пометкой в заглавии "ВАЖНО!"
Почта: heartwork(песик)live.ru
На том удаляюсь.
Еще раз посыпаю голову пеплом.
С уважением.
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Походу опять был "инсайд" о мощной защите одного из европейских банков.
плавали знаем...
Блин второй раз одни и те же грабли.
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
Хорошее время чтоб долиться. Если судить по поведению управа после прошлой просадки.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ну, вообще то я стараюсь не афишировать ни своего имени, ни половой принадлежности.
:_15::_15::_15: этот пост убил, скорее всего здесь подойдет интернетное выражение про "бородатого сисадмина", выдающего себя за блондинку, мдааа...........
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Так вроде на этом счету небыло еще просадки. а предыдущий счет был с офертой 95% инвестору,
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Уважаемый управ, будет ли продолжена работа на новом счете? Или будет открыт новый, чтобы компенсировать полученные убытки?

добавлено через 1 минуту
а предыдущий счет был с офертой 95% инвестору
Этот счет был создан для компенсации потерь инвесторам.
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Уважаемый управ, будет ли продолжена работа на новом счете? Или будет открыт новый, чтобы компенсировать полученные убытки?
Вроде черным по белому написала, разве нет?
Здравствуйте.
Я управляю этим счетом.
Чувствую, что не смогу физически ответить на все письма, отвечу здесь.
Неделя закончена отвратительно! Сожалею и прошу, если возможно, простить.
Торговля не заладилась с самого начала, нужно было останавливаться. Признаю, но результат от этого не поменяется.
До вчерашнего дня четко пересиживалась прибыль и рынок собирал стопы как будто подсматривал ко мне в терминал. Со вчерашнего вечера рынок меня просто сломал.
Выводы, конечно, сделаны.
Продолжу работать на этом же счете, если будет с чем.
Еще раз приношу свои извинения.
С уважением.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ,я в курсе просто oxigen говорил про просадку,а то был слив почти а потом спец оферта.
 

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
Что за неделя ............. и тут слив....:mad:
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Если управ (тьфу тьфу тьфу) будет демонстрировать такую же торговлю как и между сливами (а это, напомню, более 4 месяцев подряд), то и тут отобьет просадку без проблем. Более того, те кто останутся с управом уже со следующей недели, получат еще и повышенный доход за счет отрицательного КУ.

Но само собой это все крайне благоприятный исход, в жизни к сожалению, все может быть иначе.

Лично я никакого смысла в открытии очередного временного счета не вижу.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Если управ (тьфу тьфу тьфу) будет демонстрировать такую же торговлю как и между сливами (а это, напомню, более 4 месяцев подряд), то и тут отобьет просадку без проблем. Более того, те кто останутся с управом уже со следующей недели, получат еще и повышенный доход за счет отрицательного КУ.

Но само собой это все крайне благоприятный исход, в жизни к сожалению, все может быть иначе.

Лично я никакого смысла в открытии очередного временного счета не вижу.
инвестируя в таких управляющих главное не то сможет ли он отбить просадку, вполне возможно отобьет, вопрос в другом, когда будет следующая такая ситуация управляющий опять не сможет себя контролировать, поддаться азарту отбить потери и сольет не 40% , а всех 80% как в первом своём счете.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Доигралась в рулетку называется. Слила инвесторские деньги. Уже второй раз.
 
Сверху Снизу