• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет HeartVVork:560812 (ForexTrend) - Страница 11

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Интересно, будет ли комментарий управа по этому поводу, после прошлого слива она показывала неплохую торговлю довольно долго.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Фаст памм походу отстает, на ФТ в ЛК все сделки закрылись.
Он всегда отстает. Давайте не будем оффтопить на эту тему. 100 раз уже говорилось что оперативную информацию стоит смотреть только на сайте FT.
 

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
Закон инвестирования №1: не инвестируйте в счета управляющих женщин.

Да, кстати, что-то много женщин в последнее время счета посливали. Хотя я вообще считал их менее подверженными тильту.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Вот с...... . Все последующие благие намерения вытянуть в плюс пусть себе оставит. Что за идиотизм!? Можно было остановиться в начале недели и всё разрулить, но предпочла всё спустить к чертям:( Я сваливаю, думаю многие сюда уже ни ногой...
В итоге минус от неё ~4000$:(((
Неделя -1300 примерно:(
 
Последнее редактирование:

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Вот с...... . Все последующие благие намерения вытянуть в плюс пусть себе оставит. Что за идиотизм!? Можно было остановиться в начале недели и всё разрулить, но предпочла всё спустить к чертям:( Я сваливаю, думаю многие сюда уже ни ногой...

Многие также говорили, когда West F слила, а вот подиж ты...2 недели удачно торгует и КИ снова мильен...

Здесь мне кажется похожая ситуация будет
 

clyn28

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Такое ощущение, что всё делалось специально для того чтобы слить....
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Многие также говорили, когда West F слила, а вот подиж ты...2 недели удачно торгует и КИ снова мильен...

Здесь мне кажется похожая ситуация будет

Никогда не понимал людей получающих просадку и спешно сваливающих. Очень не логично, если только это не на долгосрочно. На неделю две вполне можно войти
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
-50% это жестоко, благодарю судьбу, что так и не вложился сюда, благо есть управляющие и поинтереснее сейчас на площадке
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Сейчас конкуренция лучше стала, со схожей доходностью и лучше репутацией есть управы, может и не пойдут. Хотя я склоняюсь к тому что что через пару неделю вернусь, а так в ближайший РО всё выводу. слил 8% портфеля, чуть больше 1000 USD
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
блин, хотел же вложиться в Kuznets, но решил подождать начала ТП. Еще и скальпер открылся...
 

HeartWork

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
18
Реакции
45
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я управляю этим счетом.
Чувствую, что не смогу физически ответить на все письма, отвечу здесь.
Неделя закончена отвратительно! Сожалею и прошу, если возможно, простить.
Торговля не заладилась с самого начала, нужно было останавливаться. Признаю, но результат от этого не поменяется.
До вчерашнего дня четко пересиживалась прибыль и рынок собирал стопы как будто подсматривал ко мне в терминал. Со вчерашнего вечера рынок меня просто сломал.
Выводы, конечно, сделаны.
Продолжу работать на этом же счете, если будет с чем.
Еще раз приношу свои извинения.
С уважением.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вот с...... . Все последующие благие намерения вытянуть в плюс пусть себе оставит. Что за идиотизм!? Можно было остановиться в начале недели и всё разрулить, но предпочла всё спустить к чертям

Согласен. Только Наталья все неделю где то отсутствовала. Робот сам по себе, что открывал, закрывал. Наталья только сегодня впервые за неделю заглянула в терминал. Что она отпишет в оправдание. Хотя этому нет ни какого оправдания.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
спасибо. слита вся прибыль за неделю! на этом инвестирование в баб закончено!
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
HeartWork, зачем было лотность завышать сегодня? Почему раньше не написали на форуме и возможно, как Галактики перешли с плавающей на следующую неделю?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я управляю этим счетом.
Чувствую, что не смогу физически ответить на все письма, отвечу здесь.
Неделя закончена отвратительно! Сожалею и прошу, если возможно, простить.
Торговля не заладилась с самого начала, нужно было останавливаться. Признаю, но результат от этого не поменяется.
До вчерашнего дня четко пересиживалась прибыль и рынок собирал стопы как будто подсматривал ко мне в терминал. Со вчерашнего вечера рынок меня просто сломал.
Выводы, конечно, сделаны.
Продолжу работать на этом же счете, если будет с чем.
Еще раз приношу свои извинения.
С уважением.
Поясните пожалуйста, почему на этой неделе торговля велась завышенной в 5-10 раз лотностью?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я управляю этим счетом.
Чувствую, что не смогу физически ответить на все письма, отвечу здесь.
Неделя закончена отвратительно! Сожалею и прошу, если возможно, простить.
Торговля не заладилась с самого начала, нужно было останавливаться. Признаю, но результат от этого не поменяется.
До вчерашнего дня четко пересиживалась прибыль и рынок собирал стопы как будто подсматривал ко мне в терминал. Со вчерашнего вечера рынок меня просто сломал.
Выводы, конечно, сделаны.
Продолжу работать на этом же счете, если будет с чем.
Еще раз приношу свои извинения.
С уважением.
не рассказывайте здесь о "выводы сделаны". Знаю я таких управляющих, знаю таких же и игроков в покер, которые видя что дела идут плохо, что эмоции начинают захватывать весь процесс не остановятся, результат всегда один и тот же- плачевный.
"Торговля не заладилась с самого начала, нужно было останавливаться" этим все сказано, вы не умеете совладать с собой, деньги вам доверять нельзя. Выхожу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу