• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет HeartVVork:560812 (ForexTrend) - Страница 15

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Печально что после выхода со штрафом нельзя заново принять оферту управа, но может быть и к лучшему :)? Чтоб восстановить КУ потребуется более 100% сделать, а это ой как не легко будет.
 

oleola

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Печально что после выхода со штрафом нельзя заново принять оферту управа, но может быть и к лучшему :)? Чтоб восстановить КУ потребуется более 100% сделать, а это ой как не легко будет.

После нескольких прибыльных недель КИ вырастет раза в три ИМХО, а это уже чуть больше 30% до восстановления КУ. Все в руках управляющей (управляющего) :_1:
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Кстати да, когда появится возможность вернуться в счет вышедшим со штрафом? Где-то есть официальная информация по таким ситуациям?
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Кстати да, когда появится возможность вернуться в счет вышедшим со штрафом? Где-то есть официальная информация по таким ситуациям?
Есть на сайте FT
Почему не активна кнопка "Пополнить баланс"?

Кнопка "Пополнить баланс" может быть не активна по следующим причинам:

Если инвестирование запрещено офертой (например, ПАММ-счет в стадии закрытия)
Если оферта закрыта
Если есть распоряжение "Снять все и закрыть"
Если был досрочный вывод в предыдущие 2 ТП
Если инвесторский счет является индексным инвесторским счетом
Если инвесторский счет создан вследствие использования Вами сервиса Инвестиционное консультирование в качестве Инвестора
Если Вы участвуете в акциях ограничивающих список доступных для инвестирования ПАММ-счетов
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это ограничение можно обойти, инвестировав через Пантеон.
Инвестиции через Пантеон в условно-периодические паммы ФорексТренда порой очень дорого обходятся, нет возможности досрочного выхода со штрафом. :)
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
При отрицательном КУ прибыль идет КИ 100%
Ну что таокое КУ и КИ я знаю ! меня интересуют детали которые не освещаются !
как долго прибыль идет инвесторам ? каким образом КУ управа выводится в 0 если вся прибыль идет инвесторам ? Если я до просадки не учавствовал в памме и не пострадал от просадки , а после просадки вошел в памм мне тоже будет 100% идти ?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
и как долго прибыль идет инвесторам ?

Пока КУ не выйдет из виртуального минуса.

каким образом КУ управа выводится в 0 если вся прибыль идет инвесторам ?

Минус в КУ не настоящий а виртуальный, вся прибыль идёт при этом инвесторам, а виртуальный минус КУ в зависимости от размера прибыли изменяется к положительному значению.

Если я до просадки не учавствовал в памме и не пострадал от просадки , а после просадки вошел в памм мне тоже будет 100% идти ?

Да, Вам тоже будет идти все 100% прибыли.

bawru1959, начинайте уже читать форум, все эти вопросы десятки раз тут на форуме уже обсуждались.
 
Последнее редактирование:

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
bawru1959, начинайте уже читать форум, все эти вопросы десятки раз тут на форуме уже обсуждались.
Спасибо за ответ ! Если бы такие вопросы были вынесены в отдельную тему , а лопатить весь форум (непонятно в каком разделе) у меня нет возможности .
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если бы такие вопросы были вынесены в отдельную тему , а лопатить весь форум (непонятно в каком разделе) у меня нет возможности
Такие вопросы поднимаются чуть ли не каждую страницу, проявите хоть уважение прочитать ветку. Перелопатив весь форум у вас появится возможность другим советовать что к чему, а не тупо задавать банальные вопросы, к тому же у вас появится возможность узнать куда больше, чем ваши "вопросики"... Ничего личного
 

Cuper82

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
81
Реакции
12
Поинты
0.000
помницца, перед провальной неделей нашелся умник который начал советовать управляющему увеличивать лотность, мол маленькая доходность показалась ему...и потом началось....
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
помницца, перед провальной неделей нашелся умник который начал советовать управляющему увеличивать лотность, мол маленькая доходность показалась ему...и потом началось....
Врядли управ стал слушать первого попавшегося советчика. Тут просто сыграло роль желание отыграться и не уходить в минус. Что в итоге и дало ещё больший минус...
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Жаль, что впечатлился репутацией управляющей и её быстрой компенсацией слитого счёта. Доходность на уровне управов из Миллиона или 2010, а риски инвестировать в новичка больше. Пусть отрабатывает минус, а потом я выхожу.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
На самом деле все не так уж плохо - у меня по 2-м ее счетам 15,50% за 15 недель, даже с учетом мегаслива - бывает намного хуже... огорчает не размер потерь а то, КАК они были получены - слив-то не системный а чисто психологический - не хотелось получать небольшой минус, в результате получился большой, все как обычно)) так что я посмотрю - если будет дальше работать по своей системе - можно и войти
 

upravdom

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
40
Реакции
29
Поинты
0.000
Жаль, что впечатлился репутацией управляющей и её быстрой компенсацией слитого счёта. Доходность на уровне управов из Миллиона или 2010, а риски инвестировать в новичка больше. Пусть отрабатывает минус, а потом я выхожу.

А Вы бы наверное хотели, что бы управляющая ломанулась отбивать повышенным лотом?
Мне, например, видно что психология не взяла верх над разумом, надеюсь так и будет дальше.
Да и цыплят еще рано считать.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Что касается предельного рубежа просадки, то для себя рубеж понижен с 30 до 25%.
Надеюсь, что не придется приводить этот стоп-кран в действие, на закрытом счете плавающая просадка не превышала 10% и то в периоды вывода инвесторами средств, что существенно обостряло ситуацию.
Нда((
10.02.2014 - 16.02.2014 -46.64%
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
вы так не пугайте, я сразу полез проверять неужели опять?! :)
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
помницца, перед провальной неделей нашелся умник который начал советовать управляющему увеличивать лотность, мол маленькая доходность показалась ему...и потом началось....

Наверно этот "умник" я. Вот моё сообщение перед сливной неделей:

"Я думаю инвесторы будут не против получать и 2-3% в неделю стабильно,без просадок. Управляющая,как я понимаю, снизила риски на этом счете. И еще, по её стратегии скальпирования, хорошо торговать когда на рынке "безновостной" флэт. Это обычно понедельник-вторник,когда диапазон цен 30-50 пунктов. При новостях,резких скачках, безоткатных движениях цены, мы как раз и наблюдаем на счете текущие просадки. Ей бы в понедельник-вторник торговать увеличенным лотом,а потом отдыхать уже до конца недели. ИМХО конечно."

Где ты здесь увидел, что я хочу доходность повыше? Глаза разуй, я за эти счетом давно слежу и инвестирую, попал и на первый слив и на этот. Тоже. В минусе баксов на 800 в итоге. Я написал что её стратегия микроскальпирования не работает при высокой волатильности рынка. Любое безоткатное движение в 200 пунктов и всё - "слив", отмазы про "инсайд" и прочая лабуда. На флэте можно зарабатывать было повышенным лотом, а потом отдыхать. Теперь в неё если и вкладывать, то на неделю-две и выводить. Но уже без меня,так как очередной "безоткат"+неумение управа остановиться, может случиться в любой момент.
 
Сверху Снизу