• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет HeartVVork:560812 (ForexTrend) - Страница 16

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Этот минус был бы меньше, в процентах, но некоторое количество денег вывели со штрафом, и минус распределился на меньшую сумму.

Этот минус был бы еще меньше или вообще бы не было, если бы управ не стал увеличивать лотность и вмешиваться в работу АТС .
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Обновилась просадочка, в плюсе пока суммарно итог недели.
 

iogik1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение от iogik1
Этот минус был бы меньше, в процентах, но некоторое количество денег вывели со штрафом, и минус распределился на меньшую сумму.
Этот минус был бы еще меньше или вообще бы не было, если бы управ не стал увеличивать лотность и вмешиваться в работу АТС .

Прочитайте мое сообщение еще раз,попробуйте вникнуть,дам подсказку:
я про управа не говорил ничего,я писал о математических величинах.надеюсь стало понятнее.

Опять продаем золото против тренда. Я не пойму, почему управ всегда торгует против тренда?
Торгует АТС по своей программе,и программе видимо насрать на тренд.
А что вам самому мешает торговать если вы разбираетесь в торговле, создайте свой ПАММ, и покажите результат! А мы доверим вам свои финансы,и все будут в шоколаде!
 
Последнее редактирование:

iogik1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Сделок 0, думаю больше не будет,
+2.98% на этой неделе.
Ошибся, уже +3.05 и еще 1 сделка открыта.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Опять продаем золото против тренда. Я не пойму, почему управ всегда торгует против тренда?

А вы про коррекцию никогда не слышали? Если АТС управа продает золото, значит есть какой-то сигнал по его ТС.
 

Ruslan Baysuakov

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
54
Реакции
12
Поинты
0.000
события развиваются по сценарию недели с 50% просадкой. надеюсь, управляющий сделал выводы и на этот раз всё закончится не так печально
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
ещё один болезный бьётся в конвульсиях вместе с монахом. история месячной давности повторяется в точности!
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Не думаю, что есть смысл наводить панику раньше времени. Будем надеяться что память о событиях месячной давности у управа еще свежа.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
а первый счёт месяц назад забылся... может память короткая? не хотелось бы. закрыла бы все сделки с минимальным минусом. и с новыми силами с новой недели.
 

Дима Максимчук

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я могу сказать , что этот момент с небольшой просадкой свойственен для торговли ее атс, почти уверен что выйдет в плюс к концу недели! Не разводите панику...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
общее только то, что против тренда по золоту любят вставать, а золото этого не прощает...
 

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
Я могу сказать , что этот момент с небольшой просадкой свойственен для торговли ее атс, почти уверен что выйдет в плюс к концу недели! Не разводите панику...

На счет плюса сложно сказать, но радует, что лотность не завышает. 1-2 лота вполне рабочий объем. Так что если и минус будет за неделю, то глубоко уйти не должны. Надеюсь события месячной давности заставят управа оставаться с холодной головой и не поддаваться эмоциям.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Мадам, отключите, пожалуйста, своего бота пока не поздно:lol:
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
ИМХО, зафиксированная просадка в 5% это ничего страшного при доходности которую показывает эта АТС (за неделю-две отыграется легко). Главное что бы управ в ее работу не вмешивался, как две недели назад :)
 
Сверху Снизу