• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет HeartVVork:560812 (ForexTrend) - Страница 18

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
segamar, что скажете по текущей плавающей просадке? :) Все еще есть сомнения в управе? Стоило вчера паниковать?
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
сейчас и просадки нет... а насчёт доверия... я доверяю 2.5% больше не хочу. после её 2х конкретных просадок, без тормозов.

добавлено через 2 минуты
простите вместе печатали. просто в связи с некоторыми обстоятельствами в этот раз вложил 10% портфеля. на всё остальное ответил в предыдущем посте. нет тормозов...
 
Последнее редактирование:

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
вроде выходим из минуса +1.27
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
что сказать, счет с не оправдаными рисками
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
сделки на РО оставила?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
сделки на РО оставила?

Да, памм условно-периодический и сделки можно переносить на следующий торговый приод. Хоть КУ и в минусе, но если в открытых сделках нет большого минуса, то они останутся висеть открытыми даже при выходе из счёта значительной части инвесторов.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
за счет вышедших просадка увеличилась прилично и неизвестно, накидают ли под нее денег на следующую...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
за счет вышедших просадка увеличилась прилично и неизвестно, накидают ли под нее денег на следующую...

А вот завтра и увидим накидали или нет в КИ, оценим также завтрашнее значение плавающей просадки, а там уже ближе к началу нового торгового периода и решим заходить ли снова в этот памм. :)
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
нужно было закрывать все сделки управу. Тем кто остался, удачи!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
нужно было закрывать все сделки управу.

Если управляющий уверен, что эти сделки в следующем торговом периоде закроются в плюс, что какой смысл закрывать их в текущем торговом периоде в минус ?

По Вашему так и в Галактиках надо все сделки закрыть ? Условно-периодический памм открывают именно для того, чтобы иметь возможность переносить сделки через ролловер, это часть стратегии.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Тоже считаю, что сравнивать этот счет с Галактикой только из-за того, что оба УП и на АТС не совсем корректно. Разница - небо и земля.
Из Галактики не выводят по половине КИ в РО, дабы нет буквально только что полученной просадки в пол депо.
У управляющей неоднократно были случаи, что "выходная" просадка без проблем превращалась в"плюс" на следующей неделе. На это и будем расчитывать. Я из нее тоже не все сумел вывести :/
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
нужно было закрывать все сделки управу.
согласен:_106: пусть даже минус не большой был-бы. я говорил на неделе. надо было тормозить...
чешем репу:facepalm2: а я пока мимо...

добавлено через 7 минут
batal, а что вы скажите о текущей просадке? я вышел. спасибо управляющей что сделки перенесла. надо было закрывать. я был прав. по моему. :l-1no: а может нет. это форекс. :_378:
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
batal, а что вы скажите о текущей просадке? я вышел. спасибо управляющей что сделки перенесла. надо было закрывать. я был прав. по моему. :l-1no: а может нет. это форекс. :_378:

Опять же судя по истории предыдущих счетов, были уже ситуации когда сделки переносились, при этом в выходные была просадка (теже 10%), но тем не менее АТС умудрялась разруливать это дело на следующей неделе в неплохой плюс :)

Надеюсь что этот раз не будет исключением :) Но это форекс, да, все может быть.

добавлено через 1 минуту
харош цитировать каждое сообщение. Твой пост лишен смысла, вода водой. Негде подпись рекламировать? Вроде тебе 46 лет и флудишь на форуме круглосуточно, а логика относительно Галактики и этого счета на уровне проходимца. Совсем разная работа АТМ на счетах. О чем вообще твой пост?
То есть по вашему вот этот ваш пост это не вода водой?) Смешной вы человек, однако)
нужно было закрывать все сделки управу. Тем кто остался, удачи!
 
Последнее редактирование:

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
batal, вы остаётесь? как я вижу я не один, мимо.

добавлено через 1 минуту
нужно было закрывать все сделки управу. Тем кто остался, удачи!
согласен с высказыванием на все 100%
 
Последнее редактирование:

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Вот я проворонил плавающий минус...ладно, всем спасибо за пожелание удачи. Хотя у меня доля в портфеле ее 4.18%..так что думаю, будет терпимо,если что.
Ну и если перенесла,возможно в этом есть смысл и управ выйдет в плюс.
 

Investor Max

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
кто что надумал по-поводу счета? стоит ли входить на следующий ТП?
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
кто что надумал по-поводу счета? стоит ли входить на следующий ТП?
ну так то куча не вышедших в принципе. да еще и долились судя по фп.не знаю.я не выводил. понятно что на молоке обожглись,сейчас на воду дуют. но по моему сами на себя жути нагнали.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Вопрос управляющему. Вы хотели поставить на МТ скрипт, который бы при просадке более 30% не давал бы торговать до следующей недели. Это будет выполнено? Или в случае просадки и попытках отыграться будет повторена судьба предыдущего счёта?
Это вы перепутали с Монахом
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
ну так то куча не вышедших в принципе. да еще и долились судя по фп.не знаю.я не выводил. понятно что на молоке обожглись,сейчас на воду дуют. но по моему сами на себя жути нагнали.
куча вышедших. валяй... будем посмотреть:d-thumbup:
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Я обжегся на первом счете, поэтому наблюдаю со стороны.:)
 
Сверху Снизу