• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend) - Страница 11

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Хорошо работает, понравился! Стоит ли входить со следующей недели или лучше подождать просадки?

Опасность данного счета в том, что он допускает слишком большие просадки(к тому же это АТС), которые пока ему удавалось нивелировать в течении ТП, но так вечно не будет. Не рекомендовал бы вам вкладывать в него больше 5% своего портфеля.

В прошлый торговый период (по ссылке находится мой отчет за прошлую неделю) сначала похудел на -27.90%, а потом феерически вышел в +2.56%. Не для слабонервных, но психология не втором плане, важно, что управляющий использует достаточно рисковые методы и допускает большие просадки, такое рано или поздно приводит к большим потерям.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Опасность данного счета в том, что он допускает слишком большие просадки(к тому же это АТС), которые пока ему удавалось нивелировать в течении ТП, но так вечно не будет. Не рекомендовал бы вам вкладывать в него больше 5% своего портфеля.

Допустимая просадка по данному счету, как я уже писал ранее, не более 30%

Да, это АТС, но управ все контролирует руками.

Слишком большие просадки в прошлый ТП произошли из-за нескольких ошибок, которые управ допустил. Он сделал соответствующие выводы.

Прежде чем рекомендовать или не рекомендовать вкладывать какой-то % от портфеля, нужно уточнить у человека, что именно он хочет получить?

Если быстро и по возможности много, то вкладываться надо по крупному, дабы как можно быстрее или отбить вложенное или набрать какую-то сумму для дальнейших инвестиций, но с оглядкой на бОльший риск, чем у тех же консерваторов.

Если человеку достаточно получать копейки, но по возможности длительно, то, ДА, вкладываться надо по мнимому.

Тут ведь как, чем дольше работает ПАММ счет, тем больше вероятность, что в следующий ТП будет просадка.


важно, что управляющий использует достаточно рисковые методы и допускает большие просадки, такое рано или поздно приводит к большим потерям.

Важно не то, какие методы использует управляющий (рисковые или нет), а важно то, к какому результату это приводит.

Я наблюдал за управом месяц с суммой в 100 баксов, за месяц он сделал инвесторам 30 с чем-то %.

с 100 баксов я получил 30$, а вложив 1000 получил бы 300 (говорю уже без "если" так как данный факт уже свершился).
К слову сказать, у топовых консерваторов с указанных выше сумм я еще не получил такого профита за 5 месяцев, что в них вкладываю.

Много это или мало? Насколько оправдан риск? :wink2:

Grow Rich, можно у вас уточнить, какие именно методы управляющего вести торговлю вы оценили как "рискованные"?

По поводу "рано или поздно будут потери" - это агрессивный памм счет, тут потери неизбежны. К сожалению. И время, кстати, здесь работает против инвестора, т.е. чем больше вы наблюдаете за счетом и решаетесь вложить, тем больше вероятность, что вложитесь аккурат на просадку.

добавлено через 1 минуту
Хорошо работает, понравился! Стоит ли входить со следующей недели или лучше подождать просадки?

А с каких это пор просадка служит гарантией последующего профита?
Вы не думаете, что управ после просадки может попробовать сменить ТС и в следующий ТП сделать просадку еще больше?
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Да, это АТС, но управ все контролирует руками.
кажется самый хреновый симбиоз, ибо человеку за роботом не угнаться..
Уж лучше пропустить хороший вход, чем недоглядеть за выходом...

Сам с ним 8 недель = 37.32%

А с каких это пор просадка служит гарантией последующего профита?
Это местная байка.
Корни, вероятно, растут из фондового рынка, где покупают на минимумах, а продают на максимумах.
Тут же совсем другая история, Памм - это не акции, Памм - это управ, и если управ не обновляет
максимумов, то он просто не умеет торговать. Но до народа не доходит.))
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
кажется самый хреновый симбиоз, ибо человеку за роботом не угнаться..
Уж лучше пропустить хороший вход, чем недоглядеть за выходом...
На самом деле, мне по крайней мере, не известно, открывает сделки именно АТС а закрывает управ, или и открывает и закрывает сам управ по сигналам АТС. Кол-во сделок как правило не большое, так что вполне вероятно, что управ в состоянии их контролировать. Может быть на хорошем тренде он отдает сделки на откуп АТС.
 

stalkker

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
че то не нравится мне .что управ опять так много сделок на завтра оставил незакрытыми....раньше он так не делал...я уже с ним прилично по времени...41% у него получил ,раньше мне его манера торговать очень нравилась.....а сейчас переживать стал..
 

amanece

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
-0.15% в личном кабинете..
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
-0.15% в личном кабинете..

Если входили вчера то на момент написания вашего поста такая просадка для вас вполне имела место быть.

добавлено через 1 минуту
че то не нравится мне .что управ опять так много сделок на завтра оставил незакрытыми....раньше он так не делал...я уже с ним прилично по времени...41% у него получил ,раньше мне его манера торговать очень нравилась.....а сейчас переживать стал..

Честно говоря мне тоже не особо это нравится. Раньше у управа было за раз не очень много сделок 5-10, а сейчас частить стал, наверное больше своей АТС стал доверять. :(
 
Последнее редактирование:

upravdom

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
40
Реакции
29
Поинты
0.000
Меня наверное одного только все устраивает)
Я вижу ситуацию, так, что управ в понедельник получил львиную долю прибыли и дальше торгует с совсем в полсилы, за неделю нет ни больших плюсов, ни больших минусов.
Чего переживать, не понимаю:dirol:
Сегодняшние сделки вижу так, что с вечера были сделки на сел в надежде на продолжение движения вниз и тому есть все предпосылки, но рынок выбил управа небольшим перехаем в безубыток, по времени закрытия сделок совпадает. ИМХО

А счет нельзя мерять стандартным мерилом, и бурно реагировать на серию отрицательных сделок, как показала пратика - на счету накапливается профит, который потом почти одновременно закрывается(рай для доливальщика, иногда использую). И поверьте, пока закрываются отрицательные сделки - я спокоен. Хуже, когда наоборот, как на ПАМММ.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Меня наверное одного только все устраивает)
Я вижу ситуацию, так, что управ в понедельник получил львиную долю прибыли и дальше торгует с совсем в полсилы, за неделю нет ни больших плюсов, ни больших минусов.

Вообще до недавнего времени это как раз и была стратегия управа (мое мнение). Он потихоньку набирал профит от понедельника к пятнице. Больших плюсов у него и так особо не было никогда, т.к. лотность не большая кол-во одновременно открытых сделок (раньше) было не большим.

Поэтому я и пришел в данный счет, серьезных убытков при такой торговле быть не должно.
Повышения лотности у управа и так не наблюдается, а вот кол-во сделок увеличивается, т.е. заметно становится больше. Вот в этом уже может быть опасность. Может взять не объемом, а кол-вом.

Мне кажется, что он больше стал доверять своей АТС, как бы это боком и не вышло. Примеров вон хоть отбавляй.

Будем надеяться, что свою ТС управ не изменит и будет выдавать стабильную торговлю.
 

upravdom

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
40
Реакции
29
Поинты
0.000
Я больше связываю увеличение к-ва сделок с увеличением КИ.
КИ растет, а лотность пока особо не увеличивается.
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Я больше связываю увеличение к-ва сделок с увеличением КИ.
КИ растет, а лотность пока особо не увеличивается.

Что то ж тогда будет если управ получит приток КИ к примеру в 5-10 раз больше чем сейчас (500 тыс. - 1 млн., что вполне реально), при той же лотности придется по 100-150 сделок (а то и больше) открывать. В этом случае о ручной торговле говорить будет сложно.

добавлено через 2 минуты
А если по теме) то по итогам недели +5.57% инвесторам (думаю на этом остановится), что, как по мне, очень круто)
 
Последнее редактирование:

Shark-FX

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие результаты! Желаю удачи.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Что то ж тогда будет если управ получит приток КИ к примеру в 5-10 раз больше чем сейчас (500 тыс. - 1 млн., что вполне реально), при той же лотности придется по 100-150 сделок (а то и больше) открывать. В этом случае о ручной торговле говорить будет сложно.
Зачит идти путем увеличения лотности.

А если по теме) то по итогам недели +5.57% инвесторам (думаю на этом остановится), что, как по мне, очень круто)

Хороший и спокойный результат.
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
5% в НЕДЕЛЮ - это прекрасный результат. Этак за год около 200% годовых набежит.
 

FlyFire

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
да, больше и не надо - 5% - и дальше не рисковать и будет всем нам щасье ))
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Читал что пипсовка сильно "выматывает" трейдера и в конечном итоге от неё либо отказываются, либо теряют все деньги. Кто как думает на сколько времени еще хватит?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Счет участвует в программе лояльности, думаю резона уходить в просадку нет
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Счет участвует в программе лояльности, думаю резона уходить в просадку нет
То что счет в этой программе - это лишь означает, что капитализация выше 100 000$, думаю не много найдется людей, которые сюда закинут какую бы то ни было сумму на 180 дней ) Да и вылететь из списка участников можно так же легко, как и в него попасть... Если бы эта акция, что то гарантировала, тогда можно было упомянуть о ней, а так......
 
Сверху Снизу