• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend) - Страница 20

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Надо признать что после просадки убрав торгует более чем адекватно, ощущение что все сделки выверены, закрываются быстро. Множества висящих сделок практически не бывает.

Вообще все эти рассуждения про просадки, "хороших и плохих управов" не большие чем досужие разговоры. Всё относительно.

Я например, не попал на просадку управа, и поэтому не имею к нему негатива. Щас рискнул вложил - вижу адекватное поведение, надеюсь управ сделал выводы. В тоже время, только вложив, я попал под -100% Валекса и слил весь депозит (-500$), хотя счету 3 года. Щас у меня к нему негативное отношение к нему, и я не хочу туда соваться)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Счет работает, инвесторы получают прибыль) Все должны быть довольны и потихоньку выводить профит... Так что пожелаем удачи управу и надеемся на восстановление счета)).
Обязательно пожелаем. Правда немного горестно от того, что убыток в 70% от 1 000 баксов это уже +300% к остатку, что б выйти в ноль. Убыток получен махом, а восстанавливаться придется года 1,5. Но я лично знал на что шел, поэтому особо не убиваюсь. Хотя возникали мыслишки закинуть еще штуку баксов и быстрее отбить убыток...или и их просадить :)

Решил воздержаться.

добавлено через 8 минут
управ молодец яйца у него все-таки стальные!

Простите за офтоп но слова яйца тут надо брать в кавычки.;)
 
Последнее редактирование:

upravdom

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
40
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ управляюшей:

Счет 535414 закрыт.
Вытянуть его в прибыль - были самые благие намерения, но жизнь расставляет реалии на свои места.
Проследив динамику восстановления счета, понимаю, что это даже не 2 месяца, на весь этот период у меня просто может не хватить денег на текущие жизненные потребности(семья, дети...). Других источников дохода у меня нет, а вести 2 счета в таком режиме - никакого здоровья не хватит.
Работать несколько месяцев в полный ноль - так же не добавляет мотивации.
Было решено несколько поправить ситуацию, инвесторы практически никак не пострадают.
Будет открыт новый ПАММ-счет с распределением прибыли =95% инвестору.
Сейчас, если верить фастпаму-счет имеет чуть больше 68т. в минус.
Новый счет будет существовать до баланса в +150т., что покроет предыдущие убытки с лихвой.
Да и инвесторам будет несколько спокойнее, когда КУ будет положительным.
Надеюсь, что завтра удастся открыть новый счет, о чем будет сообщено отдельно.

С уважением.


Не все так плохо. ;)
 

walla

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
53
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемые, те кто имеет выход на управа напишите плз в этой ветке номер нового счета, я по-прежнему готов доверить ему часть своих средств.
 

sema78

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
39
Реакции
20
Поинты
0.000
нового счета пока нет, когда будет номер, отпишусь, не я один, думаю :)
 

Avlaid

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Проследив динамику восстановления счета, понимаю, что это даже не 2 месяца
Спокойно можно было восстановить за 2 месяца, если не быстрее, если бы управ продолжал делать 10% в неделю + КИ бы еще накидали.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Спокойно можно было восстановить за 2 месяца, если не быстрее, если бы управ продолжал делать 10% в неделю + КИ бы еще накидали.
Мне тоже кажется что управ немного поспешил с выводами. КИ рос, не понятно такое поспешное решение.
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
управу может больше не повезти делать 2 месяца по 10% в неделю без минусов. А деньги нужны. На новом Памме ей сотку за 2-3 недели накидают.
 

Павел Шилов

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
управу может больше не повезти делать 2 месяца по 10% в неделю без минусов. А деньги нужны. На новом Памме ей сотку за 2-3 недели накидают.

Конечно накидают... Но без меня. Насколько я помню, у неё робот. А котировки фх-тренда последнее время страдают провалами, что для роботов - смерть. ИМХО, Дэй слился именно из за этого - рынок в тот период не менялся, а котировки шалили...
 

Mr Solovyev

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Как и многие трейдора - сначала 3 месяца льют в плюс, потом слив. И по новой.
Начал задумываться вообще об ФХ, как о хайпе.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ээээх, такой хороший счет был...
Уважаемая управ, отпишитесь пожалуйста об открытии нового счета в этой теме.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Не волнуйтесь, как только будет известно о новом счете сразу сообщим. говорю во множественном числе, т.к. вижу, что связь с управом поддерживаю тут не только я.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Ответ управляюшей:

Счет 535414 закрыт.
Вытянуть его в прибыль - были самые благие намерения, но жизнь расставляет реалии на свои места.
Проследив динамику восстановления счета, понимаю, что это даже не 2 месяца, на весь этот период у меня просто может не хватить денег на текущие жизненные потребности(семья, дети...). Других источников дохода у меня нет, а вести 2 счета в таком режиме - никакого здоровья не хватит.
Работать несколько месяцев в полный ноль - так же не добавляет мотивации.
Было решено несколько поправить ситуацию, инвесторы практически никак не пострадают.
Будет открыт новый ПАММ-счет с распределением прибыли =95% инвестору.
Сейчас, если верить фастпаму-счет имеет чуть больше 68т. в минус.
Новый счет будет существовать до баланса в +150т., что покроет предыдущие убытки с лихвой.
Да и инвесторам будет несколько спокойнее, когда КУ будет положительным.
Надеюсь, что завтра удастся открыть новый счет, о чем будет сообщено отдельно.

С уважением.


Не все так плохо. ;)
Имхо, лучше бы открыл нормальную оферту 50 на 50, так как 95% это палка на двух концах.
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Только вот хотел написать, что за последние 3 недели после просадки управляющая торговала очень стабильно с суммарным плюсом +18.8% (и все инвестору) и нужно очень много терпения, чтобы восстановить счет в 0 и не один месяц времени, вопрос хватит ли этого терпения у управа. Не хватило)

Но я ни в коем случае не обвиняю управляющую, а только поддерживаю - стимул по любому должен быть. На нынешнем счете его фактически нет. Более того, считаю что управляющая за эти 3 недели поступила более чем корректно ведя консервативную (обычную для себя) торговлю. А ведь могла бы поддаться соблазну, выкрутить настройки советника в агрессивные и попытаться быстро отыграться (ключевое слов) на инструкторские деньги, что вполне могло привести к сливу.

Вообщем, поддерживаю управляющую в этом решении. В случае открытия нового памма буду учавствовать.
 

Андромед007

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
С нетерпением жду нового памма управа! Я поддерживаю и верю ей! Удачи!!!
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Проследив динамику восстановления счета, понимаю, что это даже не 2 месяца, на весь этот период у меня просто может не хватить денег на текущие жизненные потребности(семья, дети...). Других источников дохода у меня нет, а вести 2 счета в таком режиме - никакого здоровья не хватит.
Работать несколько месяцев в полный ноль - так же не добавляет мотивации.
Интересно, а когда 70% сливала - тоже о семье думала?
А работать можно и на одном счете, второй открыть личный, копировать сделки и забирать 100%.
К тому же действительно при хорошей торговле КИ не заставил бы себя ждать.

В общем, не вполне логично это все
 

Mr Solovyev

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Я уже заметил тенденцию. Сначала в плюс, потом за месяц слив и досвидос.
Не кажется вам, что это казачки от фх тренда ? Если это так, тогда фх вообще можно хайпом назвать.
 
Сверху Снизу