• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend) - Страница 5

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
По данным fx-trend закрываются убыточные сделки, на данный момент открытых остается 46
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
На данный момент инвестору -13.38%, КУ в минусе, 38 сделок открыто.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Походу минусовые уже все закрыл, где-то так и должно было быть -13 инвестору
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
19 сделок управляющий закрыл, с общим минусом -27.4

Конечно можно надеяться на то, что это были именно те сделки что сформировали плавающую просадку накануне (тогда было -21% по счету и 25 сделок открыто), но что то кажется что это не так(( Ведь куча сделок то ещё висит! и там отнюдь (пока?) не плюс.
Похоже на то что управ, полез с шашкой и на коне открывать новые сделки с желанием отыграться, как говорят, типичное желание у начинающих (и не только) трейдеров. Причем остановится уже не может, пересиживает сделки - получает большие, как для него, минуса...

P.S. Можно было выйти из этого счета днем, было бы всего лишь -20%, если выйти сейчас то будет уже -33.7...эх)

добавлено через 1 минуту
пока писал сообщение закрыты ещё (19!) сделок. Получи инвестор ещё -5.47%, итого -19.17% по счету

добавлено через 5 минут
днем была просадка -21% итого, т.е. -12% инвестору, сейчас уже -19% инвестору - докажите мне что "управляющий не с шашкой и не на коне"?)

p.s вот вляпались)
 
Последнее редактирование:

interplay

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрите Посделочная история счета в кабинете)) это нечто
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Фаст пам показывает 38 открытых сделок, но если развернуть историю, то там уже показывает только 9 открытых.

Радует только то, что управ не стал увеличивать лотность, что бы быстрее отбить минус - как раз типичные ошибки новичков. Лотность как была 1 так и осталась. Последние 11 из 12 сделок он закрыл кстати в плюс.

Думаю, что если завтра после 12 часов увидим плавающую просадку равную нулю, то из счета выходить не буду. Эту просадку управ отобьет за пару недель.

Да, его ошибкой было бросаться отбивать минус, увеличивая кол-во сделок, но в общем все еще поправимо, если подойти обдумано. Надеюсь управ сделал нужные выводы. По крайней мере не увеличивал лотность, что говорит о том (я думаю), что управ не безбашенный.

Эээх жаль у него нет темы на оф. форуме, да и сюда он не заглядывает. Оперативная связь с инвесторами ему была бы только на пользу. Да и нам тоже.
 
Последнее редактирование:

interplay

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
долго наблюдал за этим счетом и все было ровно... только вложил и на тебе. сделки пошли в плюс, думаю управ справится.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
долго наблюдал за этим счетом и все было ровно... только вложил и на тебе. сделки пошли в плюс, думаю управ справится.

На этой неделе многие "только вложили". Спасибо фастпамму, перенесшему счет в основной раздел.
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Спасибо фастпамму, перенесшему счет в основной раздел.

именно, я тоже фактически только по этому и вложил - раньше не видел этого управа
похоже сегодня управ решил "разобраться" со всеми сделками, в какой то степени это радует)

добавлено через 4 минуты
ещё одна сделка в плюс (+1.15%), прям лайв трансляция))
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
похоже сегодня управ решил "разобраться" со всеми сделками, в какой то степени это радует)
Главное - чтобы он выводы из случившегося сделал и не стремился до конца недели отбить минус любой ценой.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ошибся я с утверждением, что управ не увеличивал лотность. Последняя закрытая сделка, правда в плюс, было уже лотом 4, при его обычной лотности = 1

Надеюсь, что плавающей просадки мы завтра не увидим.

Смотрю народ пишет, что вложился, потому что управа перенесли в основной раздел :) я с ним уже месяц, вкладывался еще тогда, когда он был в дополнительном разделе. За месяц он принес +30%, а вот на этой недели решил-таки зайти по крупному - 50% портфелем. Зашел вот :) Прошлая прибыль конечно убытки которые есть на сейчас не перекроет, но если управ выплывет, на что я очень надеюсь, т.к. ситуация вроде стабилизировалась, то счет трогать не буду. Думаю управ выравняется на следующей недели.

Я вот только не пойму, у него что, большинство ордеров стояло на покупку? В надежде что рост продолжится?
 
Последнее редактирование:

upravdom

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
40
Реакции
29
Поинты
0.000
Ошибся я с утверждением, что управ не увеличивал лотность. Последняя закрытая сделка, правда в плюс, было уже лотом 4, при его обычной лотности = 1

Возможно переворачивался в локе.
То, что управ закрыл сделки, скорее как раз говорит о профессионализме.
Понять, что ошибся и закрыть все одним махом, что бы потом начать с чистого листа, а не сидеть с висяками до конца периода - нужно иметь стальные шары.
Все еще верю...(но сижу как на иголках)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Согласен с вами полностью. Мне то же вселило некоторую надежду ситуация с закрывающимися сделками. Это наверное было самым правильным решением в данной ситуации. Иначе бы было только хуже, правда если у него все же убыточные сделки были открыты на покупку, то в перспективе курс-то все равно, как я думаю, должен расти, оттолкнувшись от уровня 1219 (к сожалению, судя по всему, демо счет у форекс тренда не предполагает торговлю на золоте, поэтому могу судить по счету в другом ДС, но их специально сегодня сравнил, данные по курсам отличаются очень не значительно и графики как близнецы.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
правда если у него все же убыточные сделки были открыты на покупку, то в перспективе курс-то все равно, как я думаю, должен расти
Какие покупки, курс рос, просадка была 21%
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
(к сожалению, судя по всему, демо счет у форекс тренда не предполагает торговлю на золоте, поэтому могу судить по счету в другом ДС
Странно, еще месяца 4 назад спокойно торговал на золоте на демо в ФТ. Неужели убрали?)
 

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
Тоже в эту неделю в него вложился. А он похоже не переварил столько денег и вместо своей пипсовки стал усреднятся. Если на этом пляски закончатся то не буду пока деньги забирать.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Странно, еще месяца 4 назад спокойно торговал на золоте на демо в ФТ. Неужели убрали?)
Все на месте, бери и торгуй золотом на демке, ни каких проблем.

Вчера хотел убежать со штрафом, пока жалею что не решился, сегодняшняя просадка все поставит на места.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Все на месте, бери и торгуй золотом на демке, ни каких проблем.
Хм... я не нашел там эту пару. Может проглядел.

Вчера хотел убежать со штрафом, пока жалею что не решился, сегодняшняя просадка все поставит на места.

То же самое.

Управ похоже решил отбить просадку - 36 сделок открытых.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
С утра глянул курс золота, упало к 1409, ну думаю повезло. захожу на фастпамм - минус 13,7%.билять!!)))немного не дотерпел управ видимо. У меня кстати в кабинете выходит -14.8%, а не 13,7. Ничего не доливал с начала недели.
 
Сверху Снизу