• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend) - Страница 7

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Вряд ли уйдет, т.е. что бы просадка ушла, надо что бы кол-во сделок было = 0. Хорошо если будет "просадка не увеличилась" - вот это реально хорошо, т.к. даже если в ТП и обрисуется минус, то адекватный.

стоп, что значит
Хорошо если будет "просадка не увеличилась"

в 12 фастпамм покажет новую, вполне конкретную цифру просадки, на текущий момент (при открытых 7 сделках)
Полагаю что просадка есть, иначе эти сделки то же бы, попали под закрытие. Вопрос только "сколько?". Через час и посмотрим)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Вряд ли уйдет, т.е. что бы просадка ушла, надо что бы кол-во сделок было = 0. Хорошо если будет "просадка не увеличилась" - вот это реально хорошо, т.к. даже если в ТП и обрисуется минус, то адекватный.

А нельзя допустить мысли, что эти 7 сделок не "просадочные"? А сделаны были уже после просадки. Т.е. "просадочные" сделки управ уже закрыл, а это остались плюсовые?

Не знаю точно алгоритм вырисовывания просадки, но по моему данные о ней обновляются 1 раз в сутки, в "периодический ролловер" в 12 часов по Киеву или 13 часов по Москве.

если это так, то вполне возможно, что в дневной РО просадка уйдет. Ладно, ждем РО.

добавлено через 2 минуты
Полагаю что просадка есть, иначе эти сделки то же бы, попали под закрытие. Вопрос только "сколько?". Через час и посмотрим)
Думаю, что даже если и будет какой-то минус по плавающей, то не большой, иначе сейчас бы мы наблюдали не 7 сделок а гораздо больше. ИМХО управ, судя по его действиям вчера/сегодня, открыл бы еще кучу сделок на покрытие этой плавающей просадки.

Лотность по сделкам осталась прежней. Вроде выходит на прежний уровень торговли.
 
Последнее редактирование:

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
...открыл бы еще кучу сделок на покрытие этой плавающей просадки.
вероятно да

логически размышляя, думаю просадка до 5% (мой прогноз), т.е. по итогам недели будет порядка 0% что в сложившейся ситуации очень хорошо)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Всех поздравляю -плавающая просадка - НОЛЬ
Что я собственно и предполагал. Это конечно еще не конец, но думаю что управ вышел на штатный режим торговли. Блин, он реально Кремень. Из такого штопора вышел!
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Да уж, действительно было жарко, но как красиво. Респект управу!
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Кстати, сейчас КИ = 135к, на начало ТП, если я не ошибаюсь было 150, по ходу многие так и не дождались счастливого окончания - вывели со штрафом.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Управ красава, просадка 0, пока висит положительный остаток)
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Текущая доходность за неделю 6,06%, на фастпамме почему то 2.83%(вместо 3.03%) инвестору,а у меня в кабинете пантеона всего + 1.85%. нипанятнаа..

Я так понимаю управ доливался специально под плюсовые сделки.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Тут уже же ранее писали, что управ именно как управ НЕ ДОЛИВАЛСЯ! Еще раз написать?

Я и не написал что он доливался КАК УПРАВ. подскажите у вас в ЛК прибыль +3,03% на данный момент?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

Avlaid

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, странно получается. Походу стата FX-Trend продолжает глючить, что было и ранее замечено. Фастпамм так вообще показывает +2.83% инвестору.

ТехПо говорит что всё нормально, но резник на форуме обещал заняться вечером арифметикой. Посмотрим на его расчеты. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Управ продолжает постепенно открывать сделки. Видимо хочет нас завтра порадовать хорошей прибылью, в благодарность за то что не все сбежали со счета.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Управ продолжает постепенно открывать сделки. Видимо хочет нас завтра порадовать хорошей прибылью, в благодарность за то что не все сбежали со счета.

Главное что бы не перестарался...
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Информация полученная от управляющего:

1. Какова возможная максимальная просадка на вашем счете, которую вы можете допустить согласно вашей ТС?

Ответ: до 30%


2. У вас ручная торговля или АТС?

Ответ: полу АТС, сделки подтверждаю руками.


3. Насколько вы готовы пересиживать убытки?

Ответ: по ситуации

Комментарий управляющего:

"Торговля была в рамках системы, да, вчера были допущены 4 ошибки к ряду, до этого такого разброса в рынке не наблюдалось. Сегодняшний профит - в большей степени результат вчерашнего дня, который за эту ночь только прогнозируемо увеличился. Повторюсь, что просадки возможны, от этого никто не застрахован."
 
  • Like
Реакции: drew

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
А почему доходность счета за неделю показывает 6+%, а в ЛК 1.8 всего?
 

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
А почему доходность счета за неделю показывает 6+%, а в ЛК 1.8 всего?
Это показана общая доходность по счету, вознаграждение управляющего по этому счету 50%, поэтому Вам достается примерно 3%. А в лк у Вас показаны проценты за весь период инвестирования, возможно, до этого там был отражен минус.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Это показана общая доходность по счету, вознаграждение управляющего по этому счету 50%, поэтому Вам достается примерно 3%. А в лк у Вас показаны проценты за весь период инвестирования, возможно, до этого там был отражен минус.

У управа не было еще минусовых ТП

добавлено через 2 минуты
А почему доходность счета за неделю показывает 6+%, а в ЛК 1.8 всего?

Ответ на ваш вопрос следует из подобного вопроса, который я задавал в службу ТП Forex Trenda

Мой вопрос был: "Здравствуйте. Интересует вот такой вопрос: на начало ТП у одного управляющего у меня на счете было 1 000 USD управляющий за ТП сделал 2,76% соответственно при вознаграждении 50х50 я должен был получить 1,38%. До окончания ТП я подал заявку на вывод прибыли за ТП (по окончанию ТП). сейчас посмотрел исполненное поручение и обнаружил, что прибыль была выведена в размере 12,92 USD что никак не может быть равной 1,38%"

Ответ ТП:

"Добрый день,
После закрытия сделки от прибыли\убытка управляющему отчисляется сумма в размере % указанного в оферте в качестве вознаграждения. Далее оставшаяся сумма распределяется между инвесторами в соответствии с долей их участия в ПАММ-счете.
Недельная и Месячная доходности в деталях ПАММ счета рассчитываются как сумма посделочных доходностей за соответствующий период, ориентироваться по данному показателю и отношению Вашего дохода не корректно, так как в середине торгового периода возможна инвестиция как Инвестора так и управляющего, что может уменьшить Вашу долю как Инвестора. Более подробно данная ситуация так же описана на официальном форуме нашей компании.
С уважением компания Forex-Trend
(z)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу