• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hib 332599 (Alpari)

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
ПАММ-счет Hib AmbaPAMM 332599 (Alpari)

Сам счет
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/332599/#partner=10362070&chart_mode=hourly

Мониторинг
http://www.myfxbook.com/members/elrid/hib-ambapamm/1168211

Дата создания ПАММ-счета - 19.02.2015
Валюта ПАММ-счета - USD
Капитал Управляющего - 46000 USD
Средств в управлении - по состоянию на 16.03.2015 - 64 902 USD
Управляющий - http://www.hib.ru
Банковский аналитик, трейдер, занимается инвестированием по своим методам, о которых рассказывает у себя на сайте.
Оферта памм счета - 100% инвесторам, 0% управляющему.
Минимальная инвестиция 10 USD
Оферта Будет держаться до того, пока не наберется капитал в 200к USD
Затем оферта будет изменена.
Подробно стратегию управляющий описал в статье -
http://www.hib.ru/2015/03/hib-ambapamm.html
Ликвидированный ПАММ-счет
http://www.myfxbook.com/members/elrid/elridhomeinvestblog/841579
 
Последнее редактирование модератором:

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Собственно интересен данный памм-счет и судя по увеличивающимся средствам в управлении, интересен достаточно многим.
Обсуждение пока идет на сайте, там же и описание стратегии.
Интересно, как будет все происходить с достижением управляемого капитала в 200к.
Буду постить мини отчеты по мере появления информации.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
не верную ссылку вставили на фхбук, вот актуальная http://www.myfxbook.com/members/elrid/hib-ambapamm/1168211

Да спасибо.
Я тоже заметил, что вставилась таже ссылка, что и на ликвидированный счет.
Отредактировать не могу, написал модераторам, надеюсь поправят.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Это ведь счет инвестора-домоседа? Того самого, для которого основной принцип - если что-то угрожает моим денежкам, то я не побрезгую обмануть и кинуть всех, т.к. своя рубашка ближе к телу, конфликт интересов бла-бла-бла?
Действительно, интересно будет понаблюдать за счетом.
 
  • Like
Реакции: subj

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Это ведь счет инвестора-домоседа? Того самого, для которого основной принцип - если что-то угрожает моим денежкам, то я не побрезгую обмануть и кинуть всех, т.к. своя рубашка ближе к телу, конфликт интересов бла-бла-бла?
Действительно, интересно будет понаблюдать за счетом.
Учитывая, что торговать будут детища Скайнета с использованием "гипердиверсификации", стоит ожидать 1% в неделю в течение нескольких месяцев, потом просадку процентов 30% и "ну не смогла я, не смогла".
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Я бы не отсносился столь скептически, виден профессиональный подход к делу, да и с профита управ пока не берет ничего, если не ошибаюсь,весь профит инвесторам
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Я бы не отсносился столь скептически, виден профессиональный подход к делу, да и с профита управ пока не берет ничего, если не ошибаюсь,весь профит инвесторам

и убыток тоже
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Счет только открыл, а он уже в "не очень приятной просадке". Домосед такой домосед :facepalm::_23:
На прошедшей неделе писал довольно подробно об открытом мной ПАММ-счёте AmbaPAMM. На текущий момент счёт находится в не очень приятной просадке, и хотя счёт совершенно не выходит из описанных в отдельной статье показателей, я решил привести его к более консервативному виду установив настройки роботов с максимальной просадкой в $10k-$14k с меньшей частотой просадок чем планировалось ранее. После фиксации текущий просадки или после выхода из неё я окончательно перейду на новые настройки и к текущим уровням загрузки депозита, по моим расчётам, вернемся не скоро.
Мой скепсис обусловлен тем, что человек, судя по всему, руками торговать не научился, но при этом смог "настроить роботов" на прибыльную торговлю. Так не бывает.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
амале, у тебя с глазками все в порядке? на данный момент +4% с небольшим, эквити отстает всего на процент
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Это ведь счет инвестора-домоседа? Того самого, для которого основной принцип - если что-то угрожает моим денежкам, то я не побрезгую обмануть и кинуть всех, т.к. своя рубашка ближе к телу, конфликт интересов бла-бла-бла?
Действительно, интересно будет понаблюдать за счетом.
Думаю, что это не соответствует действительности.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
амале, у тебя с глазками все в порядке? на данный момент +4% с небольшим, эквити отстает всего на процент

Насколько я понял, там зафиксированная просадка уже на текущий момент около 6% за сегодня.

Сколько я уже на своей памяти горе-трейдеров с блогами вспоминаю - Гриша, который сейчас не может забрать с ФТ деньги и претензии сочиняет, Ленивый инвестор, который на нефти в Афорекс прогорел, теперь Вася Домосед еще решил свои остатки Альпари подарить. Хорошо, что я вовремя остановился, когда торговал у ФТ )) Торговля - дело тонкое, так и чешутся руки продолжить)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Эндрю,вчера были цифры, озвученный мной, сегодня с утра смотрю минус уже, неприятно...
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
К сожалению выйти благополучно из просадки по моему ПАММ-счёту описанной на прошлой неделе не получилось. Решил её зафиксировать, чтобы не подвергаться риску еще более глубокой просадки. Настроение подпорчено, потому и не было достаточно долго отчёта. Торговля на ПАММ-счёте ведется в режиме закрытия позиций.

В виду получения такой просадки совершенно точно план по быстрому сбору средств и как следствие снижению рисков за счёт объемов провалился, следовательно ожидаю что объем средств в управлении достаточно долго будет находиться на уровне $50 000, соответственно опять запущу торговлю на ПАММ-счёте когда будут достигнуты приемлемые показатели по ожидаемому риску.

Рекомендую в ближайшее время не рассматривать мой ПАММ-счёт в качестве варианта инвестиций. Скорее это будет моя площадка по развитию и тестированию своей торговой системы доступная всем для наблюдений.
разгон не удался, яснопонятно :facepalm:
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Очень мало людей, которые могут совмещать трейдинг и публичную деятельность на блоге. Трейдинг сам по себе, не публичная деятельность.
Тут уж или одно или второе, середины, успешной, по крайней мере я, не видел.
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Памм счет довольно стремительно выходит из просадки в конце марта, и показывает доходность уже последние 3 недели, хотя общая пока что в минусе.
Честно говоря, не думал, что именно этот же памм счет и продолжит свое существование в том же ввиде и выберется из просадки, хотя Управляющий и писал об обратном.
Поэтому не писал отчеты, хотя сюда у меня вложена небольшая сумма и за счетом я слежу.

Итоги по неделям в Апреле:
6.04 - 10.04 2015 года - плюс 0,73 %
13.04 - 17.04 2015 года - плюс 1,68%

Нынешняя неделя еще не закончена, но с 20 апреля 2015 года, счет плюс 2,79 %
Вроде все правильно, если кто еще следит за счетом - поправляйте :)
В Субботу доложу об итогах полной недели.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Памм счет довольно стремительно выходит из просадки в конце марта....
Стремительно - это примерно вот так :wink2:



А это, скорее, медленно возвращая долги инвесторам :i-yes:
Хотя, как высказался коллега выше, профессионализма в привлечении инвестиций в свой ПАММ его владельцу не занимать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу