• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 42

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Еще одна сделка открылась и просадка обновилась до 6,72%. Не в нашу сторону она двигается, уже бы зафиксировал и все бы выдохнули.

В течение нескольких часов выйдут важные новости, которые могут поменять ход событий. Подозреваю, что или выйдет из просадки, или получит очень большую просадку, что может быть фатально для трейдера. Большинство консерваторов наоборот уже позакрывали сделки, чтобы не рисковать.
Ну будем надеяться на лучшее :)
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Ну что, надеемся что евро если и есть, то стоит на продажу =)
Логично предположить, всю неделю сидел в просадке, когда евра, фунт и золото были выше отметки, чем вход в рынок во вторник...
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Просадка -24% в кабинетах смотрите...
Приехали
Да, и фастпамм уже показывает -24,91%, так и хочется сказать "доигрался ... на скрипке". Зато на втором счете +, он что в разные стороны торгует на разных счетах..... Интересно как то...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Какие то управляющие не адекватные пошли, не успев отбить одну просадку, пускаются во все тяжкие чтобы получить следующую. Пока КУ не восстановит, больше не буду инвестировать в этого управа. Он просто сливает деньги инвесторов, своим уже ничем не жертвует, поэтому и торгует как попало. Более чем уверен что счет уже на ноги не встанет, слишком уж судорожная торговля пошла.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Не нравится-в Бобруйск!
Да, походу так и поступлю, побежал я в другое место минус отбивать, управ реально что то чудит.
Какие то управляющие не адекватные пошли, не успев отбить одну просадку, пускаются во все тяжкие чтобы получить следующую. Пока КУ не восстановит, больше не буду инвестировать в этого управа. Он просто сливает деньги инвесторов, своим уже ничем не жертвует, поэтому и торгует как попало. Более чем уверен что счет уже на ноги не встанет, слишком уж судорожная торговля пошла.
Главное чтобы до конца ТП осталось что вывести ))) Даже судорожной назвать сложно, по золоту две сделки, обе одинакового объема, одна в плюс, вторая в минус, который перекрыл весь плюс, супер лок получился )))
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Почему-то не удивлен вообще. Денег своих на счету уже нет, с инвесторами он общался слышали как, так что ничего необычного в итоге нет.

В том и проблема, КУ восстановить будет довольно сложно, вот он и сливает по немногу КИ ничем не рискуя. Я рискнул взяв его на эту неделю, в надежде что он стал адекватнее торговать, больше так рисковать не буду.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
бежать нужно от этого неудачника, конкурсный счет запарол ! теперь взялся за памм счет 528977 там все деньги свои слил да еще и за инвесторские взялся почти 3и недели подряд жуткие минуса!!! да еще и хамит сволочь (((

добавлено через 2 минуты
интересно как он теперь запоет , наказать его надо путем вывода бабла !

добавлено через 5 минут
судя по его торговле деньги ему все ровно не нужны
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
во теперь точно можно доливаться :rolleyes:

Я бы не советовал. Стабильностью тут уже не пахнет, все потери несут только инвесторы, торговля управа какая то не адекватная и я думаю это отчасти потому что он ничего не теряет так как КУ отрицательный. Хотя решать вам, это моё мнение.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
4 сделки. Кто ни будь смотрел за торговлей, он усреднялся?
Просто "щелкунчик" в торговле - "гулять так гулять" :t-1doh:

Tекущий капитал управляющегo: -726466.93 USD
Cумма в управлении: 2331848.49 USD
Относительная просадка: 64.85%
Максимальная просадка: 50.27%
Koл-вo открытых сделок: 0

Октябрь 2013 -950796.00 -25.02%
Ноябрь 2013 -785720.00 -24.91%

прям антирекорд :t-1doh:, слить 1.7млн$, Скальпер был просто котенок по сравнению с Hozyin

П.С. кто там собрался доливаться? вперед! управ и Ваши $ сольет так мимоходом при своем "-" КУ...
 
Сверху Снизу