• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 44

Анюта Мельник

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему не можете - очень даже можете, никто ведь не мешает Вам инвестировать в один на выбор индекс и параллельно в паммы, в соответствии с выделением каждому управляющему определённого процента. Никто не принуждает поступать так а не иначе - выбор всегда есть
соглашусь , но частично. ввиду относительно небольшой суммы инвестиций лично мне гараздо легче инвестировать через индексы, по понятным причинам. а напрямую у всех разный вход. поэтому конкретно в моей ситуации выход в Вашем понимании у меня есть. но , как инвестор, я буду ограничена в своих действиях. а мне не нравится, что из-за одного управляющего столько неудобств. поэтому и голосую за его минимизацию.или представленность не более , чем остальных управов на площадке)))
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Ситуация, конечно. поганая, рекомендую портфель диверсифицировать. Я потерял 0,4% от депозита ( точнее , вместо профита в 1,8% получил 1,4%) . Неприятно, но не горе. А на двух его счетах в сумме пока в плюсе.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Я очень хорошо знаю что происходит на рынке и происходило до этого, собственный ECN счет держу. На этой движе друг, я меду поднял 180 пунктов.

более чем уверен что чисто случайно.


По своему портфелю индексов ничего критического не вижу. Хотя в индексах и есть счёт Нозяина - всё равно портфель в плюсе. (да и при прошлых его просадках портфель всё равно был в плюсе)
Отсюда вывод: правильно составляйте портфель, а не ищите кого бы сделать виноватым! :teacher:
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Хозяин конечно отжег. Самое интересное, что на одном счете закрыв сделку по евре, на втором ее оставил, где логика таких действий, не понятно. Т.е. получается на одном счете засомневался в сделке, там своими деньгами решил не рисковать, а на данном счете решил фиг с ним и оставил, получается как то так...
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Хозяин конечно отжег. Самое интересное, что на одном счете закрыв сделку по евре, на втором ее оставил, где логика таких действий, не понятно. Т.е. получается на одном счете засомневался в сделке, там своими деньгами решил не рисковать, а на данном счете решил фиг с ним и оставил, получается как то так...

другой счет УП - вот и вся логика.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Интересно получается - когда управляющий даёт охрененный плюс то это вроде как нормально, никого это не удивляет и все ему поют дифирамбы хором, как только получается охрененный минус, что вполне естественно с учётом размера прошлых плюсов, так это обязательно преднамеренный слив - странно вы не находите ?
Удивляет, мягко говоря, что на втором счёте +11,40%, а на этом -24,91%, как такое может быть, если ТС одна и та же?? :mad:

добавлено через 2 минуты
И действительно, в индексах хозяина много, хотя бы вторым его счётом заменили в половине.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Удивляет, мягко говоря
Не понимаю, почему вас всех это так удивляет. Удивило бы, если бы на одном было +90%, на другом -90%. Это был бы чистый перелив.
Когда все сделки дублируются по десяткам счетов, это тоже удивляет. Зачем тогда нужно заводить несколько счетов, если торговля везде одинаковая?
А многообразие инструментов и вариаций торговой системы не должно удивлять. Если, конечно, это было многообразие, а не торговля в разные стороны.
 

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
Не понимаю, почему вас всех это так удивляет. Удивило бы, если бы на одном было +90%, на другом -90%. Это был бы чистый перелив.
Когда все сделки дублируются по десяткам счетов, это тоже удивляет. Зачем тогда нужно заводить несколько счетов, если торговля везде одинаковая?
А многообразие инструментов и вариаций торговой системы не должно удивлять. Если, конечно, это было многообразие, а не торговля в разные стороны.

А вы за прошедшие 4 недели посмотрите торговлю хозяина на счету 534457 и на счету 528977 и увидите, почему результат удивляет!

Просадки начались с 14 октября.. Вот если взять диапазон с 14 октября по сегодняшний день, мы имеем:

на счету: 534457 -4.03%
на счету: 528977 -62.76%

Вот вам и мягко говоря... и при том что торговля раньше происходила по одной и той же ТС.

Явно видно, что счет 534457 хозяин бережет и выруливает.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
А вы за прошедшие 4 недели посмотрите торговлю хозяина на счету 534457 и на счету 528977 и увидите, почему результат удивляет!

Просадки начались с 14 октября.. Вот если взять диапазон с 14 октября по сегодняшний день, мы имеем:

на счету: 534457 -4.03%
на счету: 528977 -62.76%

Вот вам и мягко говоря... и при том что торговля раньше происходила по одной и той же ТС.

Явно видно, что счет 534457 хозяин бережет и выруливает.

никогда ТС не была одинаковой, с самого начала на 534457 подразумевалась более агрессивная торговля+возможности УП-памма.
 

INVESTOR 2013

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
147
Реакции
21
Поинты
0.000
с самого начала на 534457 подразумевалась более агрессивная торговля
более агрессивная торговля подразумевает возможность сильных посадок, а их мы почему то ловим на 528977
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
.... и закрылся на самом дне по евре,подождал бы откат убыток был бы в два раза меньше.Гулять так гулять на инвесторские.Уже надоело доливаться,но щяс самое интересное - выйду со счета послав управляющего так сразу он 4 безубыточных недели нарисует.
Всю неделю испаганил мне бобруйск местный.

А на втором счету замочек весит и просадки практически нет,с чего вдруг? Может там капитал инвестором поменьше?Нужно подсобирать 3-4 ляма а потом грохнуть просадку!
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Уже надоело доливаться,но щяс самое интересное - выйду со счета послав управляющего так сразу он 4 безубыточных недели нарисует.
Может такое чудо и случится, но последние 4 недели работы с управом сложно назвать инвестированием, плановая просадка это нормально но качели не люблю, посижу на заборе пока не успокоится.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
судорожная торговля
Согласен, хорошо охарактеризовал

добавлено через 4 минуты
засмущали еще их акции с блокировкой средств и рекламой, по всем признакам это считается жесткими признаками хайпа.
Поясните пожалуйста, о чем речь?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Итого за неделю :

04.11.2013 - 10.11.2013 -24.91%

Доливаюсь в 3-й раз.Если следующая неделя будет успешной выведу средства который долил.На 2-й недели успешной еще уменьшу депозит.
И после 3-й недели успешной полностью выйду со счет.а,поскольку конкурсный счет слив мы имеем дело с агрессором который может слить депо, но выходить сейчас считаю не выгодно.
 
Сверху Снизу