• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 43

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Интересно, я один рад, что убыток пока зафиксирован на приемлемом уровне, в отличии от его многих коллег сливаторов, которые в принципе не закрывают убыточные сделки, пока их по стопауту не выбывает с крупным сливом счета?
 

Snalw

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, я один рад, что убыток пока зафиксирован на приемлемом уровне, в отличии от его многих коллег сливаторов, которые в принципе не закрывают убыточные сделки, пока их по стопауту не выбывает с крупным сливом счета?

Да, это хорошо что зафиксирован убыток! а на следующую неделю какие планы? по этому счёту?

добавлено через 1 минуту
я планирую его вообще на свалку(((
 
Последнее редактирование:

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000

Snalw

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще-то по идее за такие сливы надо исключать из состава индексов... а то в какой индекс не плюнешь - везде Хозуин, и все индексы тоже уходят в минус

Согласен! на все 100! ходят слухи что этот ПАММ счёт очень приближенный к компании, так что кто его знает почему они так сливает.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Мягко скажем ситуация начинает напрягать. Теперь ему вывести КУ в 0 будет еще сложнее и потратить на это придется хорошее количество времени. А кто гарантирует отсутствие просадок в ближайшее время? я думаю уже никто.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Я из него вывел все деньги в прошедший ролловер, так он три индекса засадил в минус.... Мдя, надо по внимательней к индексам теперь относиться. Максимум, в один индекс вкладываться где есть хозяин и все. А то так вообще без заработка можно остаться.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
как уже высказывались выше поддерживаю, что это намеренный слив. После 2-х существенных просадок, 1 неделька в небольшой +, что якобы оклемался, понесли деньги и тут **ЯК! пока 1 лям зелени
Я поддерживаю. Тоже считаю это намеренным сливом. А вообще закрываются мысли по поводу легитимности компании ФХ-тренд. Слишком много миллионных счетов было слито в последнее время, засмущали еще их акции с блокировкой средств и рекламой, по всем признакам это считается жесткими признаками хайпа. Счет Хозяина с ТП в 1 неделю имеет больший КИ из двух его счетов, слив почти 75% за месяц...как можно рубить один счет в +, другой в -???
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я поддерживаю. Тоже считаю это намеренным сливом. А вообще закрываются мысли по поводу легитимности компании ФХ-тренд.
Вы хоть знаете что сегодня на рынке то было??
Сегодня ставку ецб изменил, хотя обещали не менять, и плюс отчетности куча по штатам прошла. Так что какой тут слив. На таких движениях сложно торговать, золото выдало +1% затем на столько же опустилось, этими шпилями у многих стопы и повыносило.
Старые управы поэтому еще в начале недели по быстренькому отторговались, чтобы на новостях не влететь. А у хозяина выбора не было, золото в стойком флэте еще с той недели, и ни туды и ни сюды не движется.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Интересно получается - когда управляющий даёт охрененный плюс то это вроде как нормально, никого это не удивляет и все ему поют дифирамбы хором, как только получается охрененный минус, что вполне естественно с учётом размера прошлых плюсов, так это обязательно преднамеренный слив - странно вы не находите ?

Кто не понимает откуда такие плюса и минуса берутся - ну загрузите вы терминал, откройте там демо счёт и поторгуйте сами на нём агрессивно, многое проясните для себя.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Тоже считаю это намеренным сливом.

не думаю что преднамеренно.
сейчас вот зашел глянуть статистику паммов.. все паммы на фхклабе в минусе, причем у одного управа это первый минус за 2 года.
на другой площадке у трейдбоула - тоже просадка
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Друзья уже кто писал в компанию об исключении данного управляющего из Индекса?:k-unsure:

Надо писать обязательно! Такому управляющему не место в индексах, не заслужил еще. Очень странно что кто-то воткнул его в эти индексы в свое время. На каком основании непонятно?
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Я худею от количества нытиков и истеричек в данной ветке :crackup: сразу всем заговоры мерещаться с целью отъема с трудом заработанных средств. Кто нибудь вообще заглядывал в терминал, смотрел что творится с основными парами? Я вижу только одно - что то неладное происходит с ТС, управ стал допускать ошибки. При этом ограничил потери в четверть депозита. У того же ТР недавно убыток был больше.
В общем пишите еще, забавно почитать.
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
3-4 недели до выхода в безубыток... Прошло 2, убыток значительно увеличился. Жаль что управ оказался не хозяин своего слова. И кому собираться в Бобруйск? Рейтинг и авторитет зарабатывается месяцами и так легко теряется. А ведь он в 3 индексах и еще в 1 фонде. Что-то мне подсказывает что ждет его судьба NSB и что это еще не конец ТП.
 

Анюта Мельник

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
мда уж. меня не так сильно пугает размер просадки. сколько ее частота за последний месяц) а ещё больше , как и многих, его глобальное присутствие в индексах. я за его полное исключение либо представленность только в агрессивном с такими просадками. да и манера общения тоже оставляет желать лучшего. в конце концов ты на инвесторские в том числе торгуешь. можно и поприличнее себя вести. попытаться "продать" себя. а то ведет себя как молодой мажор, мол инвесторы ему вообще не сдались. пойду я от него пока в сторонке "покурю". авось звездная болезнь пройдет))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
О какой стабильности тут может уже идти речь? Конечно, ей тут и не пахнет! Выдавать по -25%!

Ну риски управляющий и не скрывал, -25% это кстати тут и не предел вовсе. Или Hozyin как-то Вас лично обманул ?

А ещё посмотрите на первые недели этого счёта, чего Вы молчали то, когда управ деньги для первых инвесторов мешками делал ? Выражая недовольство управляющим, не забывайте про свою ответственность в формировании устойчивого к таким кол****иям портфеля.
 

Анюта Мельник

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Выражая недовольство управляющим, не забывайте про свою ответственность в формировании устойчивого к таким кол****иям портфеля.
здесь скорее недовольство его наличием в стольких индексах. я же не могу из 3 индексов и 1 фонда выбирать что-то одно, просто потому-что хозяин повторяется. в этой ситуации нет права выбора полноценного.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
здесь скорее недовольство его наличием в стольких индексах. я же не могу из 3 индексов и 1 фонда выбирать что-то одно

Почему не можете - очень даже можете, никто ведь не мешает Вам инвестировать в один на выбор индекс и параллельно в паммы, в соответствии с выделением каждому управляющему определённого процента. Никто не принуждает поступать так а не иначе - выбор всегда есть.
 
Сверху Снизу