• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 53

Sanya160276

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Наверно все помнят подобную историю с valex. Как по одному сценарию. Но valex как будто вернулся. хотя КУ еще в минусе. давайте пока не будем хоронить хозяина...
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Чтобы увидеть, что золото не собирается идти вверх, совсем не обязательно читать форумы. :rolleyes:
Управ действительно удивляет. Такое впечатление, что торгует не Хозяин, а кто-то другой

У золота сейчас поддержка на 1240 и сопротивление на 1250 - пара в узком канале и пробой каждого из уровней будет говорить о движении пары в то или иное направление. Кстати, не забывайте про коррекционное движение вверх даже при условии сохранения низходящего тренда. И вообще: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Зачем Вам нужен счет Хозяина, если знаете куда Золото пойдёт ;)?

ОФФТОП: лично я предполагаю коррекционное движение к 1260-1270 фигуре, после чего продолжится низходящее движение.
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
У меня совсем другая мысль крутится,надеюсь не сочтут за оффтоп,компании не выгодно что-бы хозяин что-то отбивал,какие минуса в индексе,лучше дослить и закрыть индекс,тоисть перетрести и добавить другого.В таком случае все минуса закроются,думаю этим и обьясняется такая торговля одного управа на разных счетах.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Хорошо что вышел с этого счета. Смотрю дело только усугубилось. Слишком агрессивно торговать начал. На золоте не первый управляющий который уходит в глубокий минус. Имхо.
 
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Управ удивил своей "стратегией". С кем не бывает..., но на золоте, которое падает и будет снижаться откладывать на повышение, трудно заработать. Испортил всю статистику себе, индексам и фх тренду.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Наконец управ отписал на форуме ФТ.
Его провалы в последние недели - поиски Грааля. Так что в ближайшем будущем ожидается Успех.:zzz-hugs:

Теперь у меня нет ни сомнений, ни допущений, а четкое понимание того, как торговать при таком состоянии рынка.
А как ТС может торговать при том рынке, к которому она изначально приспособлена, я уже показывал. Как снять снимок с рынка и
определить его состояние - тоже отработано, ведь видите, что на втором счету все не так печально?
В общем, норма по убыткам
выполнена на пару лет вперед, теперь только стабильная прибыль. Кто не верит - знаете, куда ехать.
Если с неудачного счета будет большой вывод, и его выведут с индексов - я его закрою.На втором в любом случае торгую.
Надеюсь, что не придется и первый закрывать, потому что желание реабилитироваться и понимание, как это сделать, у меня есть.
Будет ли возможность - зависит от инвесторов.

Так что, дорогие инвесторы Успех этого ПАММа, оказывается, теперь зависит от Вас :caveman012:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Теперь у меня нет ни сомнений, ни допущений, а четкое понимание того, как торговать при таком состоянии рынка.
А как ТС может торговать при том рынке, к которому она изначально приспособлена, я уже показывал. Как снять снимок с рынка и
определить его состояние - тоже отработано, ведь видите, что на втором счету все не так печально?
В общем, норма по убыткам
выполнена на пару лет вперед, теперь только стабильная прибыль. Кто не верит - знаете, куда ехать.
Если с неудачного счета будет большой вывод, и его выведут с индексов - я его закрою.На втором в любом случае торгую.
Надеюсь, что не придется и первый закрывать, потому что желание реабилитироваться и понимание, как это сделать, у меня есть.
Будет ли возможность - зависит от инвесторов.
Все мне это напомнило речь одного "короля тренда":rolleyes: Который на золотишке..точно так же все развивалось:i-yes:
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Наконец управ отписал на форуме ФТ.
Его провалы в последние недели - поиски Грааля. Так что в ближайшем будущем ожидается Успех.:zzz-hugs:


Так что, дорогие инвесторы Успех этого ПАММа, оказывается, теперь зависит от Вас :caveman012:

Кажется и скальпер писал что-то в этом роде. Видимо хочется ему больше торговать на инвесторские деньги нежели на свои (чужие не так жалко).
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
даже не знаю,хотел уходить.Логика подсказывает что пора сказать
Уходите, я помню повелся на очередные сказки кингтренда и он мне 50% слил счета, хорошо, что хоть вышел все таки, а так бы все слил:i-yes:
 

Sanya160276

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Наконец управ отписал на форуме ФТ.
Его провалы в последние недели - поиски Грааля. Так что в ближайшем будущем ожидается Успех.:zzz-hugs:



Так что, дорогие инвесторы Успех этого ПАММа, оказывается, теперь зависит от Вас :caveman012:
Да уж. Почти исповедь. Не ну кто тут уже просадился я бы на их месте сидел и дальше. Авось. Смелые могут доливаться. А я пока издалека посмотрю. Порадуюсь за вас или посопереживаю. Счет был хорош. Управ был успешен. Покажет еще пару месяцев успешной торговли и я вольюсь в счет обязательно.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Теперь у меня нет ни сомнений, ни допущений, а четкое понимание того, как торговать при таком состоянии рынка.
А как ТС может торговать при том рынке, к которому она изначально приспособлена, я уже показывал. Как снять снимок с рынка и
определить его состояние - тоже отработано, ведь видите, что на втором счету все не так печально?
В общем, норма по убыткам
выполнена на пару лет вперед, теперь только стабильная прибыль. Кто не верит - знаете, куда ехать.
Если с неудачного счета будет большой вывод, и его выведут с индексов - я его закрою.На втором в любом случае торгую.
Надеюсь, что не придется и первый закрывать, потому что желание реабилитироваться и понимание, как это сделать, у меня есть.
Будет ли возможность - зависит от инвесторов.

То есть управ чётко обозначил, что свои торговые системы он тестирует на реальном счёте при том на деньгах инвесторов. Уже за такую выходку управу можно говорить досвидос.

Несколько недель назад на официальном форуме было от кого-то предложение не вкладывать в него деньги что бы его выкинули из индекса, но тогда инвесторы как то не отреагировали на это, и опять накидали больше ляма денег, а зря.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Не хочу ничего говорить, но(!), я же говорил:z-cshowoff01: и к тому же давно:
Полностью поддерживаю. И дело не в устремлениях управа, а в изменившейся конъюнктуре рынка. Вопрос в другом, сумеет ли он под это адаптироваться. Рекомендую посидеть всем в сторонке, благо тп позволяет. Потому что был недавно dey, был buynow, king trends, они все шли неплохо, потом просадки две недели подряд, после какие-то плюсы, но в итоге этих счетов больше нет.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Мысли вслух,не может на двух счетах он торговать одинаково,значит стратегия торговли разная,на одном можно пересидеть,перекрывать убыточные сделки прибыльными,так позволяет счёт.Этот другое дело,решения нужно принимать в течении недели,значит второй попытки может не быть.Я всё ещё думаю, с хозяином только в идексах,моё решение такое,я остаюсь но....только в индексах,без долива.
 
Сверху Снизу