• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 77

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Хватит надолго. Тренировать различные стратегии на чем-то ведь нужно.
Точно так же было и в прошлые просадки, этот счет глубоко посадил и продолжал окунать инвесторов в *****, а на том достаточно неплохо торговал. Помню управ тогда ещё отписался, мол "...Ну на том же счету все хорошо...". Этот счет бесперспективен, для инвесторов. А его основной счет в виду такого отношения управляющего тоже может слиться. Достаточно будет случая ему получить КУ = 0, как он начнет пытаться быстро отыграться за счет инвесторов и завалит его.
ИМХО, конечно же.
 

karaks

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Видимо все же в этом ТП не будет более торговли
 

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Вообще то у него планка -25%.

-25% было на прошлой неделе. На этой -16%. Из этого счета надо выводить, а доливаться в Hozyin (534457). Тогда в индексах счета заменят.

Управу спасибо, что хоть сам не доливается, как это любит делать Жук.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Управу спасибо, что хоть сам не доливается, как это любит делать Жук.

Так а что бы изменилось в худшую сторону если бы он долился ? Счёт то этот окончательно стал убыточный, так что от отрицательного КУ пользы нету, скорее наоборот. Тут хоть на угад входи, хоть апосля минусового тп, результат - медленный слив депозита.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Этот счет бесперспективен, для инвесторов.
Я сам не видел такое его сообщение, но если это так, тогда вообще непонятно почему его держат в индексах? Получается этот счет не перспективен для инвесторов по словам самого управа, но такая торговля на нем "перспективна" для ФТ, поэтому они и не торопятся его оттуда исключить :rolleyes:.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Все господа. Вы посмотрите че он сделал на этой неделе. Счет наш он завалил, а на другом (где 2-х нед ТП) вывел в плюс. Чисто мое мнение - плевок прям в лицо. Не удивлюсь что он когда-нить завалит счет с 2 нед ТП и будет там творить такое же. Молчу про индексы.
 

karaks

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен. Ждал, надеялся на то, что продолжит работать по счету и отобьет хотя бы половину просадки. Ведь может отыгрываться, судя по второму счету. Но что-то мешает. Что же, буду обходить этот счет стороной
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Все господа. Вы посмотрите че он сделал на этой неделе. Счет наш он завалил, а на другом (где 2-х нед ТП) вывел в плюс. Чисто мое мнение - плевок прям в лицо. Не удивлюсь что он когда-нить завалит счет с 2 нед ТП и будет там творить такое же. Молчу про индексы.

Если бы он хотел завалить, то наверное в больший минус залез? А он с понедельника новых сделок не открывал ...
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Если бы он хотел завалить, то наверное в больший минус залез? А он с понедельника новых сделок не открывал ...

За две недели -41%. Ну скажем не завалить.
А что это изменит? Надо на обоих счетах работать в плюс. А не делать одним минус, а другим плюс.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Все господа. Вы посмотрите че он сделал на этой неделе. Счет наш он завалил, а на другом (где 2-х нед ТП) вывел в плюс. Чисто мое мнение - плевок прям в лицо. Не удивлюсь что он когда-нить завалит счет с 2 нед ТП и будет там творить такое же. Молчу про индексы.
Вы как будто первый день в него инвестируете. Даже на графиках фастпама все видно. На этом счету 8 (восемь) минусовых недель, на втором - счету - только 3 (три).

Так почему вы удивляетесь именно текущей неделе? Что мешало вам посмотреть на фастпамм (или куда угодно еще) и сделать выводы что этот на счет намного рискованней?
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Так почему вы удивляетесь именно текущей неделе? Что мешало вам посмотреть на фастпамм (или куда угодно еще) и сделать выводы что этот на счет намного рискованней?

Это я уже давно сделал.
Инвестирую я в два счета. Разными долями.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Слил так уже фиг с ним...еще 2-3 месяца назад предлагал этот счет с индексов вывести или заменить на счет с ТП в 2 недели...фиг кто слушал. С таким отношением к инвесторам не место в индексах, имхо. Индекс Balance2 вон минусовый до сих пор висит и только наращивает.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
Управ закрывает этот счет: Торговля на счету, где нет КУ, не идет. Не могу объяснить причину, но по факту вижу, что отсутствие собственных средств на торговом счету в ряде случаев приводит к принятию неверных торговых решений. Видно, это что-то из области психологии.
Чтобы не наносить убытков инвесторам и не портить свою историю, я принял решение его закрыть. На втором счету торговля продолжается, в индексах обещали
к ролловеру завтрашнему поменять счета. Инвесторам счета 528977 советую переходить на счет 534457. Автоматом нельзя, как мне сказали, отсюда выводите, а сюда заводите. В стиле и результатах торговли на счету 534457 изменений не будет.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Все господа. Вы посмотрите че он сделал на этой неделе. Счет наш он завалил, а на другом (где 2-х нед ТП) вывел в плюс. Чисто мое мнение - плевок прям в лицо. Не удивлюсь что он когда-нить завалит счет с 2 нед ТП и будет там творить такое же. Молчу про индексы.

Оказалось вы правы. Но в целом управ кажется искренним.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Да просто на одном счете есть его деньги, а на другом нет, отсюда и ноги растут по разным результатам торгов на протяжении уже почти года торговли.
 

Maximuss

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
160
Реакции
5
Поинты
0.000
я так понял счету 977 Game over??? верно?
 
Сверху Снизу