• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 13

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
какую хоть валюту смотрим?
Насколько я заметил у него фунт, евро и золото бывает в работе. Мне кажется что у него сейчас золото основную просадку дает. Судя по тому, как просадка наростала.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Нонки трошки исправили ситуацию. Просадка сейчас ориентировочно -30%.
Это инвесторам приблизительно 15-20%.С учетом заработаных 5% просадка составит 10-15% инвестору.

Впринципе для агрессора нормальная рабочая просадка.Но доливаться очень рискованно.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Вообще-то, надо СПАСИБО сказать управляющему, что дал возможность выйти. Просадки Аллы и Оболина, и так, многим хватило....((
Вышли ли Вы , может счет завален , только после ролла узнаете .
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Вообще-то, надо СПАСИБО сказать управляющему, что дал возможность выйти. Просадки Аллы и Оболина, и так, многим хватило....((
Да, действительно, что то вы рано радоваться начали, пока ролловер не прошел вы не узнаете, выскочили ли вы со счета или нет. Врятли кто то будет сидеть и ждать когда будет зафиксирована просадка, многие убегут и вероятность что завалят счет - высока. С другой стороны только управу видна текущая просадка и что его заставило не фиксировать ее - пока загадка, возможно она уменьшилась в разы и он решил, что своих средств хватит удержать счет.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Просадка уменьшилась до 28%. Многовато, ну хоть не 40.
Теперь остается наблюдать сколько инвесторов выведут деньги. Когда это можно будет узнать? После РО?
Признаться честно, я бы тоже вывел, но сглупил, когда решил посредине ТП ввести зависишую пятерку на счет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Полагаю что с такой просадкой у подавших заявки есть шанс выйти без стопаута, но при этом просадка опять значительно увеличится и под неё уже не найдётся жалающих заходить, так что следующая неделя у оставшихся инвесторов будет весьма напряженная.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Я плачу...в счет долились вместо того, чтобы снимать...
Откуда такая информация??? Сейчас на счету остается 350к в управлении, я думаю даже эта сумма не окончательная
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Наверное еще статистика не обновилась. На данный момент больше половины КИ выведено.
Я не очень понимаю, это плохо, или очень плохо? Как отобразится на просадке?

Да, приношу извинения. Сначала КИ вырос на 24к, что завело меня в недоумение... А сейчас просадка около 60%...
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Наверное еще статистика не обновилась. На данный момент больше половины КИ выведено.
Я не очень понимаю, это плохо, или очень плохо? Как отобразится на просадке?
Просадка увеличится, т.к. капитализация счета падает, возможно что счет не выдержит.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Просадка увеличится, т.к. капитализация счета падает, возможно что счет не выдержит.

похоже обработку заявок на вывод счет выдержит, а дальше будем смотреть. видимо управ уверен в открытых сделках, раз не стал фиксировать убыток.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Повторюсь,управ хочет что-бы народ привык и не выводил деньги в ролл,мол смотрите Вы вывели,а у меня плюс.В другой раз когда повторится такая ситуация уже меньше инвесторов будет бежать при просадке.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Повторюсь,управ хочет что-бы народ привык и не выводил деньги в ролл,мол смотрите Вы вывели,а у меня плюс.В другой раз когда повторится такая ситуация уже меньше инвесторов будет бежать при просадке.
Вы так заявляете, будто управ - это вы. К сожалению почему не зафиксирована просадка на этот вопрос может ответить только сам Хозяин, а вот у рядового инвестора складывается впечатление, что тупо пытается пересидеть, получится или нет - время покажет.
 
Сверху Снизу