• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 43

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Уверен этот форум видел и более крупные просадки, но требовать сразу закрытия счёта. ДА ЕЩЁ ТАКИМИ БУКВАМИ, как-то поспешно что-ли. Кто же тогда будет за нас с вами торговать?
дело не просто в цифрах, а в том ,что убыточные сделки идут подряд. А когда КУ стал отрицательным- то можно ожидать чего угодно.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Пока КУ не в сильном минусе. Одна небольшая сделка в плюс и он уже снова на плаву. Хоронить счет явно рано. Но если бы у меня была сейчас возможность тупо забрать деньги мгновенно, то я бы этой возможностью воспользовался 100%.. Ибо не верю, что управ способен выйти из просадки. Уже не раз писал, что не получается у него это. Ему проще сразу же перестать торговать до конца недели - деньги целее будут.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Искренне надеюсь, что инвесторам не наплевать на свои деньги и КИ после субботы упадёт ниже $1М.

Лучше так в открытую такое не говорить, а то у него еще целая пятница:rolleyes:
 

bora bora 1266140881

Любитель
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
141
Реакции
72
Поинты
0.000
Запись с форума FX-Trend от 11 Апрель 2014
"Торговля на счету, где нет КУ, не идет. Не могу объяснить причину, но по факту вижу, что отсутствие собственных средств на торговом счету в ряде случаев приводит к принятию неверных торговых решений. Видно, это что-то из области психологии.
Чтобы не наносить убытков инвесторам и не портить свою историю, я принял решение его закрыть. На втором счету торговля продолжается, в индексах обещали
к ролловеру завтрашнему поменять счета. Инвесторам счета 528977 советую переходить на счет 534457. Автоматом нельзя, как мне сказали, отсюда выводите, а сюда заводите. В стиле и результатах торговли на счету 534457 изменений не будет.
-6"

Возможно в ближайшее время увидим предложение по переходу в новый счет, но вот фраза, про то что торговать без КУ нормально он не может, как то "немного" напрягает
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Ему проще сразу же перестать торговать до конца недели - деньги целее будут.

Я думаю многие инвесторы хотят этого. Я лично считаю, что если больше не полезет в рынок на этой неделе, то еще оставлю в нем. Если же полезет отбивать, то для меня счет - труп.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Да.......думаю теперь для каждого будет трудное решение оставаться или уходить.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Если остановится, то репутацию сохранит, пойдёт гулять на ЧУЖИЕ- многие сделают вывод...Да и уже сделали, надо было не лезть до конца недели.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Народ, хорош гундеть? Сами виноваты что в него вложили. Я получил от него минус, его сам не ожидал, но ничего страшного. Управляющий собереца и будет показывать хороший результат, я уверен.
 
  • Like
Реакции: Mink

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Что-то здесь не чисто! Ну не может инвестор с немалым опытом и огромной кучей бабла зная что рынок золота должен пойти вверх так просто слить все свои деньги! Азартные трейдеры отпадают в самом начале своего пути.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Народ, хорош гундеть? Сами виноваты что в него вложили. Я получил от него минус, его сам не ожидал, но ничего страшного. Управляющий собереца и будет показывать хороший результат, я уверен.

Думаю следующая неделя все покажет, убыток маленький, так как средств в счете оставил мало, да и досрочно еще вывел, однако если Hozyin счет не вытянет, он для меня как трейдер потерян (с учетом истории его другого счета).
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну не может инвестор с немалым опытом и огромной кучей бабла зная что рынок золота должен пойти вверх так просто слить все свои деньги!
Что значит, зная, что золото должно пойти вверх?! На вероятностных рынках невозможно в чём-то быть уверенным на все сто. У управа было своё видение данной ситуации. Хотя конечно, я ещё в начале недели говорил, и надеялся:
Если всё-таки золото, то бычья коррекция маст би...Надеюсь у управа лонг.
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Остановите землю, я сойду... (С)
Не торговал бы уже до конца следующей недели, а? Дал бы спокойно выйти тем, кто больше к нему ни ногой. Я выйду ибо человек явно в руках себя не держит.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Блин, а я перед последними сдлелками ещё 100 долл. в него кинул. Всё сгорит...:_120:
 

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
Я как чувствовал что не нужно его было включать в портфель на эту неделю, и очень хорошо что прислушался к интуиции и не включил в состав. Да уж, просадил ввесь депо и в минус зашел, это конечно что-то экстраординарное твориться вторую неделю подряд, 2 неделя в глубоком минусе, слит ввесь депо управа и + КИ...
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
Это конечно все прискорбно.Но факт остается фактом.
Каждый раз в каждой ветке при подобных ситуациях одни и те же комментарии и заявления, а потом все по второму кругу(а вдруг.. ну не может же быть 2 недели подряд... должен дать хороший плюс-дольюсь..и т.д.). Мы все игроки ,господа, кто бы ни говорил что инвестирование это не игра ,а бизнес :wink2:. И сейчас просто момент проигрыша.Главное принять это сделать выводы и никого кроме себя в этом не винить. Всем удачи и спокойствия.
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Это конечно все прискорбно.Но факт остается фактом.
Каждый раз в каждой ветке при подобных ситуациях одни и те же комментарии и заявления, а потом все по второму кругу(а вдруг.. ну не может же быть 2 недели подряд... должен дать хороший плюс-дольюсь..и т.д.). Мы все игроки ,господа, кто бы ни говорил что инвестирование это не игра ,а бизнес :wink2:. И сейчас просто момент проигрыша.Главное принять это сделать выводы и никого кроме себя в этом не винить. Всем удачи и спокойствия.
Я далека от того, чтобы винить кого-то в неудаче, даже если и повелась на рекомендацию - все равно решение принимала сама. В этот счет влилась только в прошлый ТП и вывела все, что можно, после первой просадки. Вчера вечером, после - снова - первой просадки вывела опять все, что выводится. В общем, не много потеряла.
Почему? Читала ветку Управа на FX-Trend с самого начала за время до того, как вложиться. Интуиция подсказала, что надо так сделать.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Это называется развод лохов,ну не мог нормальный человек сначало торговать золото в бай а потом огромными лотами поставить в сел,зная прекрасно что золото вот вот выстрелит вверх,очень странно все это,если уж рисуете сделки,то хоть рисуйте граматно

добавлено через 17 минут
Что-то здесь не чисто! Ну не может инвестор с немалым опытом и огромной кучей бабла зная что рынок золота должен пойти вверх так просто слить все свои деньги! Азартные трейдеры отпадают в самом начале своего пути.

Потому что это 100% фейк,все индикаторы показывали что золото пойдет вверх,,тут даже видно было человеку который абсалютно не разбирается в тех,анализе,считаю что это тупо развод,потому как не вижу логики в его или в их, или в ее действиях
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Мне думается что это всё уловки FX-TREND, - договорной компании с трейдером слив, дабы руководству FX-TREND было на что провести отпуск этим летом...

добавлено через 7 минут
А я после первой-же его просадке на прошлой недели вывел с его счёта 40% своих средств, благодаря чему сейчас мой памм портфель за эту неделю пока что остаётся в плюсе.
 
Последнее редактирование:

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Мне думается что это всё уловки FX-TREND, - договорной компании с трейдером слив, дабы руководству FX-TREND было на что провести отпуск этим летом...

Ага, в таком случае 2 миллиона долларов, что Хозяин заработал инвесторам ранее, руководство из своего кармана оплатило?:biggrin2:
Что ни день, то теории заговора какие то. В конце концов полно всяких Монахов/мбинов/натсов и прочих клонов, где инвесторы действительно теряют крупные суммы, и если где руководство и наживается, то именно там)
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Руководство не наживается на сливах, а наоборот на заработке.

добавлено через 6 минут
Я так подумал для меня сейчас самое выгодное если управ закроет счёт. Всё равно в минусе, Так мне не придётся выводить со штрафом. Тем более он сам говорил, что когда КУ в минусе он торговать не может.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу