• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 44

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Руководство не наживается на сливах, а наоборот на заработке.

добавлено через 6 минут
Я так подумал для меня сейчас самое выгодное если управ закроет счёт. Всё равно в минусе, Так мне не придётся выводить со штрафом. Тем более он сам говорил, что когда КУ в минусе он торговать не может.
Вы извините, что-то я не пойму по Вашим словам про вывод со штрафом. Вы в курсе новых правил вывода, что деньги не теряются, а просто остаются на счете?
 

Dreechka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы извините, что-то я не пойму по Вашим словам про вывод со штрафом. Вы в курсе новых правил вывода, что деньги не теряются, а просто остаются на счете?

у него следующий РО 14.06.14 какую часть сейчас можно вывести?
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Я когда заходил выбрал досрочный вывод мне высветилось окошко что будет выведено только половина, а остальное как я понял пропадает. В моем случае сумма получается приличная.
 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Я когда заходил выбрал досрочный вывод мне высветилось окошко что будет выведено только половина, а остальное как я понял пропадает. В моем случае сумма получается приличная.
50 процентов из него можно вывести, они вернутся на счет сразу, остальные оставшиеся 50 в ролловер 15 июня. Ничего сейчас не cгорает.
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
у него следующий РО 14.06.14 какую часть сейчас можно вывести?
если Вы вводили деньги до начала ТП, то можете половину вывести, остальная половина просто останется на счете (ну с учетом прибыли/убытков по счету)
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Mikasa 5005060

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Торговля на счету, где нет КУ, не идет. Не могу объяснить причину, но по факту вижу, что отсутствие собственных средств на торговом счету в ряде случаев приводит к принятию неверных торговых решений.
Уважаемый Hozyin а что вам мешает пополнить отрицательный КУ и работать дальше?
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Уважаемый Hozyin а что вам мешает пополнить отрицательный КУ и работать дальше?

Правила брокера не позволяют пополнять отрицательный КУ до выхода из просадки....
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
а что вам мешает пополнить отрицательный КУ и работать дальше?
Пополнение отрицательного КУ управляющим, это недружественный шаг по отношению к инвесторам. Правила форекс-тренда таковы, что они в этом случае недополучат прибыль.
Да и потом, спохватились вы, счет о котором идет речь в цитате уже закрыт давно.
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Это просто темная полоса прошла по торговли управляющего, в минус 2 недели подряд. Надеюсь, что неудачное время пройдет и последует прибыльная торговля. Всё таки он показывал хорошие результаты. И тем более я рассматривал этот ПАММ для внесения в инвестиционный портфель. Удачи управляющему:)
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
стоило уехать на отдых, а тут хозин такую драму разыграл, просто жесть.
к слитому отношусь философски, а вот трейдера жаль. слить своих полтора миллиона долларов.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
стоило уехать на отдых, а тут хозин такую драму разыграл, просто жесть.
к слитому отношусь философски, а вот трейдера жаль. слить своих полтора миллиона долларов.

Не вовремя он конечно выдал 2 подряд убыточных недели, портит предотпусное настроение. Но наверное не буду пока выводить с него деньги. Лишь бы не повторилась история Thule, там та же фигня была. Неделя в минус- ну бывает. Две подряд - впервые на счете, но наверное прийдет в себя. А потом -80%.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Очень нужны комментарии управляющего , что дальше.

Найдите комменты по поводу просадок на старом счете. Смысл таков, все будет ничтяк. Кого что-то не устраивает, в Бобруйск.
P.S. Не вижу смысла давать какие-то комментарии управляющим, только в одном случае, если планируют счет закрыть.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Да и потом, спохватились вы, счет о котором идет речь в цитате уже закрыт давно.
Счет-то закрыт, а управляющий остался. тут, правда не такой минус, как на том, но принцип остается:
Hozyinov (11 Апрель 2014 - 19:17) писал:
Торговля на счету, где нет КУ, не идет. Не могу объяснить причину, но по факту вижу, что отсутствие собственных средств на торговом счету в ряде случаев приводит к принятию неверных торговых решений. Видно, это что-то из области психологии.
Чтобы не наносить убытков инвесторам и не портить свою историю, я принял решение его закрыть. На втором счету торговля продолжается, в индексах обещали
к ролловеру завтрашнему поменять счета. Инвесторам счета 528977 советую переходить на счет 534457. Автоматом нельзя, как мне сказали, отсюда выводите, а сюда заводите. В стиле и результатах торговли на счету 534457 изменений не будет.
Посмотрим следующую неделю.
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
Прошлый мой счет (528977) лил, этот льет. Обходить его тупо стороной что ли, если работа не складывается...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Прошлый мой счет (528977) лил, этот льет. Обходить его тупо стороной что ли, если работа не складывается...

Ну чего сразу льет, может действительно волна неудач пошла, не то что бы его защищаю, но Хозяин этот счет ведет без особых просадок уже с27.05.2013, а это не мало и а вот на старом счете он сразу после полугода торговли терять много начал. Так что есть перспектива что с следующей недели возьмет сея в руки )
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
без особых просадок
То то и оно, что двойная просадка. Посмотрел - двойных не было за историю счета, ну и вкинулся в него хорошенько. А тут еще капитал управа отрицательный. В общем как это частенько бывает: один съедает столько, сколько остальные не заработали...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
То то и оно, что двойная просадка. Посмотрел - двойных не было за историю счета, ну и вкинулся в него хорошенько. А тут еще капитал управа отрицательный. В общем как это частенько бывает: один съедает столько, сколько остальные не заработали...
Тут у же сами понимаете, риск все равно существовал, особенно если вы знали о судьбе его старого счета, а там просадка причем двойная для него была норма. Вот сейчас доливаться я бы не советовала, пусть КУ выведет в ноль сначала.
 

severn101

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
5
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто-то писал, что после висяка верняк вкладываться. Как хорошо, что я как новичок не влился. А то на первой неделе уже бы шишку набил.
Еще успеете шишек набить. Главное запоминайте вот такие удачные моменты, тогда проще будет:_2:
 
Сверху Снизу