• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 60

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Блин, закинулся 4 недели назад в ПАММы... Будет ли хоть одна неделя, на которой никто из управов в портфеле не сольет? :(
 

Darkrover

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
Блин, закинулся 4 недели назад в ПАММы... Будет ли хоть одна неделя, на которой никто из управов в портфеле не сольет?
Если портфель большой, то такое редко бывает.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Блин, закинулся 4 недели назад в ПАММы... Будет ли хоть одна неделя, на которой никто из управов в портфеле не сольет?

ну тут от портфеля зависит...
...взял правило, всегда выводить прибыль (без реинвеста), чтобы хоть как-то ощущать хруст бумажек в кармане... :)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Блин, закинулся 4 недели назад в ПАММы... Будет ли хоть одна неделя, на которой никто из управов в портфеле не сольет? :(

Зато при большом кол-ве управов просадки не так сильно ощущаются. Да и гадать меньше приходится, в кого бахнуть основную сумму.

А по факту, действительно парочки положительных недель не хватает для счастья
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ну вот и первая ласточка...

добавлено через 1 минуту
Кто там считать умеет, что ждать от последнй сделки висящей? В просадке она или как?
 
Последнее редактирование:

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
наверное летние обострение никак не отойдет... :)

Летнее обострение никак не отойдет, а на носу новогоднее :)

добавлено через 3 минуты
две сделки закрыл, убыток -2.43% пока
 
Последнее редактирование:

Zeee

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
кто-нибудь зарабатывал нет на этих памм счетах?
 

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
При правильном подходе - до 15% месячных.
Вы видимо хотели сказать при неправильном подходе. Риски при такой доходности будут зашкаливать, так что недолго удастся ехать красиво и птица обломинго прилетит быстро. ;)

При правильном же подходе для инвестора реалистичны средние цифры около 5-8% в месяц. Если конечно не злоупотреблять консервами.
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Как по мне, просадка ожидаемая, как раз перед ТП уменьшил долю до половины от расчетной в портфеле, правда, уменьшал постепенно, перед каждым ТП. А вот ещё вывел 50% и просадка вообще не заметна.

Snack У меня бывало и 4 управа в минус зайдут, но все равно вышел 1,3% по портфелю. Но, в портфеле у меня только счета со средненедельной прибылью от 2% инвестору. Аж обидно, так хочется "пережить" минус по портфелю, ничего, все ещё будет. Как показали недавние события, "неторговые" риски существеннее.
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Как по мне, просадка ожидаемая, как раз перед ТП уменьшил долю до половины от расчетной в портфеле, правда, уменьшал постепенно, перед каждым ТП. А вот ещё вывел 50% и просадка вообще не заметна.

Snack У меня бывало и 4 управа в минус зайдут, но все равно вышел 1,3% по портфелю. Но, в портфеле у меня только счета со средненедельной прибылью от 2% инвестору. Аж обидно, так хочется "пережить" минус по портфелю, ничего, все ещё будет. Как показали недавние события, "неторговые" риски существеннее.

вы об ммсис?)
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Занятная арифметика:

С начала висящей просадки в 11% было выведено около 750к, что есть около 14% КИ. И это еще не утро, и управ сделочку не закрыл, а только масла в огонь подлил зафиксированной просадкой в -1.2!....так что можем смело ожидать к завтрашнему обеду просадочку под 14-15%, если сделка дальше в минус не пойдет (ну и в плюс, как таковая ))...

Но все равно! Респект управу! 17 недель кряду так красиво торговать! Думаю, денег будет у него после просадки куча!
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
кто-нибудь зарабатывал нет на этих памм счетах?
1) http://investflow.ru - заходите в калькулятор ПАММ-портфеля -подбираете согласно рекомендациям с того же сайта и отвечаете себе на вопрос.
2) Забиваете в яндексе "ленивый инвестор", "инвестор домосед", "доктор инвест" , находите отчеты и отвечаете на свой вопрос .
 
Сверху Снизу