ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 78

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Реальность намного хуже
Вы открыли мне глаза :)
1. Если можно специально закрыть (нарисовать) убыточную сделку прямо перед разворотом, то может легче прибыльно торговать, чем "рисовать"?
2. Если верить в теорию заговора, то очевидно нужно понимать, что у компании есть инструмент с помощью которого она может пережить любые сложные времена. А так как для того чтобы убыточно инвестировать на фт нужно иметь очень "незаурядные" умственные способности, то вопрос заключается лишь в том, чтобы компания существовала, как можно дольше, и любимая всеми теория заговора (в случае если это действительно так) лишь отличный помощник в этом, жаль многие этого не понимают.
3. Хозин - это топ управляющий площадки, что уже доказывает два года, а если входить на всех просадках, то можно и на Ахмеде нести потери, но думаю, что вопрос все-таки не в управляющем.
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Так то все пока верно, НО подметил, что и в прошлую просадку, и в эту, одну закономерность - как начинается минус так куча сделок и желание управа отбить минус любой ценой. Которое приводит к еще большему минусу...

поведение, характерно для большинства управов


Гарантирую, что не сможете - обязательно будут сделки с прибылью.

посмотрите посделочную историю


Готов поспорить: назовите хотя бы одну причину, по которой хозяин лучше ахмедоса? Вот ахмедос на среднесроке и даже долгосроке - то что надо.
А этот... да чего уж тут говорить, даже один раз нереально зайти, чтобы не слил...

с Ахмедом не сравниваю, он не лучше и не хуже. Не скачите по счетам - дождетесь и плюсовой недели)
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Ребята ,просто исключите хозуина из своего памм портфеля и всего-то делов ,как это в свое время сделал я. И не жалею ни капли. Главное имейте силу воли не входить в его счет даже после просадки ,просто забудьте как будто его нет.
Хозуин был неплохим агрессором до прихода муровцев ,после них все поменялось. Просто сравните просадки и частоту муровцев и хозуина и сами все поймете. Хозуин это диозавр ,как и скальпер ,для щетотки нервов не более:)
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Ребята ,просто исключите хозуина из своего памм портфеля и всего-то делов ,как это в свое время сделал я. И не жалею ни капли. Главное имейте силу воли не входить в его счет даже после просадки ,просто забудьте как будто его нет.
Хозуин был неплохим агрессором до прихода муровцев ,после них все поменялось. Просто сравните просадки и частоту муровцев и хозуина и сами все поймете. Хозуин это диозавр ,как и скальпер ,для щетотки нервов не более:)

Ну я бы не делал таких громких заявлений, доходность муровцев упала и если сравнить их доходности хотя бы с 1 сентября, то разница не велика, + досрочный вывод у хозяина 50%, а у муровцев 70-80(кроме ахмеда).
 

Korrsarr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть мысли куда он мог открыться?

Если смотреть на цену, то и по золоту и по фунту одна была на одном уровне в момент открытия. Поэтому если общая директива у него была в селл, то логично предположить что одна по золоту другая по фунту.

Хотя конечно было бы намного оптимистичнее получить обе сделки по золоту. Учитывая текущую цену, там уже 120 пунктов плюса должно быть. Чего нельзя сказать о фунте.. там порядка 50 пунктов минуса.

P.S. Просто скучно ждать фиксации просадки).
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Я не знаю куда от там открывался, но уверен что минус ещё немного увеличится:m-sad:
А вообще Хойзин - нормальный управ!
Просто скажу по секрету, что на этой неделе я туда ещё немного довложился - ну вот соответственно результат!
Зато теперь на следующий ТП можно смело ещё закидывать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Зато теперь на следующий ТП можно смело ещё закидывать!

У него уже был опыт двухнедельного слива, так что не уверен.
Я в нем в индексе и выскочил.
Запорол весь MAggressive, а так все хорошо начиналось.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
В общем с открытой сделкой все понятно - пересиживает. Главное что бы эта пересидка еще больше не увеличила минус. Думаю что параллельно будут открываться +1 для перекрытия убытка.

Скорее всего в лучшем случае по счету будет -10, при условии что отобьет минус по открытой сделки, а в худшем даже сложно представить.
 

misterevgeny

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
53
Поинты
0.000
Если стоял в бай по золоту, то должен бы уже закрыться... Непонятная ситуация...
Полагаю он и стоит в бай по золоту, просто движение вверх продолжается и управ резонно держит сделку - ему еще зафиксенный убыток перекрыть нужно)
Экий я оптимист) самому смешно)
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Убыточная ещё висит,так что эта неделя в минус однозначно.
Как раз та убыточная, что висела, могла быть уже закрыта в плюс на данный момент (был резкий разворот золота). Сейчас вообще не понятно какие сделки и куда открыты...:rolleyes:
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Как раз та убыточная, что висела, могла быть уже закрыта в плюс на данный момент (был резкий разворот золота). Сейчас вообще не понятно какие сделки и куда открыты...

Скорее всего, старая против плана значительно в профит пошла, поэтому для урегулирования пришлось уже не надеяться на разворот, а открывать ещё одну... Но и она неожиданно пошла не туда. И вот уже спешно открыта третья сделка вдогонку, чтобы инвестор не озолотился скоропостижно от таких-то профитов. :money: :eek: :_378:
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Убыточная ещё висит,так что эта неделя в минус однозначно.

Да, убыточная по ходу до пятницы провисит, лишь бы просадка не увеличивалась , а то придётся принять этот убыток, но управ, как видно по последним движениям борется с ситуацией и это радует!:_120:
 
Сверху Снизу