• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 4

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
собственно он высказал логичное предположение что не закрытие одной сделки говорит о том, что она скорее всего отрицательная и управляющий хочет "перекрыть" её убыток новой сделкой. Например, закрыв обе сразу и "взаимно уничтожив" убыток и профит в нуль.

Правильно, именно это я и имел ввиду. По первому счету управ закрыл обе сделки, но одну с убытком, а вторую - в плюс. Здесь же у него есть возможность пересидеть убытки и вывести её в плюс. Именно поэтому, я уверен, он эти 2 сделки оставит на следующую неделю, конечно если не будет скачков в котировках...
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Правильно, именно это я и имел ввиду. По первому счету управ закрыл обе сделки, но одну с убытком, а вторую - в плюс. Здесь же у него есть возможность пересидеть убытки и вывести её в плюс. Именно поэтому, я уверен, он эти 2 сделки оставит на следующую неделю, конечно если не будет скачков в котировках...

сделки уже в плюсе, похоже. почему бы и на этой неделе не закрыть)
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
По первому счету управ закрыл обе сделки, но одну с убытком, а вторую - в плюс. Здесь же у него есть возможность пересидеть убытки и вывести её в плюс. Именно поэтому, я уверен, он эти 2 сделки оставит на следующую неделю, конечно если не будет скачков в котировках...
Управ только на первой неделе оставлял сделки на выходные, затем всегда закрывал, сейчас сделки в плюсе, можно фиксировать профит.
 
Последнее редактирование:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Управ только на первой неделе оставлял сделки на выходные, затем всегда закрывал, сейчас сделки в плюсе, можно фиксировать профит.

Да, действительно интересная ситуация. Я ошибался по поводу второй сделки. Получается, что была хорошая точка входа в рынок и он заблаговременно в него вошел :appl:
 

kergan

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
47
Реакции
25
Поинты
0.000
Черт, случайно наткнулся, смотрев историю сделок управа. ОНи с жборном похоже торгуют, закрываюца часто в одно время, так мало того. В истории сделок, 19.06.2013 в течении 7 минут у Хозяина, Жборна и Голди были закрыты сделки лотностью в 1 лот. Совпадение, или это один и тот же управ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Черт, случайно наткнулся, смотрев историю сделок управа. ОНи с жборном похоже торгуют, закрываюца часто в одно время, так мало того. В истории сделок, 19.06.2013 в течении 7 минут у Хозяина, Жборна и Голди были закрыты сделки лотностью в 1 лот. Совпадение, или это один и тот же управ?
может новости какие были и хорошее движение шло, во время новостей много сделок закрывается
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Давно уже заметил, что Jborn, Hozyin и Goldi открываются, как правило, в начале недели с коротким интервалом по времени, почти всегда двумя сделками, и закрываются в четверг (в крайнем случае пятница) всегда до 13-00 и почти одновременно.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Давно уже заметил, что Jborn, Hozyin и Goldi открываются, как правило, в начале недели с коротким интервалом по времени, почти всегда двумя сделками, и закрываются в четверг (в крайнем случае пятница) всегда до 13-00 и почти одновременно.
Я еще "подолью масла в огонь" - Хозяина взяли в индекс Баланс 2 спустя всего два месяца функционирования его памм-счета))
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Давно уже заметил, что Jborn, Hozyin и Goldi открываются, как правило, в начале недели с коротким интервалом по времени, почти всегда двумя сделками, и закрываются в четверг (в крайнем случае пятница) всегда до 13-00 и почти одновременно.

у них совершенно разная торговля
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Черт, случайно наткнулся, смотрев историю сделок управа. ОНи с жборном похоже торгуют, закрываюца часто в одно время, так мало того. В истории сделок, 19.06.2013 в течении 7 минут у Хозяина, Жборна и Голди были закрыты сделки лотностью в 1 лот. Совпадение, или это один и тот же управ?
возможно это не один и тот-же управ, а одна и та-же торговая система или близкие/похожие алгоритмы "советников".
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
возможно это не один и тот-же управ, а одна и та-же торговая система или близкие/похожие алгоритмы "советников".
торговля ручная у Хозина, о чем он сам и сказал, не порите чушь
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
торговля ручная у Хозина, о чем он сам и сказал, не порите чушь

ИМХО, чушь - это когда не понимают что цитируют и комментируют. Автор процитированного вами текста где то указал, что у Хозяина АТС?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
возможно это не один и тот-же управ, а одна и та-же торговая система или близкие/похожие алгоритмы "советников".
от этого суть мало меняется - риски-то у них, получается, коррелируют.
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Я сам заметил что Хозин и Жборн открывают и закрывают сделки практически одновременно. Иногда разница составляет минуты, а иногда с пол-часа. Может и не один человек, но что знакомы - вероятность велика :) Думал об этом написать еще неделю назад - но потом как-то замялось. Мне то в принципе все равно - лишь бы просадок поменьше (количество и размер) было.

А пока ждать просадку - чтобы узнать сколько ему давать в долю, то можно заработать +5-10% в неделю на нем. Я лично на 2 его счета залил около 25% своего портфеля. (7-ю неделю уже с его первым счетом и 4-ю со вторым.)

Вот скрин времени открытия/закрытия сделок.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я сам заметил что Хозин и Жборн открывают и закрывают сделки практически одновременно. Иногда разница составляет минуты, а иногда с пол-часа. Может и не один человек, но что знакомы - вероятность велика :) Думал об этом написать еще неделю назад - но потом как-то замялось. Мне то в принципе все равно - лишь бы просадок поменьше (количество и размер) было.

А пока ждать просадку - чтобы узнать сколько ему давать в долю, то можно заработать +5-10% в неделю на нем. Я лично на 2 его счета залил около 25% своего портфеля. (7-ю неделю уже с его первым счетом и 4-ю со вторым.)
А вы еще Голди сравните, у троих похожие стратегии, работают с замками.
 
Сверху Снизу