• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hugo_G: 651534 (Forex Trend) - Страница 39

uskirill

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Весь новый индекс запорол!!
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Денис, как ты угадал, что он не успокоится... :d-thumbup:
Имхо в таких темах ничего полезного инвестору нет и быть не может, а если бы и было - дураков читать 100 страниц за четыре месяца торговли (по каждому счету) не найдётся.
В целом забавно, надо реквестировать у админа новую опцию КН - коэфициент нытья. Только чтобы в экспотенциальной форме мог отображаться, а то некоторым тут никаких разрядов не хватит... Положите уже в Веронику со Свеном и приходите проверять деньги через год.
 

tan01

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
В целом забавно, надо реквестировать у админа новую опцию КН - коэфициент нытья.

Предлагаю банить в этой теме за "Я вывел в понедельник" и за "Остановите уже этого идиота" :)
 

tan01

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
А золото-то полетело вверх, надеюсь угадал я с байем. Уже 1265,5. А входили на 1263,6.
 

Conditer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
39
Реакции
24
Поинты
0.000
Коллеги, хватит уже разводить балаган. Ну - 5% и что? Можно подумать единственный управ на ФТ, который минусанул. Ахмедос вон тоже льет периодически и ничего, терпим, а в него явно большую долю вкладываете, чем в Хьюго. Поэтому не надо обвинять кого-то, кроме себя. Нужно набираться опыта, пусть и отрицательного.
Про досрок говорил еще в понедельник, кто не ждет сверхпрофита (как Управ) спокойно вывел в понедельник при + 3,8, а потом в Приз2 и еще + 1,75. С учетом текущего минуса по Хьюго -0,94 получаем примерно +0,8. Расчет привел как пример получения дохода при провале Управа (Про шаловливые ручки я к сожалению оказался прав:mad:)
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Пздц просто.
И вот после такой торговли поверить, что человек умеет торговать? Да это бред какой-то.
Ладно когда сливают скальперы и хозы.... У них-то все быстро и сразу.
А тут тупо долбить в минус всю неделю, да и ещё так входить и сразу практически закрывать сделки...
Как бы при отриц ку он бы не продолжил....
 

tan01

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Вернулись к цене открытия, то есть в данный момент по сделке 0. Подскажите, кто по-опытнее, вот сходили мы наверх на 2 доллара. Это много? Сколько в % это был бы плюс при лотности Хьюго в 600 и его КУ+КИ. И как это считать самому (я пока не очень понимаю, какие лоты по какому инструменту).
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Дак кто же столько новичкам то доверяет? :t-1doh: 1-2% по портфелю = вот их максимум...

Откройте терминал, создайте ДЕМО счет, выберите пары по которым обычно торгуют управы, и попробуйте сами руками в "+" неделю вытянуть :wink2: а вдруг Вы новый топ управ, а Вы об этом не знаете?
и что с того... Я на демке удвоил за три месяца без единой минусовой недели Что смешно это как сигналы на вход прут косяками у управа как минус нарисовался
 
Последнее редактирование:

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Коллеги, хватит уже разводить балаган. Ну - 5% и что? Можно подумать единственный управ на ФТ, который минусанул. Ахмедос вон тоже льет периодически и ничего, терпим, а в него явно большую долю вкладываете, чем в Хьюго. Поэтому не надо обвинять кого-то, кроме себя. Нужно набираться опыта, пусть и отрицательного.
Про досрок говорил еще в понедельник, кто не ждет сверхпрофита (как Управ) спокойно вывел в понедельник при + 3,8, а потом в Приз2 и еще + 1,75. С учетом текущего минуса по Хьюго -0,94 получаем примерно +0,8. Расчет привел как пример получения дохода при провале Управа (Про шаловливые ручки я к сожалению оказался прав:mad:)

Понимаете, вся соль не в -5%, это объективно рабочая посадка и всем адекватным людям это ясно. И даже если счёт полностью просядет, то у грамотных инвесторов это вызовет трепет и уныние, но не панику, тк будет общий по портфелю в районе -3, -3,5%. Что конечно не фонтан, но не катастрофа

Бесит, что так нелепо идёт слив. Сами виноваты и т.д. но нам же нужно поделиться своими эмоциями)
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Предлагаю банить в этой теме за "Я вывел в понедельник" и за "Остановите уже этого идиота" :)
Направление мысли верное, но пойдём дальше - а что вообще есть смысл в этой теме писать? Ладно, управ может сказать что-то типа "следующий месяц я не торгую". Но что может дельного сказать инвестор? Точки входа? Да я себя уважать перестану, если по подсказке на форуме начну вводить/выводить деньги. Для оперативного просмотра просадок/сделок сайты мы знаем. Какие именно сделки открыты у управа - часто определить непросто (если у него пара любимых инструментов и тройка открытых сделок), да и подсказывать остальным я бы не торопился - в рамках константной доходности управа наши досрочные выводы - это очевидно игра друг против друга.
Что же остаётся? Курилка/пивная, где можно пожаловаться или похвастаться. Захожу поржать над этим, но не осуждаю, так как не вижу альтернатив.
 

tan01

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Вопрос не в том, что нельзя тут жаловаться/хвастаться. Вопрос в том, что когда 1 написал условное "Управ - неадекват", это ладно. А когда после этого еще 150 человек повторили то же самое - тема засоряется настолько, что теряет всякий смысл.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
я не понимаю... что за суета... у управа уже была просадка... больше этой. :rolleyes: я не плохо заработал на этом счёте сейчас у меня -5.30$ и что кричать???

добавлено через 3 минуты
7.58% от портфеля было вложено.

добавлено через 8 минут
+2.27 по портфелю :)
 
Последнее редактирование:

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
я не понимаю... что за суета... у управа уже была просадка... больше этой. :rolleyes: я не плохо заработал на этом счёте сейчас у меня -5.30$ и что кричать???

добавлено через 3 минуты
7.58% от портфеля было вложено.

добавлено через 8 минут
+2.27 по портфелю :)

Согласен! Диверсификация и все хорошо будет. Как говориться не нравится- выбор сейчас огромный)
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
вот до чего доводит жадность

такое ощущение что он боялся что у него последняя неделя с таким большим КУ и последний шанс заработать

ну теперь, такой игрой, видать и будет последняя. бонусного он лишился. репу своей игрой испортил


правильно. бабло вывел. можно и сыграть наинвесторские. поиграть в агрессора. авось и лям бы заработал. но игра не удалась.
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Одно радеут - из Popular вылетает "автоматом"
 

Kirill Ya

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
ну правильно давай еще лупани 600 лотом, мало нам -12%
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Управляющий обещал, что будет прекращать торговлю в своей ветке на форуме Форекс Тренда, но каким же нужно быть ***, чтобы слить весь КУ, имея 10% прибыли. Остановился бы и пошел отдыхать, но нет... открыться на ФОМКах в среду в обе стороны с короткими стопами - ну это дилетантом нужно быть - всегда рисуются шпильки и выносят таких как он...
 
Сверху Снизу