• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hugo_G: 651534 (Forex Trend) - Страница 38

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Где же подевались все, кто пел ему деферамбы еще месяц назад ? Если после такой недели он не сделает выводы, что синица в руках лучше чем журавль в небе, то можно забыть за его счет.
Та походу дела у него дятел в одном месте.
Это не запланированный слив, а реально дезориентация и потеря реальности.
Если еще все поголовно подадут заявки на вывод средств, но будет технический стоп аут.
Средств у него реально мало. Если все таки хочет добить стратегию, то хотя бы лотность уменьшил что ли.
 

tut

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем путаете окружающих? Какие 9% по инвестору? На данный момент итог -9,73% по счету и -4,87% инвестору.

Торговля абсолютно не адекватная. Наступает на одни и те же грабли всю неделю, старается гнаться за сверхприбылью, хотя всех устраивало то что было в начале недели. Прекращаю инвестировать в управляющего, полное разочарование. Такой управляющий может просадить очень много и не подумает даже о наших деньгах, да и к тому же КУ почти на нуле уже.
Было +3.81 % (точно не помню).
Сейчас -5.01
Итого для инвестора суммарно убыток -8.82 %
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Где же подевались все, кто пел ему деферамбы еще месяц назад ? Если после такой недели он не сделает выводы, что синица в руках лучше чем журавль в небе, то можно забыть за его счет.
А что вы хотелы инвестируя в агресивного управа? Думаю тут сами инвесторы виноваты кто большую часть портфеля доверил этому управу. Сам я в прошлой неделе всё из него вывел.
 

gamemaster

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Где же подевались все, кто пел ему деферамбы еще месяц назад ? Если после такой недели он не сделает выводы, что синица в руках лучше чем журавль в небе, то можно забыть за его счет.

дифирамбы поют всегда, когда управ прибыль показывает...и ноют, когда убыток
пора привыкнуть уже

а по теме - обычная просадка, ничем не выдающаяся...чего "кипиш" разводить раньше пятничного вечера?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Тут не нужно писать кто когда вывел и на сколько он молодец.
У меня инвестиции в него через индекс.
Попули, как его прозвали в народе, - индекс новый и очень прибыльный, правда в перспективе, но из-за Хьюго показатель доходности не очень на данный момент.
 

gamemaster

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Тут не нужно писать кто когда вывел и на сколько он молодец.

За этот совет - 5 баллов! Похвастаться можно дома, перед зеркалом :). Действительно, очень мало в этом полезной для инвесторов информации :)
А хуго управ агрессивный, в плане торговли то...
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Если еще все поголовно подадут заявки на вывод средств, то будет технический стоп аут.
Расшифруйте, что Вы имеете в виду? Насколько я понимаю, технический стоп-аут наступает при открытых сделках, но этот счет не УП.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Было +3.81 % (точно не помню).
Сейчас -5.01
Итого для инвестора суммарно убыток -8.82 %

Уважаемый, вас кто так прибыль учил считать? Считается всегда чистая прибыль сначала ТП и до текущего периода. А если вы делаете какой то свой подсчет с одного времени до другого, то прежде чем писать об убытке в 9% инвесторам пишите что это с момента когда уже была прибыль в +3,8%. А то я после вашего сообщения бегом побежал фастпамм обновлять. Хотя сути это особо не меняет, просел он прилично.

А по поводу обычной просадки хочу сказать, что у управа КУ на грани и он открывает одну убыточную сделку за другой в надежде отыграться, а как мы знаем это редко кому удается. И нет чтобы передохнуть, проанализировать и со свежими мыслями начать торговать в следующий ТП, он продолжает биться головой об стену и просаживать деньги. Я выводы лично сделал для себя, это управ типа Хозяина, Валекса, 5000242 и БПМ, которые пока максимум денег не проиграют, не успокоются.
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
По-моему, сейчас самое разумное, что может сделать управ - это прекратить торговлю и дать инвесторам возможность вывести свои средства в РО. Баланс КУ/КИ станет относительно нормальным, а со следующей недели с оставшимися - в бой за :money:
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Еще одна открытая сделка, когда уже выпадет зеленое на этой рулетке, а не красное?)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Расшифруйте, что Вы имеете в виду? Насколько я понимаю, технический стоп-аут наступает при открытых сделках, но этот счет не УП.
Извините, я новичок и еще не выучил полностью терминологию.
Я имел ввиду финансовый стоп-аут, но не учел что он срабатывает при открытых сделках.

Финансовый стоп-аут может наступить в результате подачи инвесторами заявок на вывод средств на сумму, которая превышает свободные средства на данном ПАММ-счетe. В этом случае, в ближайший периодический ролловер, все заявки на вывод средств с данного счёта отменяются, открытые сделки, закрываются по доступной на момент закрытия рынка цене, оставшиеся на счету средства распределяются между всеми Инвесторами, в соответствии с долей каждого. Если Управляющий имеет положительный КУ – он, также участвует в распределении.

Пардон.
 

Pavel Sinitsyn

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Боюсь желтое это лучшее на что мы можем рассчитывать =)
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Ситуация называется: бей посуду, я плачу)))
 

Sergey Perepel

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да остановись ты уже!!!!хватит сливать
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Открылся по XAUUSD с 1.264. Надеюсь в БАЙ...
 
Последнее редактирование:

tan01

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Может, попробуем угадать, в какую сторону он открылся? Сделка примерно в 13:00 при уровне золота около 1263,60. Бай или селл? За какое движение болеть?
 

tan01

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Может, попробуем угадать, в какую сторону он открылся? Сделка примерно в 13:00 при уровне золота около 1263,60. Бай или селл? За какое движение болеть?
Ставлю на бай :)
 

Tu160

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Удачно я досрочно вывел в понедельник, когда было 3.8% инвесторам. :cool:
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Я тоже на бай, причем вабанк!
 
Сверху Снизу