• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hugo_G: 651534 (Forex Trend) - Страница 46

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Точно! И потенциальный плюс тоже.

Счет-новичок и я считаю что в данной ситуации пытался ловить плюс рискованнее чем пересидеть и подождать восстановление КУ. Это моё мнение.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 01:33
Всем доброй ночи. Сидел все выходные и думал об ошибках которые допустил на той неделе. Для начала хотел бы сразу указать на то, что как достиг -15% по счету остановился и не стал торговать. На мое мнение просадка в -15% это допустимая просадка. Конечно тепреь не так все просто ввиду того, что мой КУ отрицателен но я подумываю о доливке, пока точно не решил. Основной ошибкой, на прошлой неделе была "некоторая" спешка по входам, других причин просто нет. Однако ранее я подобное себе позволял и оказывался в плюсе. Прошу так же заметить что ТС не менял, стоп был увеличен пропорционально профиту. А что самое неприятное, что большая половина всех открытых отрицательных позиций, задев стоп, возвращались и проходили мои профиты. Вот и поди знай, стоп это хорошо или плохо... Так или иначе, спасибо тем кто не покинул мой счет в рядах инвесторов и надеюсь, что на этой неделе, торговля будет удачной. Я со своей стороны , постараюсь доказать что я достойный управляющий. Спасибо за внимание
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Я все-таки остался, т.к. считаю просадку адекватной прибыли. Управу искренне желаю вывести КУ из минуса, а оставшимся инвесторам профита!
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Господа, прошу прощения за оффтоп.
Мучает вопрос. Вот висит на счёте сделка, допустим плюсовая, под неё кидают инвестиции, и соотв прибыль этому человеку начисляется со всех инвесторов (по факту), а если этот инвестор один? То на то, чтобы начислить ему профит откуда деньги берутся?)
Я просто сижу туплю и не понимаю, может я чего-то не понял?
 

Parallel

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
2
Реакции
15
Поинты
0.000
О какой "доливке" он там подумывает?? при отрицательном КУ доливаться нельзя!
 

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
Господа, прошу прощения за оффтоп.
Мучает вопрос. Вот висит на счёте сделка, допустим плюсовая, под неё кидают инвестиции, и соотв прибыль этому человеку начисляется со всех инвесторов (по факту), а если этот инвестор один?

прибыль начисляется не со всех инвесторов, а с общего капитала счета: средства инвесторов (-а) + средства управляющего.
другой вопрос, что прибыль по открытой сделке будет урезаться по мере увеличения общего капитала счета (по мере вливания средств новыми или текущими инвесторами).
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
прибыль начисляется не со всех инвесторов, а с общего капитала счета: средства инвесторов (-а) + средства управляющего.
другой вопрос, что прибыль по открытой сделке будет урезаться по мере увеличения общего капитала счета (по мере вливания средств новыми или текущими инвесторами).

Допустим что ку 100$, открыта сделка под неё кинули денег инвесторы, например 1000$. Сделка закрылась в 10%. Соотв деньги инвесторов не участвовали в первоначальной закупке лота. Откуда 100$ прибыли для инвестора?( по оферте 50/50, тоесть 50$ управу и 50$ инвесторам)
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Господа, прошу прощения за оффтоп.
Мучает вопрос. Вот висит на счёте сделка, допустим плюсовая, под неё кидают инвестиции, и соотв прибыль этому человеку начисляется со всех инвесторов (по факту), а если этот инвестор один? То на то, чтобы начислить ему профит откуда деньги берутся?)
Я просто сижу туплю и не понимаю, может я чего-то не понял?

Сделка открыта определенным объемом. Соответственно, и прибыль считается от объема сделки. Таким образом результат по сделке в деньгах никак не зависит от капитализации счета. А вот когда прибыль уже получена, она делится пропорционально между управляющим и инвесторами согласно оферте и долям, которые были в момент закрытия сделки.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Давай Ху..го порадуй инвесторов на этой неделе, побей рекорд-15%:olympic:
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
+3,1% инвестору, посмотрим на дальнейшее развитие...
 

Mangoose

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
39
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне кажется так проиходит: если КУ 100$, КИ еще 1000$, сделка закрыта в +10% - это 110$ прибыли от общей капитализации счета. Из них соответственно 10$ и 100$ выпадают на доли управа и инвестора. Управ получает 10$ + 50% от доли инвестора (зависимо от оферты). Итого 60$ управу и 50 инвестору.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Мне кажется так проиходит: если КУ 100$, КИ еще 1000$, сделка закрыта в +10% - это 110$ прибыли от общей капитализации счета. Из них соответственно 10$ и 100$ выпадают на доли управа и инвестора. Управ получает 10$ + 50% от доли инвестора (зависимо от оферты). Итого 60$ управу и 50 инвестору.

А какая разница сколько управ заработал? Важнее сколько мы инвесторы.
 

cadet93

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Надеюсь управ получил отрезвляющий урок, немного на выходных остыл и обдумал свои действия. Правда то, что он вскочил в рынок сразу-же после показателей просадки на фастпамме немного настораживает.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Мне кажется так проиходит: если КУ 100$, КИ еще 1000$, сделка закрыта в +10% - это 110$ прибыли от общей капитализации счета. Из них соответственно 10$ и 100$ выпадают на доли управа и инвестора. Управ получает 10$ + 50% от доли инвестора (зависимо от оферты). Итого 60$ управу и 50 инвестору.

А какая разница сколько управ заработал? Важнее сколько мы инвесторы.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
А какая разница сколько управ заработал? Важнее сколько мы инвесторы.

:d-thumbup: важно не сколько управ заработал, а сколько ему "достаточно". Прибыль инвестора при должной диверсификации не сильно колеблется от неделе к неделе
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
:d-thumbup: важно не сколько управ заработал, а сколько ему "достаточно". Прибыль инвестора при должной диверсификации не сильно колеблется от неделе к неделе

Так казалось бы он на прошлой неделе не был жадным. А потом внезапно жадность проснулась. и кучу денег раз за разом потерял. Повторит ли на этой неделе вот в чем вопрос?
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
И все таки, прошу прощения за оффтоп.
Так и не уяснил для себя, как происходит кухня.
К примеру, ку 100$, и висит открытая сделка. В 13:00 мы видим что просадки нет, но и в ки никого нет. Мы кидаем под сделку 1000$, и тут управ закрывает сделку. По сделке результат +10%.
Вопрос, сколько получит денег инвестор и управ, при условии оферты 50/50. Вот хоть убейте не могу понять.... Туплю наверное :)
 

cadet93

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю здесь роль сыграла не жадность, а чувство азарта и желание отыграться
 

intran

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
как народ писал ранее, сделка будет закрываться суммой 100к + 1к = 101к. при результате по сделке 10% и пропорции 50/50 инвестору отойдет прибыль 5% его инвестированных денег(1050 на выходе).
 
Сверху Снизу