• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hugo_G: 651534 (Forex Trend) - Страница 44

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
С Хуго соскочил как раз на выходных, доход по портфелю +3,90 :_106:(весь портфель зеленый), жду еще от Страйкера плюсик, но радости не много - бабло зависло в Пантеоне.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Блин, он вообще понимает, что делает? Зачем!? Я понимаю, торговая система, но разум должен все-таки останавливать. Почему в этот раз превысил ранее оговоренные 10-15% просадки?
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
И так, господа, делаем ставки. Включаться ли мозги у управляющего на следующей недели и счет пойдет в +, или же наоборот, пойдем в пике до талого?
Да как обычно: на след. неделе - хороший плюс (типа умеет работать и всё такое), пару недель средненькие, а потом сольёт всё нафиГ:biggrin2:
 

Дмитрий Ноговицын

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, он вообще понимает, что делает? Зачем!? Я понимаю, торговая система, но разум должен все-таки останавливать. Почему в этот раз превысил ранее оговоренные 10-15% просадки?

не привысил, по счёту просадка 15-16% сейчас, но вот нафига надо было уводить КУ в минус не ясно... Хотя первая ошибка была торговать после профита в 5% :) но хрен с ним, можно смирится с такой ошибкой... а вот отрицательный КУ это уже идиотизм.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Управляющий обещал, что будет прекращать торговлю в своей ветке на форуме Форекс Тренда, но каким же нужно быть ***, чтобы слить весь КУ, имея 10% прибыли. Остановился бы и пошел отдыхать, но нет... открыться на ФОМКах в среду в обе стороны с короткими стопами - ну это дилетантом нужно быть - всегда рисуются шпильки и выносят таких как он...

Феерический идиот, по другому не скажешь. С уважением относился и доверял как то данному управляющему "с многолетним опытом", но только в здравом уме не понять как имея прибыль её слить, а потом получить просадку и слить КУ, а главное зачем идти на такие риски? Походу управа понесло - не переварил такой капитал.
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
И он еще недавно был причислен к лику ТОПов? После такой торговли так и хочется перефразировать слова классика: "Но позвольте, как же он работал в очистке?" (М.Булгаков "Собачье сердце")
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Премию Дарвина дают за другой.

А о чем вы думали когда инвестировали в агрессивного управа? Наверное надеялись что он каждую неделю будет +10% делать и без просадок?..

Я вам расскажу о чем я думал, я думал, что инвестирую в адекватного управляющего, который умеет вовремя остановится и проанализировать свои ошибки и рынок в целом, я бы вполне адекватно отнесся будь просадка с самого начала и если бы управ с пеной у рта не пытался отыгрываться вгоняя себя всё в больший тильт, после недельного плюса в понедельник нужно было остановится, это понимают все здравомыслящие люди.
 
Последнее редактирование:

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
как минимум управляющий должен остановиться когда его КУ менее нуля. и дождаться ролловера, дабы инвесторы приняли решения, готовы ли они инвестировать на все 100%

по мне втопку таких управляющих, я ему свои деньги более не доверю.
подобных много.
не сошолся свет на нем клином.
но лично моих денег он более не увидит.
то, что обещал - не выполнил, просадка превысила обещаную, пусть не значительно, но превысила, нет гарантий, что завтра она не превысит завленую в 2 раза. мы управу на слово доверяем, а он его не сдержал.

а по факту управ с головой не дружит, за неделю слить свои 650 тыс.
наторговал ~ 4-5% остановись, никто больше не ждал. все были бы восторге. забухать на пару дней проблема чтоль была?
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Давно такого тильта не видел, без пересидок, чисто тильт.:i-yes:
Вот и раскрылся, так сказать, психотип управа.
Monkeyinv.jpg
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Не выдержал хьюго испытание капиталом. Теперь будет работать с "привычными" миллионом-двумя, вылетев из индекса Popular
Ветка народного рейтинга на фт, как и сам форум, лагает. Пока картина выглядит так:
 

Вложения

  • 310115.png
    310115.png
    68.8 KB · Просмотры: 446

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Просадка вполне адекватная в границах старых ТОПов, только не пойму с какого перепугу ему столько бабла накидали в управление, вон аттач торгует не в пример аккуратно, а КИ в 3 раза меньше. Видимо народ любит, когда управ строчит на форуме, доверие к таким управам почему то больше.
Антифа тоже много писал и все помнят чем закончилось его карьера управляющего.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Просадка вполне адекватная в границах старых ТОПов, только не пойму с какого перепугу ему столько бабла накидали в управление, вон аттач торгует не в пример аккуратно, а КИ в 3 раза меньше. Видимо народ любит, когда управ строчит на форуме, доверие к таким управам почему то больше.
Антифа тоже много писал и все помнят чем закончилось его карьера управляющего.

антифа брахма и другие, были раздутые счета в них вливали большие суммы и после сразу же выводили.
Может даже рисованные, увы нечем доказать.

Просадка конечно не критичная, но и не нормальная. Увы управ теряет доверие.
Пока думаю либо снижу ему процент портфеля либо уберу вообще.
 

Дмитрий Ноговицын

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Просадка вполне адекватная в границах старых ТОПов, только не пойму с какого перепугу ему столько бабла накидали в управление, вон аттач торгует не в пример аккуратно, а КИ в 3 раза меньше. Видимо народ любит, когда управ строчит на форуме, доверие к таким управам почему то больше.
Антифа тоже много писал и все помнят чем закончилось его карьера управляющего.

Attach получит свои пару КК в КИ после просадки :) Хотя посте опыта с Hugo_G может быть инвесторы не будут делать тоже самое с Attach
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Attach получит свои пару КК в КИ после просадки :) Хотя посте опыта с Hugo_G может быть инвесторы не будут делать тоже самое с Attach
Еще как будут! Ооочень большая часть инвесторов считает, что в след. ТП управ покажет хороший профит! Кстати, я к ним тоже отношусь. Инвесторы всегда будут накидывать такое КИ, когда прет доходность под 5% инвестору, причем достаточно стабильно! А вот своей неадекватностью управ себе имидж подпортил!
 

alexxx1

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
190
Реакции
23
Поинты
0.000
Прочитав все выше посты, так и не понял, будет ли на следующей неделе профит или управ уже "сгорел" и будет слив счета?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Прочитав все выше посты, так и не понял, будет ли на следующей неделе профит или управ уже "сгорел" и будет слив счета?
Просадка конечно не консервативная нарисовалась, умененная. Но с отрицательным капиталом может быть и не очень осторожная торговля... Я недельку выжду, а потом можно и войти в него, особенно если свой капитал поднимет.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Просадка вполне адекватная в границах старых ТОПов
Дело не в просадке, а то как себя управ ведет после минуса. По большому счету после плюса в начале недели нужно было залечь на дно и вообще не торговать, но хочется быть лучше, круче, вот и понеслась сделка за сделкой.

А вообще если подвести итог недели,то работа управа сплошное разочарование. Если кто то и отличился на этой неделе то это Хьюго! Во первых он сразу выдал отличный плюс, чем очень порадовал, а потом показал свою неадекватность и мало того что слил заработанное, так еще и выдал минус инвестору и КУ загнал ниже 0.

Что касается открытия сделок по сигналам, то этим тут и не пахло, у него была четкая цель - отыграться, этим он и руководствовался, не сохранить деньги инвестора, не отложить торговлю и подумать над ошибками, а просто отыграться, что бы подняться в глазах инвесторов и реабилитироваться. А к чему это приводит да еще и на такой паре как XAUUSD мы все прекрасно знаем. Спасибо конечно что всего -15.68% по счету, а не 50%.

Управ не "тильтосточйчив" из 10 сделок на этой неделе 6 было открыто в чтв и птн, какие тут сигналы на открытие, тут их и рядом не было, нужно было cделать плюс любой ценой.
КУ < 0 гарантирует приличный вывод средств на эти выходные, что будет совершенно правильно и закономерно со стороны инвесторов, тем более что сейчас много других хороших и адекватных управов.

Когда управ дает минус в этом нет ничего плохого, но когда он после минуса не может остановиться это хуже некуда.


п.с. Жаль только что вывел досрочно не сразу, а ждал когда хьюго выдаст плюс, потому что не хотел повторять ошибку досрочного вывода, как это было у меня с фризер, когда она перекрыл минус плюсами и вытянула свой счет на этой неделе.
 
Последнее редактирование:

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Это да! Управа сейчас надо только благодарить за то, что легко отделались!
Память о Брахме и "его друзьях" в наших сердцах будет жить ещё долго:biggrin2:
 
Сверху Снизу