• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hugo_G: 651534 (Forex Trend) - Страница 45

Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел из Хьюго в понедельник. Благодаря оферте 50/50 получил всего -3,26. В итоге по портфелю 4,17% за ТП.
 

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
Минус приемлемый, но как он получен!
Уж если управ творит такое со своими деньгами, коих слито более 500 000$, то что будет на следующей неделе, если он окажется в такой же ситуации, но уже не имея на своем счету ни копейки, не рискуя ничем своим... Да, сейчас он стал привлекателен тк капитал в минусе, но все мы знаем, что жадность ни к чему хорошему не приводит.
Пожалуй, лучше посмотреть со стороны на его работу в течении пары недель.
 

JGator

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
140
Реакции
101
Поинты
0.000
Как по мне - результат недели скорее позитивный!
Сколько нас, инвесторов, еще в начале этой недели не могло найти четкой позиции? Сколько из нас думало: "Переносить ли этого управа в топы своего портфеля, с выделением значительной доли, или дождаться окончательной стабилизации?" Сколько было споров и оттенков от "Самый лучший" до "Кот в мешке"... А теперь всё стало ясно и четко. Нас больше не рой мнений, а только два лагеря "за" и "против". Мы окончательно опредилились в дальнейших действиях. Хотя потеря части прибыли, конечно, огорчает, но как по мне: ясная позиция в дальнейшем инвестировании - крайне ценный результат!
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
На самом деле управляющий находится в менее благоприятной ситуации чем инвестор, попробую пояснить: при росте просадки и актуализации ее на сайте компании (или ином ресурсе), что делает инвестор? Правильно, он драпает со счета и это логично - управляющий если он открыл позицию не может вывести из открытой сделки, скажем половину капитала. Итогом выхода инвестора из открытой сделки является последующий рост просадки уже не за счет торговых операций, а за счет выхода инвесторов. Могу на пальцах объяснить почему управляющий к примеру не останавливает торговлю при положительном доходе, почему он ловит череду "стабильных минусов", а то и сразу резкий стопаут по счету и это уже никак не относится только к Хуго, это общая закономерность
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы данного ПАММ-счета, подскажите результат недели в процентах для инвестора. FastPamm рассчитал -10.3123%, другой мониторинг -11.27%. Кто ближе к реальности?
 

Dimentii

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
FastpammCom,
в ЛК пантеона показывает -10.31. Думаю этот результат более близок к истинному
 

Conditer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
39
Реакции
24
Поинты
0.000
Вывел из Хьюго в понедельник. Благодаря оферте 50/50 получил всего -3,26. В итоге по портфелю 4,17% за ТП.
Все правильно, у тех, кто вывел в понедельник минус 3,26% вместо - 10.
Портфель + 4,17% очень достойный результат, поздравляю:_106:.
Если не секрет, кто в портфеле? Из ТОП-50 управов такой профит не получить, значит у Вас в основном молодые и агрессивные.
 

Дмитрий Ноговицын

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно, у тех, кто вывел в понедельник минус 3,26% вместо - 10.
Портфель + 4,17% очень достойный результат, поздравляю:_106:.
Если не секрет, кто в портфеле? Из ТОП-50 управов такой профит не получить, значит у Вас в основном молодые и агрессивные.

результат достойный, но от того же Hugo_G никто такого не ожидал, а что бы было если бы в его портфеле 3-4 человека так слили?
 

Eugene Shavel

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё, сегодня в РО выведу оставшиеся 47 баксов (хорошо, что вывел часть досрочно, пока общий результат по счёту был ещё в плюсе) и перекину их на надёжных управов. Одного Брахмы мне уже хватило, не хочу больше вкидывать деньги в сливаторов.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
я из 1500 баксов. оставил 666 (добавил бы до косаря но вкладываю через бонусный а пополнение сделать не дают. ибо был досрок и у него минус КУ)

добавлено через 2 минуты
лично я верб в управа. думаю он как и боксер выйдет в плюс на след неделе по КУ
ну или если КИ будет небольшой то через недельку точно. на данный момент 2.2кк

главный фактор что он лотность не завышал когда пытался отыгриываться. жто хорошо.
ну а что пытался отыгрываться жто конечно минус управу.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Внесу свои ИМХО об управе. В свое время мне он очень нравился из всех новичков, открывших счета в сентябре-октябре. Он мне казался самым адекватным с аккуратной неспешной торговлей.
Однако он все-таки новичок. Поэтому в прямых инвестициях его не брал. В итоге управ показал на что он способен.
В четверг и пятницу торговля велась ужасно. Сделки открывались если и по системе, то очень беспорядочно и слишком быстро закрывались, а чуть позже цена уходила в безубыток и потом в прибыль. Т.е. управа как подменили. Складывалось такое впечатление что он просто сливал деньги инвесторов злонамеренно. (то что он слил свои деньги для меня не аргумент, я их не видел и управа не видел, а вот мои деньги он слил). И пятница окончательно внесла ясность в вопрос инвестировать/не инвестировать. Однозначно НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ! Управ полез торговать на новостях и эта торговля была ужаснейшей. Мало того что он перед новостями закрыл пару сделок в минус, просто не досидев до прибыли, так во время новостей надо было умудриться открыть 2 разнонаправленные сделки (одну за другой) и обе сделки закрыть с минусом. Это уметь надо.

И последние ИМХО. Не стоит инвестировать в управляющих, которые завели свой КУ в минус. Управляющий потерял доверие многих грамотных инвесторов, следовательно КИ значительно уменьшится. Но все же "рулетчики" останутся. И если Хьюго хочет (а он будет хотеть) вывести свой КУ в плюс пока еще есть КИ хоть какой-то, то будет рисковать (возможно входить не по системе). Терять то ему уже нечего. Своих денег у него там не будет. А шанс выбраться будет.
Таких управов было море. Но большинство из них сливали и дальше деньги инвесторов и уходили в небытие.

Всем, кто уходит от этого управа - молодцы (мое мнение).
Всем, кто остается с управом - удачи (она вам понадобится).
 

vetaniya

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, кто уходит от этого управа - молодцы (мое мнение).
Всем, кто остается с управом - удачи (она вам понадобится).

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ЧТО СИСТЕМА НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ВЫВОД ВСЕХ СРЕДСТВ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПРИ ТАКОМ ФОСМАЖОРЕ.ИНВЕСТОРЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ТАКОЕ ПРАВО !
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Однозначно НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ!
Тоже пока все вывел из него. Хочу пока понаблюдать - исправится или нет. Действительно, в начале была очень не плохая доходность, но видимо все-таки управ не готов к настолько большому КИ, поэтому нервы сдают и пытается отыграться. Все-таки, надеюсь, что управ вырулит в будущем и будет повод вливаться в него.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
Всем, кто уходит от этого управа - молодцы (мое мнение).
Всем, кто остается с управом - удачи (она вам понадобится).

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ЧТО СИСТЕМА НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ВЫВОД ВСЕХ СРЕДСТВ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПРИ ТАКОМ ФОСМАЖОРЕ.ИНВЕСТОРЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ТАКОЕ ПРАВО !

КАКОМ ТАКОМ ЕЩЁ ФОРСМАЖОРЕ???
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ЧТО СИСТЕМА НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ВЫВОД ВСЕХ СРЕДСТВ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПРИ ТАКОМ ФОСМАЖОРЕ.ИНВЕСТОРЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ТАКОЕ ПРАВО !

Уважаемый, это торговля. Вы же когда получаете +10% не кричите что это форс-мажор? Также и тут. Ну ошибся трейдер, ну не справился с психикой. Всякое бывает. Дальше уже инвесторы должны сами решать доверять ему деньги или нет. И кстати вы наверное действительно под сливы не попадали когда просадки получаешь от 50 до 80% за неделю... :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000
Деньги вывел. Счет отправил в неактивные. Пока КУ не станет как минимум +$50 000, инвестировать в данный памм счет не вижу смысла.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000
Да, на данный момент КУ и КИ весьма "неудобный", соответственно весь потенциальный минус следующей недели будет на плечах тех, кто остался.

Точно! И потенциальный плюс тоже.
 
Сверху Снизу