• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 37

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Называется переборщил и уровнял к средне-статистической прибыли :)
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Зато замечательно вышел из просадки и дал плюс по счету :appl:
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Не подскажете, когда у него конец ТП? Имеет ли смысл сейчас вкладывать или лучше после НГ?

Торговый период 4 недели. Когда бы вы не вложили, вывести без штрафа сможете только после 4 недель торговли управляющего.
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Торговый период 4 недели. Когда бы вы не вложили, вывести без штрафа сможете только после 4 недель торговли управляющего.

нет, вывод возможен только после того как вложенные средства отработают полный торговый период, тоесть если вы вложили к примеру в понедельник первой недели, то снять сможете только после окончания следующего тп, тоесть через почти полные 8 недель
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
нет, вывод возможен только после того как вложенные средства отработают полный торговый период, тоесть если вы вложили к примеру в понедельник первой недели, то снять сможете только после окончания следующего тп, тоесть через почти полные 8 недель

Спасибо за поправку, ошибся...имел ввиду прибыль снять, а писал как о всех средствах...
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Конечно стоит, его торговлей будете довольны. :i-yes:

при условии что динамика сохраниться, конечно. Ведь история не гарантирует аналогичных результатов в будущем.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
нет, вывод возможен только после того как вложенные средства отработают полный торговый период, тоесть если вы вложили к примеру в понедельник первой недели, то снять сможете только после окончания следующего тп, тоесть через почти полные 8 недель
Подскажите, а у этого управляющего после завершения ТП средства реинвестируются, либо перечисляются на мой инвестиционный счет и, соответственно, их нужно опять заводить в пул? Правильно ли я понимаю, что снимать проценты можно спустя 4 недели, а все средства - после окончания следующего периода, то есть через полных 8 недель?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, а у этого управляющего после завершения ТП средства реинвестируются, либо перечисляются на мой инвестиционный счет и, соответственно, их нужно опять заводить в пул?
Автоматически средства не выводятся, только по вашему запросу.
Правильно ли я понимаю, что снимать проценты можно спустя 4 недели, а все средства - после окончания следующего периода, то есть через полных 8 недель?
Забрать проценты, как и весь депозит без штрафа, можно по окончанию торгового периода.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Подскажите, а у этого управляющего после завершения ТП средства реинвестируются, либо перечисляются на мой инвестиционный счет и, соответственно, их нужно опять заводить в пул? Правильно ли я понимаю, что снимать проценты можно спустя 4 недели, а все средства - после окончания следующего периода, то есть через полных 8 недель?

По завершении ТП, если вы не вывели сами, средства реинвестируются на новый ТП. Прибыль снимается в конце ТП в роловер независимо от ввода средств, депо - после полного цикла работы ТП.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Одна сделка закрыта +1,45%
 
Сверху Снизу