• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 278

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Лично я больше верю что стоим в селл 3к лотом, евро/бакс вверх сходила до 1.103, а это минуточку 490п или 14.7млн ! или КИ+КУ=11.4+23.8=35.2млн и 14.7млн это 41% профита/просадки!

как Вы думаете: был бы "+" Свен и дальше бы сделки держал а? вот и я думаю: стоим в жестком "-", а почему просадку мониторинги(Инвест флоу или Фаст памм) не отображают? как меняем в коде ФТ API счета 7031 = и все делов то...
Ну и, фанаты Свена, которые радостно кричали, что стоим на бай(а на 1.1040 не закрылись),
и те, кто радостно кричали: тех. под. просадку не подтверждает(что бы не пугать КИ), и остановить досрочный их вывод, дабы пересидеть управу просадку под 15 млн.$ :t-1doh:

Возрадуйтесь! евро/бакс летит вниз(уже 1.059), чую в след. месяцах и до 1.025 сходим, а Свен наконец-то цапнет свой стандарт профит в 20-25п(1.052), и опять толпа инвесторов будет ему петь дифирамбы, не видя всей картины его торговли в целом :t-1doh:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
По паре не будет перелоя с тек. уже начнем рост. Если он в сел стоит то просадка была порядка 50% что ну никак не вяжется и все смотрим на это спокойно. Профит тоже мог бы фиксануть... как вариант опустил руки и будь что будет. Либо администрация уже забила на сайт и генераторы сделок.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Он не стоит в лонге - так как закрылся бы уже давно., к тому же он вообще никогда не играл против тренда. Кстати тренд все еще вниз.
Если посчитаете лучше, то в шорте просадка была около 40%. ФТ такое по стопауту не закрывает.
ИТ служба утверждала, что указаний скрывать просадку свена дано не было.
И тем не менее я считаю, что указания были. Свен стоит в шорте. И на след неделе закроет с профитом.
Если разумеется его не взяли в плен обозленные ВИП`ы.. ))
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Или на следующей недельке начнёт появляться просадка. А там, глядишь, к лету счёт будет слит в ноль.
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Ребят, кто видел интервью Sven для Форекс Тренда ?
Тут можно выкладывать ссылки на Ютуб ? (если нет, потрите пожалуйста, больше не повторится)

Какие были впечатления ?
Выскажу свое мнение, если кто то ответит на мое сообщение :)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
StrykerVVT, в теме ФТ это интервью буквально на днях по косточкам разбирали.
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
StrykerVVT, в теме ФТ это интервью буквально на днях по косточкам разбирали.
Так я и читал весь этот разбор, вот только ссылки на интервью так и не увидел.
Решил вынести конкретику в эту тему, так как она собственно об этом и должна быть.
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Евро уже вверх, и вниз сходило.
А просадка все равно 0...
Видать уже программисты забросили этот счет с рисованными сделками и не парятся.
А вот и просадочка нарисовалась, так что вверх стоим, но почему не закрылся загадка.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Usitek, Сейчас просадки по счёту нет. Если и была, то уже подкорректировали.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Usitek, Сейчас просадки по счёту нет. Если и была, то уже подкорректировали.

Ты где смотришь ее отсутствие?

 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Понял, смотрю по другому счёту 7031
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
По счету 7031 залокировался, цена ниже точки открытия сходила просадки "0", похоже действительно компанию выручает.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
По счету 7031 залокировался, цена ниже точки открытия сходила просадки "0", похоже действительно компанию выручает.

Опять какой-то бред с вашей стороны.
Все шесть сделок (по три на каждом счету) были открыты одновременно 16.03.15 в 14:45 по Киеву.
Какой на**р лок?

Свен всегда открывался в ручную это задержки, из-за большого лота проскальзывание и время исполнения увеличивается.
Поэтому сделки лонг открытые на 7031 (на нем он открывает первым) находятся ниже сделок на 18550.
Отсюда один не показывает просадку, второй показывает мизерную просадку.
Если сегодня в 12:00 по Киеву цена будет ниже 1,05300 - все счета покажут просадку.
 
Последнее редактирование:

Valenntain

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
А мне кажется всё намного проще в данной ситуации. Я думаю он специально не закрывает сделки, потому как для поддержания этих сделок нужна большая сумма на счетах поставщиков ликвидности (что говорит о реальности вывода сделок на рынок, а не на кухне), и пока сделки висят, соответственно мошеннические схемы со стороны ФТ с этими деньгами невозможны, если у компании конечно были планы о лёгком скаме, в чём, возможно Свен и сомневается. Написал сумбурно, но думаю смысл понятен. ИМХО
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
и пока сделки висят, соответственно мошеннические схемы со стороны ФТ с этими деньгами невозможны
Хм... в ваших словах есть смысл. Если его сделки изначально были реальны.
 

vovchik670

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Просто всё! Счёт в свободном плаванье....
А мне кажется всё намного проще в данной ситуации. Я думаю он специально не закрывает сделки, потому как для поддержания этих сделок нужна большая сумма на счетах поставщиков ликвидности (что говорит о реальности вывода сделок на рынок, а не на кухне), и пока сделки висят, соответственно мошеннические схемы со стороны ФТ с этими деньгами невозможны, если у компании конечно были планы о лёгком скаме, в чём, возможно Свен и сомневается. Написал сумбурно, но думаю смысл понятен. ИМХО

Сам ФТ может сделки закрыть, сославшись на контракт.
Счёт просто заброшен. Посты появились нового модератора о новой компании, но никто не знает куда денежка подевалась?!
 
Сверху Снизу