• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Irica: 695625 (Forex Trend) - Страница 17

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Да, такое отношение к торговле явно не сослужит ей в положительной репутации!
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
У fxopen я так же вышел от данной управляющей - за месяц работы -8,73%
В ФТ я так же хватанул только три недели перед этой...
Но это был мой выбор, меня никто не заставлял вносить деньги.
А управ, как управ - индивидуальный стиль.
Я ее не виню.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Итоговый результат: - 88, 73 %.
Вот тебе и молодая, перспективная управляющая. Как-то не ценит она свою репутацию. Вряд ли после такого у неё прибавится инвесторов на других площадках.
 
Последнее редактирование:

nick22

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Irika, или как ты там еще - у тебя что мозгов нет, или ты в зговоре с кидалами из ПФ/ФТ, или ты проэкт Паши Кримова, ну какае нормальные управы в этой ситуации ,что у брокера занимаются торговлей, ладно был бы у тебя плюсовой баланс, тогда флаг тебе в руки и барабан на грудь, но ты же в глубоком минусе и продолжаешь сливать средства инвесторов, тогда или 1 или 2, что в начале поста и "под зановес" вот ты мне слила 1,5К как ты себя чувствуешь, интересно услышать твой ответ если не здесь - можна в личку ... .
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
после просмотра на ютубе видео о трейдерах я понял что все что на просторах снг - пистец полный а не трейдинг, и все это лохотрон огромнейший
 

Maff

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
после просмотра на ютубе видео о трейдерах я понял что все что на просторах снг - пистец полный а не трейдинг, и все это лохотрон огромнейший
Лохотрон не лохотрон, а риски увеличины раза в два три.


продолжаешь сливать средства инвесторов
Удивительно что инвесторы все еще держат средства на этом счете. Надежда как говорится умирает последней.
На данный момент в ФТ вижу только тогрующих ботов с кучей висячих сделок. Подозреваю что Irica одна из последних настоящих управляющих которые все еще пытаются торговать на этой площадке. Не удивлюсь если ФТ целенаправленно сливает ее сделки. Хоть не намного, но уменьшить долг перед инвесторами. Хотя это капля в море.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
ожидаемо, вышел с данного счета на третьей неделе инвестирования, после того как увидел 100лот по серебру на депозите чуть меньше 200К. Комментариев по данному инциденту она тогда не давала. На этом и попрощались. Повторюсь, будьте внимательны и на других счетах с ней.
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
ожидаемо, вышел с данного счета на третьей неделе инвестирования, после того как увидел 100лот по серебру на депозите чуть меньше 200К. Комментариев по данному инциденту она тогда не давала. На этом и попрощались. Повторюсь, будьте внимательны и на других счетах с ней.

Кто-то в соседней теме защищал ее и наезжал на меня, не стыдно?
Помнится, ты в другой проект Крымова "Форекс Пул" зазывал всех!
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Кто-то в соседней теме защищал ее и наезжал на меня, не стыдно?
не путай, я не ее защищал, а на тебя наезжал. За дело.
Помнится, ты в другой проект Крымова "Форекс Пул" зазывал всех!
давай пруф. Обязательно, иначе ты балабол.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Я бы не стал на других площадках возлагать на нее большие надежды в успешной торговле.
Тухнет потихоньку яркость ее звездного шлейфа.

Да не было никакой яркости, для людей, которые не только фастпамм открывают, но и терминал.
Она заходила диким лотом, делала 10% в неделю, а пересидки в сделке под 20%(или больше) были. Стопов походу нет. Через месяц, после начала торговли цена ушла импульсом в обратную сторону - она залокировала, пол депо на волоске висело, повезло, вырулила. Сегодня не повезло.
Кто по фастпамму инвестирует, конечно этого не видит. Такие стратегии работают до полугода. Если стратегия кардинально не изменится - на других площадках будет тоже самое.

Если она будет ставить адекватные стопы - будет много закрытых по стопу сделок, счет будет уходить в минус. Если ставить не будет - будут вот такие минусы. Такая стратегия.
 
Последнее редактирование:

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Коллеги, посколько всё стало на свои места, трейдера "Irica" не существует, возможно под этим ником сидит какой-то виртуальный MOD:... типа Алла1960 или Irene, а следовательно никакой торговой системы не существует (вход против движения на откате, без стопов - это не торговая система), считаю возможным выложить скриншот с "торговлей" данного индивида.
Для тех, кто не разбирается в торговле на Форекс, а инвестирует, как написал fume, по фастпамму, в скриншоте есть мои комментарии с ошибками трейдуньи.
Так даже школьники из телетрейда не торгуют.
Может и сам USA-Today под ником "Irica" "трейдуничал".
Будет ли опытная трейдер просить 20 баксов на хлеб с маслом авансом и размещать инфу о других ПАММ-счетах под своей рефкой - вопрос скорее риторический.

Поскольку првышен объем добавляемых файлов, выложил скрин в лучшем качестве на радикал:
http://s017.radikal.ru/i442/1505/0f/96003377c6e2.png
 

Вложения

  • IricaRVD.png
    IricaRVD.png
    113 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование модератором:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Alex Trader, да не, ты видишь график через свои очки, она - через свои. Торговля реальная, но не грааль, к сожалению. Это торговля с недостатком опыта. Еще пару раз наступит на грабли и продолжит поиск дальше. Время покажет.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
если я правильно понял, то вижу тут 2 входа.
первый вход по пину +, видимо, уровень, и как видно, дальше он оправдался. почему не взяла движение? достигло т/п. ты не знаешь как двинется рынок дальше. задом наперёд хорошо историю смотреть, а если убирать правую часть графика, то всё становится далеко не так очевидно) к тому же, возможно, новость какая вышла и потому такой столб вырос, а на новостях далеко не все стремятся торговать.
по второму я не понял где там селл именно, но есть хороший разворотник + есть пин вверху цвета падения, такие иногда тоже торгуются в обратную сторону.
да и лучше б/у, чем минус)
закрыть селл могла, так как видно поглощающие бары. или видела консолидацию и не была уверена куда пойдёт цена, потому решила закрыть, стопов-то нет. лучше зщакрыть в б/у чем остаться ьбез депозита)
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Бобик сдох. Данного управа обходите за километр, как увидите на других ПАММ. Или сольетесь 100% :t-1doh:

добавлено через 4 минуты
уровень, и как видно, дальше он оправдался. почему не взяла движение? достигло т/п. ...к тому же, возможно, новость какая вышла и потому такой столб вырос, а на новостях далеко не все стремятся торговать.
по второму ... есть хороший разворотник + есть пин вверху цвета падения, такие иногда тоже торгуются в обратную сторону.
да и лучше б/у, чем минус)
закрыть селл ..., так как видно поглощающие бары. или видела консолидацию и не была уверена куда пойдёт цена, потому решила закрыть, стопов-то нет. лучше зщакрыть в б/у чем остаться ьбез депозита)
Ирика, тянет оправдаться? Палитесь же мультом... :dirol:
Иначе смысл этого опуса? Ирика прислала личный отчет?
 
Последнее редактирование:

nick22

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Лохотрон не лохотрон, а риски увеличины раза в два три.



Удивительно что инвесторы все еще держат средства на этом счете. Надежда как говорится умирает последней.
На данный момент в ФТ вижу только тогрующих ботов с кучей висячих сделок. Подозреваю что Irica одна из последних настоящих управляющих которые все еще пытаются торговать на этой площадке. Не удивлюсь если ФТ целенаправленно сливает ее сделки. Хоть не намного, но уменьшить долг перед инвесторами. Хотя это капля в море.

я очень сомневаюсь что инвесторы сознательно держат свои средства на ней, лично я нет: 2 недели назад небыло РО, 1 нед. проблемы с и-нетом, в итоге не удалось вывести средства на балонсовый и результат -1,:m-sad:5К из 2К (портфель девирсифицирован) ... .

добавлено через 14 минут
Лохотрон не лохотрон, а риски увеличины раза в два три.



Удивительно что инвесторы все еще держат средства на этом счете. Надежда как говорится умирает последней.
На данный момент в ФТ вижу только тогрующих ботов с кучей висячих сделок. Подозреваю что Irica одна из последних настоящих управляющих которые все еще пытаются торговать на этой площадке. Не удивлюсь если ФТ целенаправленно сливает ее сделки. Хоть не намного, но уменьшить долг перед инвесторами. Хотя это капля в море.

а какой нормальный управ будет торговать в это время, зная что делается на площадке, тем более с балансом управа в " - " и без стопов, итог очевиден ... .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Ирика, тянет оправдаться? Палитесь же мультом...
Иначе смысл этого опуса? Ирика прислала личный отчет?
я не бОльший мульт здесь чем ты)
и я никого не оправдываю, просто входы были весьма оправданы как и выходы), по крайней мере на скрине, который предоставил Alex Trader)
всегда интресно посмотреть как другие торгуют :_378:
и вообще, может, своим наездом на нескольких форумах Alex Trader сломал эмоциональное состояние управа и потому она пошла в разнос :)
 

nick22

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
я не бОльший мульт здесь чем ты)
и я никого не оправдываю, просто входы были весьма оправданы как и выходы), по крайней мере на скрине, который предоставил Alex Trader)
всегда интресно посмотреть как другие торгуют :_378:
и вообще, может, своим наездом на нескольких форумах Alex Trader сломал эмоциональное состояние управа и потому она пошла в разнос :)

ребята, о чем вы говорите, какой вход и выход, ни один нормальный управ, тем более, будучи в глубоком - , не будет рисковать деньгами инвесторов, тем более зная ситуацию в которой находится площадка ФТ ... . имхо.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Что вы к ней пристали. Два слитых счета, до. Последнему и полу года нет. Тут такой сырбор. ФТ скам 100% тут хоть все счета сливай. Хватит надеяться, все мошенники как на ладони. Хоть бы один вип, что нибудь сделал, одни слова.
 

Maff

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
2 недели назад не было РО, 1 нед. проблемы с и-нетом
На прошлых выходных релловер был, и заявки на вывод с управов исполнились. Советую прямо сейчас сделать заявку на "вывести все и закрыть". Если заявка висит с позапрошлой недели то лучше отменить и подать новую.

не будет рисковать деньгами инвесторов
Ну а почему бы и нет? У управа не так много средств, на всех счетах. Репутация не особа ему важна.
 
Сверху Снизу