• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет IronX:628145 (ForexTrend) - Страница 11

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Со слов управляющего:
Я могу обрезать небольшой убыток, в случае если ситуация на рынке изменилась и я считаю свою позицию более неперспективной. В то же время могу держать убыточный ордер, если уверен в определенном суппорте например, до тех пор, пока он не будет пробит. Безусловно, в крупные плавающие минуса я стараюсь не попадать

Ну то есть на данный момент -30.83% по ПАММу (и -15.42% инвестору) - это обрезание небольшого убытка, мелкие потери. Исходя из этого инвесторы могут прикинуть, что в понимании управа будет квалифицироваться как умеренные или средние убытки. И сделать соответствующие выводы (например, полные, из данного ПАММа).

Я бы с таким КУ вообще риск на сделку 1-2% ограничил. Неужели у него есть миллионы долларов, чтоб вот так легко терять деньги?

А вы уверены, что вот так прямо крутой тип из известного фонда пришёл на площадку и закинул своих $100K под агрессивную торговлю? Другое дело, что такая сумма, прописанная в КУ, смотрится о-го-го как внушительно и для многих инвесторов являлась ключевым фактором, вызывающим доверие (как теперь видим, необоснованное) к неизвестному новичку.

А что там в тех 2х открытых сделках?

Ну как же? Баснословные ПРИБЫЛЯ! Можно уже оттягивать карман пошире! :_23:
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Счет не закроется, управ будет торговать на инвесторские, т.к. стоп-аута по КУ нет.
 

Fami

Интересующийся
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
На будущую неделю советую 10 раз задуматься любителям доливаться после просадок. 0-3% КУ уже совсем не привлекательно для данного счета.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Не, я в него пока доливаться не буду, хотелось бы что хоть из этого минуса вышел, на этой неделе кроме минуса думаю ничего не стоит ждать.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Да уж ситуация скажем малоприятная, но тем не менее если управ отвечает за свои слова, я думаю ещё не всё потеряно. Если РАЗУМ возьмёт вверх, над эмоциями, то управ будет торговать в + и себе и инвесторам. Это FOREX здесь возможно абсолютно ВСЁ. Очень многие, кто не смог торговать на FOREX уходят на более спокойный фондовый рынок и начинают показывать неплохую торговлю. У меня например есть несколько таких товарищей. Давайте друзья наберёмся терпения и сделаем ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Немного осталось потерпеть, конечно я сам не ожидал такого, но я и инвестировал в управа всего 200 USD. А критиковать всегда легче всего, но поверьте от этого лучше никому не станет, ни вам ни управу. Так что давайте оставаться людьми и уважать друг друга. Вспомните детский мультик про "УЛЫБКУ". Хороших всем выходных и удачных инвестиций:)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Эх, только управ вывел половину своих вложений, как сразу началось... :) Неприятно конечно. Радует только то, что забросил в него для пробы 1,3% от портфеля. Проба оказалась не высшего качества :(
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Этот плохой человек остановится сегодня или решил все слить? Стукнете ему в голову, кто по близости сидит.
 

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Этот плохой человек остановится сегодня или решил все слить? Стукнете ему в голову, кто по близости сидит.

Просто сливает и сливает, слов даже не хватает
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Сигнал вывода про моргал, был на югах( как приехал и увидел вывод почти той суммы что был КУ, я сразу со штрафом вышел и на вывод все поставил, к сожалению поздно. Он остановиться либо на -40 -50.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Свои деньги он уже вывел. При манка удалась, можно сливать.
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Так вот почему железный :( На дно, как чугуняка, а вместе с ним портфель
 

ale535

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
KaSSa, Clyde, IronX в небывалых просадках. Причем дружно в одну неделю.
На рынке что-то произошло?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
управ реально с катушек слетел, в 16.30 по москве куча статы по сша, может же вообще слиться. прикрыл бы сделки и ушёл напился. слава богу не инвестировал в него.
 

ale535

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Задрал уже ФТ с этими плановыми сливами. Думал только топовые трейдеры этому подвержены...
 

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Задрал уже ФТ с этими плановыми сливами. Думал только топовые трейдеры этому подвержены...

Да врядли... Просто то нужно оценивать риски, к этому всё и шло
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Блин, просто уже нет желания инвестировать в молодых и давать им шанс показать себя. Словил всех сливаторов за последние несколько недель.

После Наташки и изауры на прошлой неделе, хотел выйти и отсюда, но кажется, этот рулеточник ничего не оставит для вывода.
 
Сверху Снизу