• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет IronX:628145 (ForexTrend) - Страница 15

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Это как вы определили. По трем неделям?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Управ поплакался в теме. Таких уже раскаяных видели. Будет нем нога плюса, а потом дальше слив. Денег его в счете уже нет, игра на инвесторские.
 

katalonec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще не ожидал такого от памма с таким большим ку, еще хотел написать на форуме почему не в фастпамме. Что-то кроме муровцев никто толком не может вылезти из низов
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Интересные слова, для "опытного управа с хедж фонда"
Торговая тактика явно нуждается в определенной доработке, однако ее слабые стороны выявлены и будут учтены в дальнейшей торговле. Будет сокращено общее число входов в рынок, а также количество и относительный объем ордеров по золоту. Возможно будут использоваться новые инструменты.

После одной убыточной недели считать что ТС нужно срочно перерабатывать, брать новые пары и бла бла бла. Если действительно опытный - ТС должна была быть уже вылизана к моменту открытия памма, а убытки бывают со всеми, тем более что большая их часть получена от тильта, а не от нерабочей ТС. Тут же сразу начинаются метания. Что то негатива на меня такие оправдания управа нагоняют. А сидеть в нем еще 2 недели без вариантов придется :(
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 20:40
Уважаемые инвесторы, к своему глубокому сожалению, я вынужден извиниться перед Вами за бездарно отработанную неделю.

Вопреки моим ожиданиям, несмотря на большое количество экономических данных, всю неделю основные пары провели в узком диапазоне, и золото не приобрело значительного импульса. Да и сами экономические показатели были спрогнозированы мною не совсем верно. После выхода пейроллов я немного потерял ощущение рынка, что случается довольно редко, и, тут я согласен с предыдущими постами, излишняя агрессивность торговли привела к плачевному результату. Торговая тактика явно нуждается в определенной доработке, однако ее слабые стороны выявлены и будут учтены в дальнейшей торговле. Будет сокращено общее число входов в рынок, а также количество и относительный объем ордеров по золоту. Возможно будут использоваться новые инструменты. Падает тот кто бежит, кто лежит - не падает. Главное иметь силы подняться, и они у меня есть.

Ответ управа.
Я конечно считаю, что все ошибаются и надо давать второй шанс, но где то я такое уже читал и сделал выводы. Я конечно не бог какой инвестор и нет у меня сумм с большими нолями, но Игорь как говорил Станиславский Константин Сергеевич -"НЕ ВЕРЮ".
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
ВестФ - один в один. Только более быстрый вариант. В том смысле, что быстрее сольет. И не вывести, блин, доливал на прошлой неделе...
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
ВестФ - один в один. Только более быстрый вариант.
Может у них Торговые Системы одинаковые
По аналогии с дипломом..Один пишет, потом он ходит из рук в руки, дорабатывается, мелкие ошибки в тексте устраняются, запятые и тд, а начинка то одна и та же остаётся))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Практикой доказано:сливший однажды, сольет и во второй раз ( если речь не идет о зеленых новичках). А дальше уже, как говорится, традиция.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Ну про слив рано еще говорить, но тенденция намечается
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Управ с глубоким сожалением вынужден извиниться...
Сейчас будет торговать на инвесторские и по ходу дела дорабатывать ТС...
Ребята, мой совет - как можно быстрее забирайте деньги!!! Пусть он возвращает свои 50к и дорабатывает на них.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000

Kirill Ya

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
о! у меня родилась идея связанности счетов:

westF и IronLady связаны тем что обе женщины и обе сравнивали с ЭКГ
westF и IronX связаны тем что тильтовали одновременно
IronX и IronLady - оба железных

:rolleyes:
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Инвесторы вывели половину средств.

добавлено через 4 минуты
Почему я не могу вывести деньги со штрафом? Вкладывался 21.07. Начался новый ТП. Что за хрень с Форекс Трендом происходит?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Почему я не могу вывести деньги со штрафом? Вкладывался 21.07. Начался новый ТП. Что за хрень с Форекс Трендом происходит?

Что за моду такую взяли, сразу компанию винить ? :mad: Новый торговый период ещё не начинался.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
о! у меня родилась идея связанности счетов:

westF и IronLady связаны тем что обе женщины и обе сравнивали с ЭКГ
westF и IronX связаны тем что тильтовали одновременно
IronX и IronLady - оба железных

:rolleyes:
Опять же идея не подкрепленная фактами, ни один из других управов не начинал торговать с 100К, и вообще это как бы редкость.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Начинали, но только те, кто уже имел счета в ФТ (Sven,например, с 2000000)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Сверху Снизу