• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет IronX:628145 (ForexTrend) - Страница 8

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Royalkind, мне этот счёт почему то тоже очень напомнил WestF
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Эта неделя должна показать как справляется управляющий с просадкой.
Вот это самое важное- будет больше просадка или уменьшит ее, сама в нем сижу минималкой, но много тоже терять не хочется. Надежда теплиться , что он трезво размышлял когда снова в рынок входил.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Если честно, думал управ более опытный и не начнет тильтовать так легко и открывать хаотические сделки по золоту. Видимо, неопытный, но с большими деньгами.
Закрыв с убытком лонги по золоту, он почти сразу переоткрылся в лонг по тому же инструменту.
Выхожу с любым результатом и буду смотреть со стороны несколько ТП.
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Вчера шпилька на золоте образовалась, однако оно передумало и не пошло вниз, но управ железный с железными орехами, до последнего сидел, при малейшем намеке опять открылся. Золото само в непонятках, не знает, куда ему надо, а управ герой, лезет. На забор надо в таких случаях.
Короче для себя вывод - не профессионально это, не вижу анализа управа.
 

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Чем то напоминает WestF. Такая же упёртость проглядывает. Управляющему просто необходимо сделать перерыв в торговле, провести тщательный анализ ситуации. Иначе катастрофа просто неизбежна, незачем усугублять ситуацию.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
investoR80,
Вы правы, не идет торговля, подряд одни минуса. Нужно уметь остановиться или хотя бы снизить временно лотность.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
smilecold
Полностью с вами согласен, но это должен понять и сам управляющий. Статистики маловато, чтобы понять насколько профессионален трейдер. Стартовал неплохо, но тут видимо сыграл тот факт, что во многом повезло со входом в рынок. А вообще очень неплохо было бы услышать мнение самого управа, как он сам видит текущую ситуацию, конечно психологически ему сейчас очень тяжело, если он нормальный здравомыслящий человек. Попав под такой пресс просадок, очень легко можно сломаться и потом продолжать торговлю. ПЕРЕРЫВ В ТОРГОВЛЕ И АНАЛИЗ. Иначе можно просто загубить счёт и потерять доверие инвесторов. Хотя всё равно найдутся те кто будет вливаться в надежде сорвать куш и свалить. Но это уже русская рулетка :) Но наблюдать за счётом всё равно стоит. Если управ одумается то может получится перспективный памм-счёт. Всё в руках УПРАВА. Лично я желаю ему справится с психологическим прессом и продолжить успешную торговлю. ПОПУТНОГО ТРЕНДА И БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ ТЕБЕ IronX.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
К сожалению не верю, что данный управ выберется из данной психологической ситуации, лучше закрыть счет, успокоится и через месяц открыть новый и попробовать заново.
 
Последнее редактирование:

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Надо верить в лучшее :). Есть один фильм замечательный называется "Всё будет хорошо". По крайней мере будет хороший урок и инвесторам и УПРАВУ. FOREX строгий но справедливый учитель. Главное учится на своих ошибках и делать соответствующие выводы.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
В портфеле кто-то плюсует, а кто-то минусует. Главное смотреть на это правильно. Читайте Восприятие потери денег. Меньше невничайте. Управ справится :)

Вы уже запарили со своим восприятием денег, каждый раз как кто-то сливается совсем неожиданно появляетесь вы со своей ссылочкой-рекламой...
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
К сожалению не верю, что данный брокер выберется из данной психологической ситуации, лучше закрыть счет, успокоится и через месяц открыть новый и попробовать заново.
Интересное мнение... То есть, пока давал большой профит, все нормально, а стоило первый раз минусануть сразу счёт закрывать? Вы реально думали, что с такой агрессивной торговлей минусов не будет? Или может быть думали, что они будут 2-3%? По мойму всё очевидно, минус рабочий, следующая неделя все будет расставлять на свои места.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Интересное мнение... То есть, пока давал большой профит, все нормально, а стоило первый раз минусануть сразу счёт закрывать? Вы реально думали, что с такой агрессивной торговлей минусов не будет? Или может быть думали, что они будут 2-3%? По мойму всё очевидно, минус рабочий, следующая неделя все будет расставлять на свои места.

Я наблюдал за данным ПАММом, первое, что вызвало подозрение КУ, это говорит или о серьезности управа или о его самоуверенности, я не нашел на форуме ФТ его предыдущих ПАММ счетов, потому подумал что очень самоуверенно он поступает.
Возможно он торговал на ecn, не знаю, но одно дело ecn, а второе дело памм тем более с таким ку (именно по психологической устойчивости).
Вкинул очень мало в него, потому мой убыток для меня мало ощутим.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Номер счёта: 628145
Начальный капитал управляющего: 100 000.00 USD
Торговый период: 2 недели
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Вознаграждение: 50%
Комиссия: 50%
Ответственность: 0%
Минимальная сумма и остаток: 100.00 USD
Стопаут по КУ: нет
Вознаграждение агента: без бонуса
Вознаграждение агента с прибыли: без бонуса
Уровень отчётности: Оффлайн
Способ связи с управляющим: Форум компании FX-TREND
Описание торговой стратегии: Агрессивная торговля

Приветствую инвесторов Forex Trend.

Меня зовут Игорь.

Моя торговая стратегия на forex несет в себе жесткий стиль торговли и прекрасно подходит как для commodities, так и рынок металлов и валютных пар.

Агрессивный стиль торговли предусматривает удвоение капитала в срок 2-3 месяца.

Работаю на известный фонд (по ряду причин раскрывать какой именно не буду) и ряд серьезных частных инвесторов. Но по договоренностям я обязан торговать консервативно, но тут хочу использовать агрессивный метод торговли.

Приглашаю в данный ПАММ счет и буду рад сотрудничеству


Привожу слова управа :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Чем в управляющего претензиознее ник, тем печальнее результат. Не знаю, что там в управа железное, но, наверное, не нервы.
 
Сверху Снизу