• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет IronX:628145 (ForexTrend) - Страница 6

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Да пугающая, так как было вложено 15% от портфеля
Ну что ж вы..будете потом говорить, что вас обманули..
Счету без году неделя, а вы сразу 15% в него залили, так нельзя делать, если не хотите потом при каждой просадке в 2,5% за сердце хвататься..
 

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что ж вы..будете потом говорить, что вас обманули..
Счету без году неделя, а вы сразу 15% в него залили, так нельзя делать, если не хотите потом при каждой просадке в 2,5% за сердце хвататься..


Я занимаюсь более года инвестициями, и новичкам никогда и более 1% не доверял, и вообще с ними не связываюсь, тут случай особый, размер КУ значительный, вот и доверился...

добавлено через 32 минуты
Со слов управляющего:
Я могу обрезать небольшой убыток, в случае если ситуация на рынке изменилась и я считаю свою позицию более неперспективной. В то же время могу держать убыточный ордер, если уверен в определенном суппорте например, до тех пор, пока он не будет пробит. Безусловно, в крупные плавающие минуса я стараюсь не попадать
 
Последнее редактирование:

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
КИ - почти 800 тыс накидали. что то я его как то пропустила. Подождем просадки. кто наблюдает за счетом - были ли просвдки в середине недели и как он из них выходил.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
чуйка наверное)) И процент
были ли просвдки в середине недели и как он из них выходил.
не было. Пока одни были плюсы. Посмотрим что преподнесет нам день сегодняшний)
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Закрыл сделку по золоту с хорошим плюсом в 5.45% Посмотрим, что дальше будет.
 
Последнее редактирование:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Думаю там висит хороший плюс, т.к. сделки скорее всего в селл на золоте.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Откуда такая уверенность?
Уверенности нет, просто можно такое предположить, если сопоставить время открытия сделок, плавающую просадку в момент ее обновления и часовой график XAUUSD за последние два дня.
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Есть причины переживать, но так же есть еще 3 "рабочих" дня на отбивку весящей просадки. Айрон на этой недели пройдет проверку прочности, наблюдаем и верим, что он справиться.:i-yes:
 
Сверху Снизу