• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Iso:699944 (Forex Trend) - Страница 6

John Zolotukhin

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите где лучше мониторить изменение КУ, чтоб выкупить что свое он вывел, что это именно вывод а не просто - от просадки...И еще момент один, вот все пишут мол как буд-то все это делается спецом...что мол он вывел раскрутил счет и слил, ответьте мне ризон?Чего б не вывести 100к себя и торговать а он сливает всю прибыли, икак было написанно в сообщении одном вынимает свои начальные 26к...логика какова не забрать больше?И еще где можн и как монниториить предыдущие счета управа? на фастпаме у некоторых счетов в подробной инфе они отображаются, а у некоторых нет...Спасиб, мож что-то не логичное задал, не опытный, буду благодарен разъяснению..
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Попадос! Первый раз зашел за день и это понял. Да, долго я с жадностью боролся после Брахмы. Даже график на инвестфлоу стал ровным и вот снова она возобладала и я попал. Какие бы советы кто бы не давал пока сам шишок не набьешь с жадностью не справишься. Я вот свою еще, как минимум, месяца на два подавил :)
 

Pudge

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
106
Реакции
31
Поинты
0.000
Попадос! Первый раз зашел за день и это понял. Да, долго я с жадностью боролся после Брахмы. Даже график на инвестфлоу стал ровным и вот снова она возобладала и я попал. Какие бы советы кто бы не давал пока сам шишок не набьешь с жадностью не справишься. Я вот свою еще, как минимум, месяца на два подавил :)

Mochal, тоже самое и со мной) Только я вот в антифу вложил и сразу попал, теперь в Iso вложил и сразу попал) Второй раз в рискового вложил и второй раз сразу попал) Не везет мне на них) Надеюсь в третий раз совладаю с собой)
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Лохотронский счет, даже не вкладывался по мелочи, был уверен в его сливе ещё пару недель назад, странно что только на этой неделе слился
Тут никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь - взгляните на Пантеру, я ее обошел стороной и искренне думал о сливе счета, а она вон + 50 выдала...
Но мысли уже такие, что и 1,5% для агрессоров новичков в портфеле много... Будем работать над ошибками.... :rolleyes:
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
А что можно ждать от тех 3х сделок что сейчас торчат еще? Или тоже в минус стоят.
Мне кажется, забил он на счет, а на эти 3 сделки и подавно, провисят пока по стопауту не закроют.
Рад бы был ошибиться, но...
 

John Zolotukhin

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще нужно так же смотреть на статистику вывода капитала управляющего, первый раз вывел 11k на этих выходных еще 15 k и того 26k (Начальный капитал управляющего: 26000.00 USD). Так что вопрос о том что счет будет слит даже не обсуждался, оставался вопрос когда.

Поясните не опытному в чем смысл такого поведения?Вывод начальной суммы и слив суммы в 10 раз большей? чего б не вывести большую сумму и так же слиться?и почему так пишите буд-то это делается целенаправленно...
 
Сверху Снизу