• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Iso:699944 (Forex Trend) - Страница 5

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
неее, - 50% мало, сейчас он начнет драть на себе волосы, материть инвесторов за досрочный вывод и сливать счет, в общем нового мало

может быть, в попытке за прибыль, инвесторы как всегда наступают на одни и те же грабли
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Просадка будет более 60%

Больше ) Увеличилась текущая просадка: +53.40%, стало 63.40%, макс. за ТП: 63.40%
Сейчас пойдет досрочный вывод и дальше уже понятно что будет.

ps когда смотрел просадку, она как раз обновлялась и наверно поэтому выдало 0% в какой то момент, (я даже не поверил) но потом все стало на свои места.
 
Последнее редактирование:

unix2007

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
опять влип, уже месяц норм. шёл, а тут дай-ка быстро подзаработаю. А не тут-то было - на горизонте очередной столетов, потрошитель, антифа, брахма.
Не везёт мне на агрессорах вовремя заработать.....
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
ну собственно как я и говорил, вот его сообщение для вас ув. инвесторы:

Описание торговой стратегии:* Досрочные выводы сделали свое дело, ждем коррекции металлов и жалеем

Кстати Ром, бабло в КИ я так понял было заемное, чем отдавать будешь? на счету отрабатывать?
 
Последнее редактирование:

unix2007

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
ну собственно как я и говорил, вот его сообщение для вас ув. инвесторы:

Описание торговой стратегии:* Досрочные выводы сделали свое дело, ждем коррекции металлов и жалеем

Кстати Ром, бабло в КИ я так понял было заемное, чем отдавать будешь? на счету отрабатывать?
Думаешь если б не досрочка, то он бы вырулил бы? Хорошо людишки сделали что хоть что вывели, а так бы все слил, но можеч чуток познее)))....
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Думаешь если б не досрочка, то он бы вырулил бы? Хорошо людишки сделали что хоть что вывели, а так бы все слил, но можеч чуток познее)))....

Кто вырулил, вы с чего вообще взяли? никуда он не вырулил, он сливатор конкретный. Это его сообщение в инфе о счете
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000

Wyatich

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
115
Реакции
49
Поинты
0.000
Народ...вот серьезно, даже посочувствовать не получается - на первой странице было сразу сказано,что это за управ и чего от него ждать. Неужели фактов прошлых сливов и сваливания вины на инвесторов недостаточно что бы не лезть в такого?!
Никого не хочу задеть за больное, деньги терять это всегда бесит, но пусть это на будущее послужит тем самым переключателем в голове "управ раньше косячил - не лезть!"
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000

Wyatich

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
115
Реакции
49
Поинты
0.000
Ключевое слово "успел" ))
Это понятно, но,согласитесь, те кто входят по такой тактике "зашел, пару недель и вышел" они вряд ли будут удивляться сливу счёта.
А, судя по сообщениям ,тут большинство инвесторов которые именно расчитывали зарабатывать в этом счёте достаточно долгое время, вот для них я и хотел достучаться.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
А, судя по сообщениям ,тут большинство инвесторов которые именно расчитывали зарабатывать в этом счёте достаточно долгое время, вот для них я и хотел достучаться.

Неужели кто то рассчитывает на таких счетах долго зарабатывать ?) 1 неделя максимум и больше не заходить и то минимальным % при условии что не хватает острых ощущений и адреналина )

А вообще нужно так же смотреть на статистику вывода капитала управляющего, первый раз вывел 11k на этих выходных еще 15 k и того 26k (Начальный капитал управляющего: 26000.00 USD). Так что вопрос о том что счет будет слит даже не обсуждался, оставался вопрос когда.

Заходил минимальным % так для адреналинчика, с мур-2 и мур-3 уже как то скучно :)

В таком инвестировании можно заработать только при условии - когда заходишь на минимальный период вначале, а на 5+ неделях ловить уже нечего, особенно после того как управ вывел свои.

Кто то зарабатывает на таких счетах изначально очень не плохие суммы и спрыгивают, в тот момент когда другим инвесторам нужно несколько месяцев, что бы получить такой % на консерваторах. Остальные по глупости или не везению или может отчасти от жадности инвестируют уже на поздних неделях и наедятся заработать уже после того как управ вывел свое. Кому то это удается, но в большинстве случаев счет сливается.
 
Сверху Снизу