• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KaSSa: 613268 (ForexTrend) - Страница 4

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000
наверное на первой неделе это было

добавлено через 4 минуты
получается у муромцев2 тоже была просадка по 50% от депо? мда

добавлено через 30 минут
да и балансовые операции какое отношение имеют к торговле?) похоже некоторым управляющих нужно учить матчасть

добавлено через 5 часов 3 минуты
Вот такие авантюрные новости ( не подтвержденные ) будоражат рынок!! ;)
Если "была", то kassa железные нервы.
 
Последнее редактирование:

pammleader

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
это скорее конкуренция управляющих)
 

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000
Возможно и так, вообще не понимаю зачем на фт оставили относительную просадку.
Управляющему желаю удачи на неделе
 

pammleader

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
давно об этом уже говорят, никто и не обращает внимания=d
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Заявку на вывод отменил, значит читает форум, а возможно и пишет под другим ником. Плюс в копилку управа!

добавлено через 2 минуты
планирует открыть через пару недель
В чем проблема открыть быстрее?
 
Последнее редактирование:

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000
Какую заявку на вывод?
Не знаю, он так написал) ему виднее
 

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000
Тогда лучше начать набивать историю сразу на двух счетах. Посмотрим!
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Какую заявку на вывод?
Вчера управ сделал заявку на вывод 10000, именно после этого я и выразил свое мнение. Но заявку управ отменил, поэтому я сделал вывод, что управ читает форум и мнение инвесторов ему важно.
Возможно хочет войти в доверие у инвесторов
Лично я понял, что управу не комфортно работать с ТП 1 неделя, тем более нафиг " Нет Условно-периодический ПАММ-счет". Буду ждать более подходящий для управа памм, тем более маленько инвестирую в 618654 Clyde. :biggrin2:
 

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000
Я условники вообще не люблю, надеюсь, управ его не будет открывать. Обычно такие счета менее выживаемые. Удивляет, что Георга не заваливают, а даже еще больше КИ накидывают, когда обычно все выводят
 

pammleader

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера управ сделал заявку на вывод 10000, именно после этого я и выразил свое мнение. Но заявку управ отменил, поэтому я сделал вывод, что управ читает форум и мнение инвесторов ему важно.

:_33: а где вы ее видели, а то не на фастпамме, не в оферте, не в вк управ не писал о заявке. Странно, хорошо, что отменил
 

Investorzzz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Тоже с удовольствием вложусь в счёт с ТП в 4 недели, если это позитивно скажется на его торговле.

Мы же тут все собрались ради двух вещей: доходности и стабильности. Мне правда кажется, что разница доходности двух счетов не будет сильно отличаться, а ТП1 будет иметь преимущество для тех, кто любит менять состав портфеля каждую неделю допустим.
 

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000
Как я понимаю сегодня было открыто позиций вплоть до 2 лотов на $10 000 прилично, но уже меньше загрузка. Лишь бы управляющий торговал как умеет и не волновался
 

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
-4, 50% текущая просадка, интересно, чем эта неделя закончится...
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
-4, 50% текущая просадка
С этим неусловновно переодическом паммом и не пересидишь даже такую мелкую просадку. Первый вариант - крыться, но инвесторы народ нервный, да и статистика подпортится. Второй - искать точки входа, увеличивать лотность. Я за первый вариант, а Вы ?
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Тоже с удовольствием вложусь в счёт с ТП в 4 недели, если это позитивно скажется на его торговле.

Мы же тут все собрались ради двух вещей: доходности и стабильности. Мне правда кажется, что разница доходности двух счетов не будет сильно отличаться, а ТП1 будет иметь преимущество для тех, кто любит менять состав портфеля каждую неделю допустим.

Была информация, что управляющий открывает еще 1 счет? Можно ссылку?
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Осталось 2 сделки, так что почти все нормально. Управ, открывай новый, правильный памм. Не нужно ходить по лезвию бритвы. Тем более, твоя ТС похожа на Левентовскую. А значит - сможешь нас и дальше радовать.
 
Последнее редактирование:

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000
а я все же за профитный вариант ) осталось 2 сделки и как я понимаю это уже новые сделки.
 
Сверху Снизу