ПАММ-счет KaSSa: 613268 (ForexTrend) - Страница 4

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000
наверное на первой неделе это было

добавлено через 4 минуты
получается у муромцев2 тоже была просадка по 50% от депо? мда

добавлено через 30 минут
да и балансовые операции какое отношение имеют к торговле?) похоже некоторым управляющих нужно учить матчасть

добавлено через 5 часов 3 минуты
Вот такие авантюрные новости ( не подтвержденные ) будоражат рынок!! ;)
Если "была", то kassa железные нервы.
 
Последнее редактирование:

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Заявку на вывод отменил, значит читает форум, а возможно и пишет под другим ником. Плюс в копилку управа!

добавлено через 2 минуты
планирует открыть через пару недель
В чем проблема открыть быстрее?
 
Последнее редактирование:

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Какую заявку на вывод?
Вчера управ сделал заявку на вывод 10000, именно после этого я и выразил свое мнение. Но заявку управ отменил, поэтому я сделал вывод, что управ читает форум и мнение инвесторов ему важно.
Возможно хочет войти в доверие у инвесторов
Лично я понял, что управу не комфортно работать с ТП 1 неделя, тем более нафиг " Нет Условно-периодический ПАММ-счет". Буду ждать более подходящий для управа памм, тем более маленько инвестирую в 618654 Clyde. :biggrin2:
 

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000
Я условники вообще не люблю, надеюсь, управ его не будет открывать. Обычно такие счета менее выживаемые. Удивляет, что Георга не заваливают, а даже еще больше КИ накидывают, когда обычно все выводят
 

pammleader

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера управ сделал заявку на вывод 10000, именно после этого я и выразил свое мнение. Но заявку управ отменил, поэтому я сделал вывод, что управ читает форум и мнение инвесторов ему важно.

:_33: а где вы ее видели, а то не на фастпамме, не в оферте, не в вк управ не писал о заявке. Странно, хорошо, что отменил
 

Investorzzz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Тоже с удовольствием вложусь в счёт с ТП в 4 недели, если это позитивно скажется на его торговле.

Мы же тут все собрались ради двух вещей: доходности и стабильности. Мне правда кажется, что разница доходности двух счетов не будет сильно отличаться, а ТП1 будет иметь преимущество для тех, кто любит менять состав портфеля каждую неделю допустим.
 

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000
Как я понимаю сегодня было открыто позиций вплоть до 2 лотов на $10 000 прилично, но уже меньше загрузка. Лишь бы управляющий торговал как умеет и не волновался
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
-4, 50% текущая просадка
С этим неусловновно переодическом паммом и не пересидишь даже такую мелкую просадку. Первый вариант - крыться, но инвесторы народ нервный, да и статистика подпортится. Второй - искать точки входа, увеличивать лотность. Я за первый вариант, а Вы ?
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Тоже с удовольствием вложусь в счёт с ТП в 4 недели, если это позитивно скажется на его торговле.

Мы же тут все собрались ради двух вещей: доходности и стабильности. Мне правда кажется, что разница доходности двух счетов не будет сильно отличаться, а ТП1 будет иметь преимущество для тех, кто любит менять состав портфеля каждую неделю допустим.

Была информация, что управляющий открывает еще 1 счет? Можно ссылку?
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Осталось 2 сделки, так что почти все нормально. Управ, открывай новый, правильный памм. Не нужно ходить по лезвию бритвы. Тем более, твоя ТС похожа на Левентовскую. А значит - сможешь нас и дальше радовать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу