• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 8

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вообще он обещал больше 15% не допускать. 16,5% еще в пределах, а 20% уже получится, что не сдержал обещание.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
По стате у него уже было и - 42% и -17%, а потом ничего так ... выруливал...Вообще, для меня здесь интересно увидеть, понять в чём зло локирования...Чувствую, что зло, а доказать пока не могу... Почитал литературку по локам - вроде всё красиво и т.д. при грамотном подходе, но что-то не то в этом локе ...имхо...

Очевидный минус - морозится вдвое больше средств управа, инвесторов, хотя их можно было бы частично перебросить на что-нить другое без вреда для загрузки депо. Ну и психологический минус - трейдер остается как бы в первоначальной позе, хотя если бы фиксанулся по профиту или вышел по стопу, мог бы посмотреть на график уже нейтральным взглядом...а нейтральный взгляд очень важен в трейдинге!
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Просадки и минуса бывают у всех трейдеров без исключения.
Ждать что будет вечно только в плюс удел невежд.
Трейдер не пересиживает, бьется как умеет, что очевидно- не за свои деньги, их там и нет совсем, за наши! Т.к. если будет минус- то целиком ляжет на инвесторов!
И что тогда шумим? Удачи, и попутного тренда! А главное, без геройства.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Трейдер не пересиживает, бьется как умеет, что очевидно- не за свои деньги, их там и нет совсем, за наши! Т.к. если будет минус- то целиком ляжет на инвесторов!

В этом и суть - практически вся просадка ляжет на инвесторов, т.к свои кровные управ аккуратно выводит каждую неделю. Я это написал этой ночью на форуме фх-тренда, надеюсь остальные инвесторы поддержат. Я не считаю честным делить профит по оферте, а убытки сбрасывать на инвесторов целиком.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Если бы и не выводил - его прибыль все равно не будет успевать за ростом КИ.
Думаю в случае ухода КУ в минус, можно закрыть прием новых инвесторов и "отработать" просадку
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
qwenty, каким образом можно "закрыть прием новых инвесторов"?:rolleyes:

astroprofessional, ну он хотя бы не делает, то что сделал в прошлом РО Goldi. Тот после просадки вывел все средства и оставил всего 1050 у.е. Решил отбивать просадку без своих средств.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если бы и не выводил - его прибыль все равно не будет успевать за ростом КИ.

Полностью не покроет. Но просадку до 20% мог бы закрыть по оферте, а не свалить 95% на инвесторов. Больше в принципе и не надо, он же не Скальпер и не Потрошитель с Антоном.


Думаю в случае ухода КУ в минус, можно закрыть прием новых инвесторов и "отработать" просадку

Это не реально и никто на такое не пойдёт. Просто странно, в одну неделю было выведено 6000, в следующую 3500. Управ последнюю корку доедает или боиться рисковать деньгами своими? Вот сейчас читал, как Оболина хвалят, что второй тп ничего не выводит, а там тп не одна, а 4 недели.

добавлено через 1 минуту
astroprofessional, ну он хотя бы не делает, то что сделал в прошлом РО Goldi. Тот после просадки вывел все средства и оставил всего 1050 у.е. Решил отбивать просадку без своих средств.

Думаю, ему надо не на Голди равняться. Что такое Голди все давно знают.

добавлено через 12 минут
Золото вроде рвануло в нужную сторону, может ещё как-то выкрутимся. Кстати, перед прошлым новым годом он тоже впал в просадку.
 
Последнее редактирование:

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Золото вроде рвануло в нужную сторону, может ещё как-то выкрутимся. Кстати, перед прошлым новым годом он тоже впал в просадку.
Из его же слов:
"Просадка, полученная в самом начале, была из-за того, что я не знал об автоматическом закрытии сделок в субботу. Это мой первый ПАММ счет, поэтому поначалу было тяжело привыкнуть к новым правилам."

Ну а по сути, как уже будет.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
В этом и суть - практически вся просадка ляжет на инвесторов

Когда стабильно +4% в неделю, все было нормально, а как просадка образовалась, вы сразу заверещали о несправедливости :l-3thumbdown:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Из его же слов:
"Просадка, полученная в самом начале, была из-за того, что я не знал об автоматическом закрытии сделок в субботу. Это мой первый ПАММ счет, поэтому поначалу было тяжело привыкнуть к новым правилам."

Это касалось крупной майской просадки, после которой всё стабилизировалось.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Это касалось крупной майской просадки, после которой всё стабилизировалось.
Вы не внимательно читали его ветку:
"Просадка, полученная 13.05.2012 - 20.05.2012 (-42.98%), была получена из-за технических неполадок в терминале. У меня тогда стал неактивный график, с которым я работал. Т.е. у меня не было возможности делать, что-либо с открытыми позициями. "
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Вы не внимательно читали его ветку:
"Просадка, полученная 13.05.2012 - 20.05.2012 (-42.98%), была получена из-за технических неполадок в терминале. У меня тогда стал неактивный график, с которым я работал. Т.е. у меня не было возможности делать, что-либо с открытыми позициями. "
Это стандартная отмазка. Когда трейдера просят объяснить большую просадку, 2/3 объясняют это неработающим интернетом или отсутствием связи в терминале.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
deepdrakon, все может быть, меня это меньше всего волнует.

Данная неделя лишь покажет его психологическое состояние в связи с первой проблемой при огромном КИ и стоит ли дальше держать его в своем портфеле.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Данная неделя лишь покажет его психологическое состояние в связи с первой проблемой при огромном КИ и стоит ли дальше держать его в своем портфеле.
Я смотрю за торговлей, на этой недели. Сейчас это уже не торговля, а что то средние между "отбить просадку во что бы то ни стало" и "не слить депозит".

Мой прогноз = -25%

Увы, это не альтернатива инвестболин по золоту, который торгует как танк, не смотря не на что.
 
Последнее редактирование:

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Это стандартная отмазка. Когда трейдера просят объяснить большую просадку, 2/3 объясняют это неработающим интернетом или отсутствием связи в терминале.

Что делать если это стандартная ситуация?
У меня была просадка счета из-за подобного. Брокер подтвердил "временные технические трудности" но мне было от этого не легче. Т.к. деньги не вернули. Бывают еще забавней случаи, которые приводят к сливу например когда срабатывает стоп стоящий на 2 пункта раньше профитной сделки... То же тяжело доказать, у меня и такое было ...
Причем у разных брокеров.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Я смотрю за торговлей, на этой недели. Сейчас это уже не торговля, а что то средние между "отбить просадку во что бы то ни стало" и "не слить депозит".

Мой прогноз = -25%

Увы, это не альтернатива инвестболин по золоту, который торгует как танк, не смотря не на что.

Об этом я и говорю.
Пока был КИ не большой, то не было психологической нагрузки на управляющего. Сейчас накидали за месяц свыше 500к. А это разные торговли.
Многие управляющие (успешные на протяжении долгого времени) не справляются, именно, с этой нагрузкой. Большая ответственность приводит к срыву.

добавлено через 2 минуты
И да, если просадка будет свыше 20%, то не смотря ни на что, этот управ покинет мой портфель на долгое время.
 
Последнее редактирование:

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
Только вложился приличной суммой в управляющего, надеясь на спокойную торговлю после скальпера... Как же мне везет в декабре :t-1doh:
 
Сверху Снизу