• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 18

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Что за развод?
судя по времени сделка была открыта на курсе 1,666

Вы в этом абсолютно уверены? Где время открытия смотрели? И насколько часто там информация обновляется?
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Вы в этом абсолютно уверены? Где время открытия смотрели? И насколько часто там информация обновляется?
Посмотрите по графику, до 14:00 цена была все время выше.
Запарила уже кривая статистика ФТ.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Управ отписался, на форуме
Здравствуйте!
Извините за то, что не дал комментарий по прошлой неделе. Дело в том, что мне нужно было уехать на выходные, планировал отписаться в пятницу, но форум не работал. В конце этого торгового периода, отпишусь разом за обе недели.

Статистика работает с погрешностями. Если вы видите совсем незначительную просадку, не стоит принимать её во внимание. Статистика может отображать состояние счета за несколько минут до 12:00. Этот факт я наблюдал много раз на своем счете. Сегодня в это время был 0 или незначительный плюс.

Все равно не понимаю. Пускай не в 12-00, пускай на несколько минут раньше.
Но если нанести на график время открытия и закрытия сделки, то можно увидеть, что первая просадка образовалась только после 16-00, GMT+2
Откуда в полдень могло появится -0,7%
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Печально, но уходить пока не собираюсь. Да и просадка не критична, Артем говорил про допустимую в 30%.

Может для вас -30% и допустимо, но просадки стали сплошными. Если неделя не в минус, то это уже подвиг. Грустно.:m-sad:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Печально, но уходить пока не собираюсь. Да и просадка не критична, Артем говорил про допустимую в 30%.
Если эта просадка полностью за счет инвестора - такие условия не интересны.
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если и эта неделя в минус, то дальше без меня.

И без меня тоже.:l-1no:

добавлено через 1 минуту
Куда делся управляющий, который 10 месяцев показывал профитную торговлю с минимальным минусов 1-2 недели? Это случайно, не его ветка?

Вот это больше всего и смущает. Как будто им дают команду разучиться торговать.:gay:
 
Последнее редактирование:

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Я думаю, уже многие понимают, что еще один подобный минус будет роковым и на выходных многие инвесторы будут закрывать свои счета.
В лучшем случае останется 1/3 от всего депо(которые сейчас только и держится на инвесторах и прошлых двух удачных неделях) и с такой суммой и с такой существующей ТС торговать уже не будет иметь смысла. А менять ТС будет уже поздно.
Но все же надеюсь, что управ сможет выровнять ситуацию и дать плюс, тогда хотя бы останутся многие старые инвесторы.
Остается только пожелать удачи Артему и его новой открытой сделке.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Согласен, инвесторов приучили к стабильным прибылям и терпеть убытки, пусть и ради мифической общегодовой прибыли, они не хотят. А ведь настоящие инвестиции рассчитаны на долгие периоды от года. Надо управляющему открывать новый ПАММ открывать иначе, рано или поздно, ему надоест работать без прибыли и он пойдет ва-банк или просто потеряет интерес к счету.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Ждем падения цены на золото.
Да, здравый смыл об этом говорит
Но я не удивлюсь, если при падении цены, в итоге не получим убыточную сделку.
Кстати, как вариант, она вообще может быть EURUSD (хотя можно вычислить по графиках или это Евро)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Кстати, как вариант, она вообще может быть EURUSD (хотя можно вычислить по графиках или это Евро)
С такой же вероятностью это может быть и фунт и канадский доллар. А просадка -3.5% была в 12.00 по Киеву.
 
Сверху Снизу