• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 4

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Это мы узнаем при просадке. В профите все управы "белые и пушистые".
У него на той неделе была просадка около 15%, и он не пересиживал как другие управы, а стал отрабатывать ее, причем успешно. Это заслуживает уважения.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сообщение от OTTO Shtekker
Мне нравится насколько управ открыт и честен по отношению к инвесторам.
Это мы узнаем при просадке. В профите все управы "белые и пушистые".
__________________
Я имел ввиду не профит или просадку, а человеческие качества. Достаточно почитать его ветку на официальном форуме.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Я имел ввиду не профит или просадку, а человеческие качества. Достаточно почитать его ветку на официальном форуме.

да, поддерживаю. жаль что она была удалена случайно.

Кстати, многие возможно не обратили внимания, но у этого управа распределение прибыли идет 60:40 в пользу инвесторов, тоже о многом говорит.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
На этой неделе все, можно фиксировать результат:
Торговля на этой неделе окончена. Я принял решение не рисковать заработанным результатом. Развернутый отчет по проделанной работе будет позже.

18.11.2012 - 25.11.2012 8080.00 +3.78%
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий управляющего о неделе:
Результат прошедшей недели: +3.78%. Торговый период выдался достаточно сложный. В первые дни была достаточно большая сила тренда, но не было ярко выраженного направления. Первый ордер был открыт по сигналу, сформировавшемуся на младших ТФ, поэтому цель была взята небольшая. После открытия второго ордера, цена развернулась и пошла в противоположную сторону. Для того, что бы исправить положение я решил сделать замок и дождаться подходящего момента для перекрытия убытка. Спустя некоторое время я вошел в рынок по обратному сигналу. Моей целью было перекрытие убытка, через несколько часов цель была взята. В среду утром сформировался сигнал по средним ТФ, открыв новый ордер, мне быстро удалось взять поставленную цель. Так как была уже середина недели, решил не рисковать заработанным, и остановил торговлю. Таким образом, на этой неделе удалось отбить просадку в 6% и помимо этого получить прибыль.
Благодарю инвесторов за доверие!
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Результат окончательный для этой недели. Комментарий управляющего на форуме форекс-тренда:

Торговля на этой неделе окончена. Развернутый комментарий по проделанной работе дам позже.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий управляющего:
Здравствуйте!
Результат недели +3.26%. Начало недели было не простым. Из-за длительного бокового тренда, на счету образовалась просадка в 6.5%. Для того, что бы снизить риски, я сделал замок. Далее, решил отработать просадку сделками, открываемыми по младшим Т.Ф. Мне удалось, достаточно быстро отбить убыток. После этого, был открыт ордер по средним Т.Ф, цель была взята. Далее, решил остановить торговлю, так как посчитал, что отбитие убытка + наработанный профит уже неплохой результат. Снова входить в рынок, с учетом моего торгового периода в одну неделю, было бы достаточно рискованно. Думаю, что никому не нужны лишние риски.
Благодарю за доверие. Приятных выходных!

добавлено через 22 часа 0 минут
Во дает, утро понедельника, а уже имеем +4.26!
 
Последнее редактирование:

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Во дает, утро понедельника, а уже имеем +4.26!
Скорее всего это и будет итоговый результат за неделю.

добавлено через 1 час 17 минут
Так и есть, результат итоговый. Комментарий управляющего:
Здравствуйте!
Торговля на этой неделе окончена. Предыдущие две недели были тяжелые, приходилось много работать для того что бы выйти из просадки и получить прибыль. Сейчас же, удалось достаточно быстро получить неплохой результат. Поэтому, я решил, что лишний стресс ни к чему, и остановил торговлю. То, что легко заработано, так же легко можно и потерять.
 
Последнее редактирование:

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Скорее всего это и будет итоговый результат за неделю.

добавлено через 1 час 17 минут
Так и есть, результат итоговый. Комментарий управляющего:

Эх все бы так.
В принципе нормальный консервативный счет. :appl:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Как и предполагалось сделок больше не было.
Доход за неделю:
02.12.2012 - 09.12.2012 11225.00 +4.26%

Кто нибудь знает ссылки на forex4you.org другие счета kingtrendsа?
С чего вы взяли что они существуют?
 
Сверху Снизу