• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 5

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Об этих счетах Артем говорил в интервью на o-invest.com
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Похоже, что у KingTrends закончился очередной ТП
09.12.2012 - 16.12.2012 14579.00 4.51%
Даже не успеваешь за него по волноваться )))
Все верно, комментарий управляющего:
Здравствуйте!
Торговля на этой неделе закончена. Ночью был отработан сигнал по средним ТФ на покупку золота. Цель достигнута, результат считаю хорошим, поэтому рисковать заработанным не буду.

Желаю всем продуктивного окончания торгового периода!
:appl:
 

ramonaman

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный управляющий, вторая неделя не успев начаться, заканчивается. Так держать!
 

VNovoselov

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
75
Реакции
16
Поинты
0.000
При такой стабильности странно, что КИ растёт не очень быстро.
 

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
При такой стабильности странно, что КИ растёт не очень быстро.
Это и за минимального порога , был бы он не 10 , а 100 капитала было бы больше.
За последние 2 неделе капитал вырос на 100тисяч , при таких показателях еще парочку успешных недель, и Ки точно будет около 500тисяч ,а там уж и до миллиона не далеко .
 

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
Нормально все растет, тише едешь...
Старика Валекса догоняет.

Управляющий вполне это заслужил,ему не набросали денег за красивые слова или обещания , Рост Ки связан в первую очередь с реальной хорошей работой на счете , и это не может не радовать , по больше б таких управов.
 

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я, например, жду пока КУ станет приемлемым, точнее соотношение КУ/КИ.

Зачем ждать? Управ торгует очень осторожно и одновременно доходно. Если не дай Бог уйдёт в минус, то точно отбьётся и инвестор будет какое-то время получать 100%
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
При такой стабильности странно, что КИ растёт не очень быстро.

Лучше пусть КИ нарастает постепенно, чтобы управляющий успевал приспосабливаться к управлению более крупными суммами. Высокий КИ и низкий КУ, сами знаете, несет повышенные риски. Учитывая специфику управляющего (его предельную осторожность), при слишком высоком КИ Артем начнет торговать более аккуратно и соответственно показатели доходности тоже упадут. Получится еще один супер консервативный счет. Вы думаете почему у Вероники и Свена в последнее время доходность так упала? Учитывая специфику ФТ распределения прибыли (убытков), даже незначительная просадка будет сильно бить по карману управляющего, в отличии от нас же - инвесторов. Тем более большое различие КУ и КИ будет сильно давить на психику управляющего.

Это и за минимального порога , был бы он не 10 , а 100 капитала было бы больше.

Чем меньше порог входа, тем больше ноющих "троллей" и тем больше мусора в ветке управляющего, я говорю не только про mmgp.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
И что потом сделаете увеличить долю своего депозита в данного управляющего?

Нет, уменьшу :biggrin2:

У Вероники и Аваса соотношение еще хуже, в них не инвестируете?

Конечно инвестирую, я ведь знаю, чего от них можно ожидать ;)
 
Последнее редактирование:

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Я уже начинаю привыкать. В понедельник утром включаешь компьютер, а у KingTrends уже закончен ТП, да и с каждой неделей все лучше и лучше )))
 

Eddzik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
83
Реакции
28
Поинты
0.000
Опять Артем это сделал. Действительно, разбалует инвесторов и будем каждый ТП в 6 утра ждать результат выше, чем на прошлой неделе.

Так держать!
 

VNovoselov

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
75
Реакции
16
Поинты
0.000
Опять Артем это сделал. Действительно, разбалует инвесторов и будем каждый ТП в 6 утра ждать результат выше, чем на прошлой неделе.

Так держать!

Может не надо выше? Лучше так, но стабильно.
 
Сверху Снизу