• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 6

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
с каждым тп все больше и больше увеличиваю его долю в портфеле.
вот еще бы он ку долил бы, было бы совсем хорошо. а то первая просадка его может съесть.
 
Последнее редактирование:

VNovoselov

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
75
Реакции
16
Поинты
0.000
Управляющий отписался на форуме FxTrend:

Здравствуйте!

Как уже некоторые заметили, торговая неделя окончена. Ночью я продал золото, и ордер достиг поставленной цели. Результат получился достаточно хороший, поэтому рисковать нет смысла.

Сегодня моему счету официально исполнился год. Я очень рад, что смог завершить этот длительный отрезок времени с достойными показателями. Благодаря компании Fx-trend, и всем инвесторам сделавшим вклад в моей ПАММ счет, моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Спасибо вам за доверие, поддержку и теплые отзывы. Несмотря на критику с моей стороны в адрес данной компании, могу с уверенностью сказать, что это лучший брокер из всех, с кем мне доводилось, когда-либо работать.

Желаю всем удачного завершения торгового периода!
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
За три понедельника годовую прибыль банка сделал.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Управ оправдывает свой свой ник. У меня в нём лежит 3500$ и ночью было очень приятно увидеть результат.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
КИ вырос до 500тыс, быстро однако, еще неделю назад был 300 тыс.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Сегодня налаженная система дала сбой
Уже 6 сделок закрыто и 5 еще открыто
пока небольшой минус

Надеюсь управ достойно выйдет
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Приятно иметь с человеком дело.
Даже по открытым сделкам отчитался

Из пяти ордеров только один рабочий, по остальным замок. Объем стандартный. Так как ситуация сейчас не простая, приходиться торговать аккуратно. Вполне возможно сильное движение в какую-либо из сторон. Для того, чтобы не получить значительный убыток, поставил отложенный ордер для полного локирования позиций при достижении просадки в 15%. В текущей ситуации вижу более перспективным стоять на покупку золота. С используемым мной торговым периодом в одну неделю ждать разворотного сигнала глупо, можно просто не дождаться. На данный момент просадка составляет 7%. Если будет рост, смогу перекрыть убыток, если нет, откроюсь в обратную сторону при наличии четкого сигнала на разворот. Ситуация полностью под контролем, беспокоиться не о чем. Я полностью спокоен, эмоции на торговую стратегию не влияют.

Не то, что некоторые - слил три ляма, хоть бы слово сказал...
 

Fox Malder

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Впечатляет такое отношение к инвесторам. У меня в нём много лежит.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот елки...и здесь локирование...и мысли о мартингейле! Может кто подскажет кто из управов торгует без этих вредных методов?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Все хорошо, кроме соотношения КУ:КИ 19500/550000
Надо бы управу вознаграждение увеличить.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Если просадка будет 15%, то инвесторы получат 13% убытка.
 

Fox Malder

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Дай Бог чтобы не было 15%. 7% вполне достаточно.:(
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
да и лотность выросла , надеюсь это не сыграет с ним злую шутку .

Лотность выросла пропорционально КУ+КИ.

Вот елки...и здесь локирование...и мысли о мартингейле! Может кто подскажет кто из управов торгует без этих вредных методов?

Локирование само по себе - нестрашно, если он умеет им пользоваться. Мартингейлом он, вроде, не страдает (посмотрите историю, прошлые отрицательные сделки и как управляющий их отбивал).

Все хорошо, кроме соотношения КУ:КИ 19500/550000

А вот это действительно большой минус счёта. Управляющий выводит всю прибыль и почти не рискует собственными средствами. Это самый большой сдерживающий фактор от увеличения его доли в моём портфеле.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
и здесь локирование...и мысли о мартингейле!
Опять двадцать пять! Ну где Вы видите мартингейл??? Он Вам у каждого управа мерещится.... И что плохого в локировании? Лучше как скальпер - открывать сделки только в одну сторону? Управ уже не раз показывал, что он держит ситуацию под контролем в такие моменты и старается сгладить просадку. Он не ждет, когда рынок "соизволит" идти в ту сторону, в которую захотел управ, а предпринимает все действия, чтобы обезопасить счет от большого минуса. Так что не стоит нагнетать панику. Ждем конца ТП и результатов, думаю, что управ вырулит ситуацию и даже если будет просадка, то она будет минимальной.
 
Сверху Снизу