• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 41

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Оставался "преданным фанатом" Кинга до прошлого ролла. Возможно, не выходил бы из памма если бы не плачевная ситуация еще и со вторым его счетом. Да и неудачная попытка открыть третий тоже стала для меня окончательным мотивом для ухода. Доходность осталась по старой системе, убытки по новой.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А смысл был не выходить если ожидания тут давно уже только отрицательные ?
Сначала подкупал писательский талант управа. Потом упрямое желание компенсировать убыток именно на этом памме, пока отрицательный КУ так как не особо люблю спрыгивать со счетов после просадок, да и история торговли за прошлый год как то оставляла надежду. Но после истории с "другом и его счетом" ожидания стали отрицательные и у меня, как у его "преданного фаната"
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
А смысл был оставлять ему эти копейки ?

Ведь из копеек, с учётом его теперешней торговли, ооочень не скоро получится то, что было в него вложено первоначально, если такое вообще когда-либо получится ...

Да я понимаю, надо в следующий ролловер выводить.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кингтрендс все-таки переоткроет третий счет, на этот раз от себя без всяких друзей
Помимо этого будет открыт еще один счет с агрессивной работой. На нем будет открыта оферта, параметры которой будут направлены в сторону инвесторов – меньший торговый период, меньшая сумма для входа, повышенный процент прибыли.

Таким образом, каждый инвестор сможет сам выбрать приемлемый для себя риск, либо просто диверсифицировать между несколькими счетами. Я думаю, это неплохая идея.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Бедняга уже растерял всю свою репутацию, теперь долго будет сидеть на голодном пайке, несмотря на все свои попытки изменить ситуацию.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Кингтрендс все-таки переоткроет третий счет, на этот раз от себя без всяких друзей
А судьба "друга" известна?
Счет "друга" существует?
...или продолжаем петросянить по-полной)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
повышенный процент прибыли

Откуда бы это прибыль то возьмётся вдруг если инвесторы уже забыли как она выглядит ? :eek:

либо просто диверсифицировать между несколькими счетами

Упаси Боже, по крайней мере сейчас ... ещё свежи воспоминания недавней такой диверсификации между его паммами :i-yes:

несмотря на все свои попытки изменить ситуацию.

По мне так он как-то стрёмно пытается её изменить, нет чтобы изменять её с помощью профита, так он её вздумал изменять путём увеличения количества своих паммов, как будто народу именно количества паммов и не хватало.

Крайний пост управляющего целиком:

Здравствуйте!

Должен признать, что моя торговая система по золоту не может работать нормально при текущих рыночных условиях. В связи с этим, я получил значительные убытки по счетам. В последние недели я думал над тем, как стабилизировать свою работу, как ограничить счета от убытков такого масштаба. Взяв торговые системы по Eur\usd и gbp\usd с которыми, работал ранее, решил наложить их на самые трудные, на мой взгляд, рыночные условия. Результат получился хоть и положительный, но весьма не стабильный. Каждая отдельно взятая система может хорошо проработать какой-то определенный период времени и потом начать приносить значительные минуса. В некоторых случаях, этот период может быть более одного года. Эта проблема думаю, не только моего ПАММА, скорее всего большинство систем работает циклично и с этим ничего не поделать. Перед собой поставил задачу, найти вариант работы, при котором смена цикла не унесет за собой полдепозита. Мне удалось найти лишь один способ.
Так как каждая отдельно взятая стратегия начинает приносить убытки в отличный период времени по сравнению с другой стратегией, можно включить в работу сразу несколько ТС. Это позволит внедрить в работу некую диверсификацию, одна стратегия вытягивает другую в трудный период времени. Но, при такой работе так же возможно, что один алгоритм будет сливать прибыль другого алгоритма. Для того, чтобы в долгосрочной перспективе имелась прибыль, я грамотно рассчитал объем каждого отдельно взятого алгоритма. Принцип расчета был такой: чем алгоритм агрессивнее, тем меньший объем выделяется под его работу. Агрессивность определял по значению максимальной просадки и количеству входов в рынок.
Получилась система способная приносить стабильный доход и не теряющая большой процент депозита при тяжелых рыночных условиях. Так как у системы гибкие настройки, встал вопрос по определению риска. Имея опыт работы с инвесторами, я знаю, что у каждого инвестора своя точка зрения на этот счет. Всем угодить не получится, кто-то выступает исключительно за консервативную торговлю, а кто-то предпочитает риски повыше. Я решил поступить следующим образом: На ПАММЕ Kingtrends будет вестись консервативная торговля. Средняя доходность 10%-15% в месяц. Максимальная просадка до 15%. На ПАММЕ Alexra будет вестись торговля с средними рисками. Средняя доходность 15%-20%. Максимальная просадка до 25%. Смысл выбора рисков заключается в следующем: По счету Kingtrends я торгую только на деньги инвесторов, поэтому, работа с повышенными рисками просто неуместна. Так же, по счету Kingtrends сделки каждую неделю принудительно закрываются, это будет вносить небольшую погрешность в результат работы. По счету Alexra соотношение КУ\КИ 1:1. Поэтому я могу позволить себе риски повыше. Помимо этого будет открыт еще один счет с агрессивной работой. На нем будет открыта оферта, параметры которой будут направлены в сторону инвесторов – меньший торговый период, меньшая сумма для входа, повышенный процент прибыли.

Таким образом, каждый инвестор сможет сам выбрать приемлемый для себя риск, либо просто диверсифицировать между несколькими счетами. Я думаю, это неплохая идея.
Из всего выше написанного, думаю понятно, что будет вестись активная работа, для того чтобы отбить потери. Количество денег в КИ роли никакой играть не будет. Экспериментов никаких не проводится, по каждому алгоритму я работал ранее. Прошу не воспринимать всю изложенную информацию скептически. Я уверен, что развиваюсь в правильном направлении. Более подробное описание используемых в работе алгоритмов, появится позже, на первой странице форума.

P.S. Для того, чтобы все выше изложенное не было просто словами, буду придерживаться нормальному соотношению КУ\КИ по счетам. Я уверен в своих действиях и готов разделять риски вместе с инвесторами.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ну и намесил кашу, долго я держался, но в этот ролловер закрыл счет.
Понаблюдаю со стороны на его кухню...
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Почитал пост управа, красиво птица поет, интересно сколько времени он потратил на написание этой басни, лучше думал над своей ТС и как деньги инвесторские отбить:l-3thumbdown:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Было +3% слил до -5% даже обещанная "каша" не помогла.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Смотрим цифры, тут уже никакие басни не помогут:

10.03.2013 - 17.03.2013 -2.86%
17.03.2013 - 24.03.2013 -1.18%
24.03.2013 - 31.03.2013 +2.03%
31.03.2013 - 07.04.2013 -23.89%
07.04.2013 - 14.04.2013 -25.14%
14.04.2013 - 21.04.2013 +2.98%
21.04.2013 - 28.04.2013 +2.34%
28.04.2013 - 05.05.2013 -3.00%
05.05.2013 - 12.05.2013 +0.58%
12.05.2013 - 19.05.2013 -7.89%
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность за неделю: 12.05.2013 - 19.05.2013 -1499.18 -2.42%
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
всё хотел остаться и выйти из "-" по этому счету. Но нет больше сил, закрыл счет
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Cумма в управлении:45735.16 USD.
Не пойму, как еще столько инвесторов осталось у этого сказочника?

Все таки счету почти полтора года, запас доверия до конца не исчерпан. Ждут белой полосы:)
 
Сверху Снизу