• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 51

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Меня смущает закономерность - все льют по очереди и не менее 20%. Причём все сделки стабильно в минус.
если вы видете такую закономерность, то почему бы не входить всегда на просадках в пару управов и не получать свой профит
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Что это? Сбой в стратегии или полоса неудач?
или что-то ещё... таинсвенное, то что нельзя называть вслух на этом форуме...

А если по теме: даже 2 индекса не спасают ситуацию на этой неделе. Реально все красное на фастпамме. Рынок жжет.

Я лично пытался торговать неделю назад, но у меня не пошло и решил не влезать до осени, так как много непредсказуемых явлений произошло. Видать я был прав, раз столько опытных управов не справляются, то я бы и подавно слился.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
если вы видете такую закономерность, то почему бы не входить всегда на просадках в пару управов и не получать свой профит
Невозможно точно определить когда и кто будет проседать, но с определенной вероятностью все-таки можно. Тут видимо имелось в виду другое, типа, как только кто-то из топов проседает, так проседают все остальные, но мне так почему-то не кажется, ИМХО :)
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Меня смущает закономерность - все льют по очереди и не менее 20%. Причём все сделки стабильно в минус. Ну не верю что ВСЕ поголовно управы не могут справиться с собой и продолжают торговать в минус видя что "не прёт". А следующие месяца три после минусовой недели как ни в чём не бывало - стабильный плюс. Я думаю только слепой не увидел эту закономерность.

Я как человек который зарабатывал 3 года игрой в покер как в интернете, так и в живую понимаю почему так происходит.

Я не раз наблюдал за людьми в живую, когда после твоих шансов всего в 5%-10% ты забираешь банк, солидный банк, человек в бешенстве начинает играть еще более глупо, играть те руки, которые стоит сбросить. И после очередного "переезда" он начинает занимать денег, еще больше загоняя себя в психологическую яму и минуса. Они считают что им просто невезет и что вот-вот они накажут противника (рынок?)

Но в этот самый момент лучшим решением будет отдохнуть, день, два, неделю и со свежей головой проанализировать ситуацию.

Далее я не раз видел как после засаживания денег и глупостей, люди после того как отдохнут, ровно играли за столом и придерживались верных решений.

Тут тоже самое и не стоит уделяться.

Вот клякса 15 минут назад открыл еще одну сделку, при чем уже минус у него -21%, это ли не попытка отыграться? И я почти уверен, что эта сделка тоже будет в минус несколько процентов.

А даже если и будет в плюс, то радоваться не стоит, как у нас говорят (иногда даже на неверных решениях доезжает)
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Красиво идет Клякса, красиво!
Обратите внимание на лотность, как шельмец бьет по площадям - 530,470,510,550. И при этом он никогда так не делал, когда шел в плюс.
Курочку пощипят, и дальше будет жить, без паники. :d-thumbup:
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Я как человек который зарабатывал 3 года игрой в покер как в интернете, так и в живую понимаю почему так происходит.

Я не раз наблюдал за людьми в живую, когда после твоих шансов всего в 5%-10% ты забираешь банк, солидный банк, человек в бешенстве начинает играть еще более глупо, играть те руки, которые стоит сбросить. И после очередного "переезда" он начинает занимать денег, еще больше загоняя себя в психологическую яму и минуса. Они считают что им просто невезет и что вот-вот они накажут противника (рынок?)

Но в этот самый момент лучшим решением будет отдохнуть, день, два, неделю и со свежей головой проанализировать ситуацию.

Далее я не раз видел как после засаживания денег и глупостей, люди после того как отдохнут, ровно играли за столом и придерживались верных решений.

Тут тоже самое и не стоит уделяться.

Вот клякса 15 минут назад открыл еще одну сделку, при чем уже минус у него -21%, это ли не попытка отыграться? И я почти уверен, что эта сделка тоже будет в минус несколько процентов.

А даже если и будет в плюс, то радоваться не стоит, как у нас говорят (иногда даже на неверных решениях доезжает)

Товарищ очень точно описал психологию обычного человека (в конце концов, трейдеры такие же обычные люди, как и мы все) - я давно думаю, что психология решает, кто устойчив психологически - тот и рулит
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
дак вы же вроде отказались от прямых инвестиций и на индексы перешли или все-таки решили снова на прямую?
Отвечу за господина Martin Gale. Вернее просто покажу... Смотрите тут - investkanal.com/?p=371
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Сегодня посмотрел свои проценты по инвестициям и впал в ступор, клякса всю малину испортил, как можно за один день в лезть в минус 20%? Он че вообще не понимает что делает!

Человек попал в банальный тильт! А быть может...
Решил(а) ужраться бурбоном (день рождение, свадьба, праздник наконец какой-то), а тут еще и на форексе надо торгонуть. А под градусы знакомо как необъективность действий происходит!:_44:
Есть др. варианты?
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Я лично согласен, это простой тильт. Просто Клякса сорвался и чтобы не нарушать традицию, успокоиться только после -30%. Психика - она такая штука сложная, что тут без вопросов. Вот например Клякса, чтобы заглушить пары бурбона, резко удвоил обычную лотность. Проспится на выходных, и на следующую неделю сделает красивую цифру.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Инвестор Алексей, видимо стратегия предусматривает торговлю по одной паре несколькими сделками, либо по смежным парам, движение которой пропорционально движению другой
возможно просто пытаются мартингейлить, тип рынок не пошел в их сторону, а щас 100% будет откат, раз так долго идет уже тренд
либо просто входят в аффект и открывают сделки без анализа
либо злой брокер строит заговор против инвесторов и сливает счета намеренно, как тут говорят))

у кляксы все ордера были по йене в паре с другой валютой, и можно было предположить, как ситуация по йене тянет их в одну и ту же сторону все
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Меня смущает закономерность - все льют по очереди и не менее 20%. Причём все сделки стабильно в минус. Ну не верю что ВСЕ поголовно управы не могут справиться с собой и продолжают торговать в минус видя что "не прёт". А следующие месяца три после минусовой недели как ни в чём не бывало - стабильный плюс. Я думаю только слепой не увидел эту закономерность.
Движения потому что пошли безоткатные там где раньше движений особых и не было, а управы по привычке ищут разворот, которого все нет. Вот и все объяснение. Тут был один управ,шел полгода без единой просадки, потом пошло мощное движение по фунту и евру, в общем больше нет его счета)
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Я уверен что это преднамеренный слив
нет, это не "теория заговора"
когда довольно агрессивный местами управ долгое время работает в "плюс" инвесторы начинают побаиватся, уменьшать КИ. Поэтому, для увеличения КИ нужна просадка)Желательно "стандартная". Клякса быстро ее отобъет в принципе)
По крайней мере это абсолютно логично.

Тут упомянули про игру в покер. Вот тильтовых новичков обычно и раздевают, когда они идут в олл-ин. Но профи не должен допускать такое. Я не видел тильтов у Дэниэля Негреану, например. Клякса- солидный управ, миллионы катает.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Elhgar, а в свободное время от заговоров у агрессоров никогда не бывает просадок? они такие граальщики, что прям дошли до того, чтобы сливать деньги намеренно
консерваторы жертвуют менее надежными сигналами и уменьшают лот, чтобы контролировать риски, а агрессоры заходят большим лотом с усреднением и рынок никогда не идет против них, боится видимо таких смелых трейдеров
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу