• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 52

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Elhgar, а в свободное время от заговоров у агрессоров никогда не бывает просадок? они такие граальщики, что прям дошли до того, чтобы сливать деньги намеренно
консерваторы жертвуют менее надежными сигналами и уменьшают лот, чтобы контролировать риски, а агрессоры заходят большим лотом с усреднением и рынок никогда не идет против них, боится видимо таких смелых трейдеров
я ж говорю - это не заговор
это абсолютно логичный ход. Ну я бы так делал.
Клякса не архи агрессор. Это не Натс, где лотерея
Большое количество сделок во время крупной просадки это такая кривая попытка "отыграться"? Большинство их них явно убыточные. Тильт? Слабо верится.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Большое количество сделок во время крупной просадки это такая кривая попытка "отыграться"? Большинство их них явно убыточные. Тильт? Слабо верится.
Попробуйте поторговать самостоятельно, тогда увидите почему это происходит.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Попробуйте поторговать самостоятельно, тогда увидите почему это происходит.
торговал. К сожалению не совсем удачно- недостаток времени и наверное образования
От тильта уберегал большой опыт в покере. Наверное именно поэтому не верю что крупный управ настолько подвержден эмоциям что сливате 20 30 процентов только по этому поводу

Я не претендую на истину же) Вполне могу быть не прав
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
торговал. К сожалению не совсем удачно- недостаток времени и наверное образования
От тильта уберегал большой опыт в покере. Наверное именно поэтому не верю что крупный управ настолько подвержден эмоциям что сливате 20 30 процентов только по этому поводу

Я не претендую на истину же) Вполне могу быть не прав

Вы правы,психологическая составляющая это 70% успеха,да и у крупных управов бывают срывы.Семейные проблемы,просто нет настроения или элементарная халатность и это присутствует.Управы люди,а не роботы.Да и рынок сильно изменчив.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Управы люди,а не роботы.
Здесь нужно задуматься, вручную торгует управ или использует торгового робота. Сейчас редко кто самостоятельно торгует, и Клякса этому подтверждение, т.к. невозможно самостоятельно торговать продолжительное время в плюс, т.е. она использует робота. Так что тут уже ТС делает просадку, а не управ.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Здесь нужно задуматься, вручную торгует управ или использует торгового робота. Сейчас редко кто самостоятельно торгует, и Клякса этому подтверждение, т.к. невозможно самостоятельно торговать продолжительное время в плюс, т.е. она использует робота. Так что тут уже ТС делает просадку, а не управ.
Вообще не вижу причинно-следственной связи..! Т.е. человек торговать в плюс длительный период не может, а робот запросто?? Торговал бы тогда вообще кто-то самостоятельно?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Т.е. человек торговать в плюс длительный период не может, а робот запросто??
Конечно. Покажите мне хоть одного трейдера, который закрывал целые месяца в плюс (да еще и приличный) ? Те, кто это действительно может - их на этом форуме не было и не будет, причем еще и ПАММ. Я говорю про то, что чел сидит целыми месяцами перед терминалом и торгует, торгует, торгует, причем в плюс.
Робота можно обучить как реагировать на текущую ситуацию, он принимает только да и нет (с точки зрения кода), а у человека еще присутствует - "может быть" и т.п. третье состояние. Так что тут не управ проседает, а его ТС.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Здесь нужно задуматься, вручную торгует управ или использует торгового робота. Сейчас редко кто самостоятельно торгует, и Клякса этому подтверждение, т.к. невозможно самостоятельно торговать продолжительное время в плюс, т.е. она использует робота. Так что тут уже ТС делает просадку, а не управ.
никаких роботов тут нет, торговля полностью ручная. как раз роботы и сливаются в 99% случаев.
В любом случае просадка у Кляксы это отличный звоночек для входа)Долгожданный)
рано, нужно выждать 2-3 недельки, можно дабл отхватить.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Робота можно обучить как реагировать на текущую ситуацию, он принимает только да и нет (с точки зрения кода), а у человека еще присутствует - "может быть" и т.п. третье состояние.
То, что Вы называете "третьим состоянием" является разум. Это и отличает человека от робота. С трудом представляю как вы научите робота "реагировать на текущую ситуацию" и изменение рынка... Искусственный интеллект что ли успели изобрести? И никому не сообщили... :rolleyes:

У Кляксы бывали прецеденты "спаренных" минусов, поэтому дождаться конца ТП, переждав недельку - хороший вариант.
А еще (если чуть поофтопить) можно рассмотреть Приз1 через неделю - votfx после долгожданной просадки, Клякса соотв-но тоже + у Кракена начнется новый ТП (минуем последнюю неделю текущего). Оптимальный вариант на мой взгляд...
 
Последнее редактирование:

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Сверху Снизу