• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 73

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Супер результат, за текущую неделю. Браво управ. А мужчина или женщина для меня не важно.
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Завтра узнаем, что с просадкой, в какую сторону обновится :)
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
А я вывела то не очень многое, что можно вывести из этого счета и добавила к выведенному из Ахмедоса=)
Как-то ситуация общая не позволяет ждать до завтра. По недавним и нынешним просадкам вполне проверенных управов чувствую, что от проверенной стратегии не многое сейчас зависит. Все зависит от того, что победит: осторожность... или жадность=))
Все ИМХО.
 

AlexMB

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Маленький плюс в сторону что сделки не рисуются, штатный оплачиваемый рисовальщик навряд ли ночью сделки химичит :)
как же вы не поймете, что тут никто ничего не рисует, просто когда по договоренности администрации фт и топовых управляющих они наметили просадку -
их, как бы реальные (но убыточные) сделки просто НЕ ВЫВОДЯТ на межбанк
как итог - управу как бы минус, фт в плюсе ПОЛЮБОМУ. потому как капитал инвесторов уходит полностью в их карман (потом откат управу - смотрите ниже)
по поводу капитала управа (он же вроде как снизился) - его просто выводят, наоборот, плюсом ему на банковский счет
понятно, что минус капитала управа меньше, чем минус капитала инвесторов (т.е. все довольны - и ФТ и управ, но не мы)
ну вы, ребята, просто подумайте - как здорово не выводить сделки на межбанк в одну из недель (по договоренности) -
все, ну все будут в плюсе - кроме, конечно, инвесторов...
описал мое видение концепцию действий ФТ+управ, но не сколько не умоляю профессионализм управов в торговле на фт,
просто смиритесь, что договорные минусы управов - данность ФТ и инвестируйте с оглядкой на эту "особенность"
возможно я заблуждаюсь или что-то не так просчитал (мой опыт инвестирования на ФТ в ПАММ и индексы примерно 10 месяцев+автоакция)
готов выслушать ваше мнение, в том числе и в личку, кроме сообщений - заговор, кухня и прочих беспросветных негативов
наоборот, считаю ФТ передовой кампанией в плане ПАММ-счетов и
ПАММ-индесксов и успешных управляющих, но сцуко, опять же, со своей "особенностью.
Также прошу админстрацию ФТ и/или любых топовых управов, по возможности официально опровергнуть этот мой пост
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
даже если и так, что минуса запланированы и не выводятся на межбанк, и ето позволяет ФТ держатсья на плаву. пусть так будет.
инвестору от етого тоже плюсы, но они неочевидны на первый взгляд.

1. при диверсификации портфель все равно в плюсе
2. нет скама ДЦ, т.е. нет 100% слива портфеля

ибо если минус, то какая разница инвестору. выводятся на межбанк или нет. он в любом случае потеряет деньги
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему вечно такая уверенность, что сделки рисуются, а не проводится реальная торговля ?
 
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
15 мин как сделки закрыты или глюк?

добавлено через 5 минут
нет не глюк:m-sad: -2,24%
 
Последнее редактирование:

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000
Досрочно вывел то немногое что можно было, от греха подальше. Хорошо сократил его долю на этой неделе - видимо чувствовал
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
по договоренности администрации фт и топовых управляющих они наметили просадку -
их, как бы реальные (но убыточные) сделки просто НЕ ВЫВОДЯТ на межбанк
1) а вы пробовали сделать заведомо убыточную сделку? Это не так-то легко. 2) у брокера есть другой, вполне цивильный способ залатать дыры в бюджете - спред трейдерам намечен "от 0%". Чуть увеличиваем, чем обычно - и получаем то, что надо.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Хотел вывести с данного управа, но почему этого не сделал, ну ладно, благо диверсификация в этом вопросе сильно помогает, мне как новичку довольно приятно удерживать портфель пусть в символическом но плюсе
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Еще одна сделка открыта вроде как. как думаете что делать если уже словил минус, досрок или мб отобьет минус?
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
я так понимаю, просадки на сегодня нет
 
Последнее редактирование:

tyurinigor

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000
Еще одна сделка открыта вроде как. как думаете что делать если уже словил минус, досрок или мб отобьет минус?

По фастпамму сделка в плюсе, так что оставлять.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
а как это смотреть?))
Здесь смотри http://fastpamm.com/ Или на сайте FT вбивай ник\счёт и ставь переключатель "текущее". Смотри на значение "Максимальная просадка", если 0, значит сделка в плюсе. Просадка обновляется в 12 по Киеву. Отсюда фастпамм и парсит
 
Последнее редактирование:

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
3 открытые сделки. Тоже вангую если не прибыль на неделе по управу, то сокращение убытка.
 
Сверху Снизу