• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 71

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы знаете, товарищи, я все больше и больше начинаю присматриваться к счетам формата ПАММ 2.0, потому что такие вот сливы депо ради мегадолива со стороны в преддверии роста были бы исключены.
Управ бы работал стабильно, хорошо и отвечал бы по своим убыткам перед инвесторами.
Мне нравится Gelios в этом плане.
 
  • Like
Реакции: emds

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Вы знаете, товарищи, я все больше и больше начинаю присматриваться к счетам формата ПАММ 2.0, потому что такие вот сливы депо ради мегадолива со стороны в преддверии роста были бы исключены.
Управ бы работал стабильно, хорошо и отвечал бы по своим убыткам перед инвесторами.
Мне нравится Gelios в этом плане.

А в чем по вашему принципиальная разница? Можно на примере конкретного примера - если бы у Кляксы этот счет был 2.0. Что изменилось бы?
КУ в плюсе -> убытки делятся согласно оферте. Разве что просадка может немного увеличиваться за счет досрочных выводов при открытых сделках, но при комиссии 70% это не критично. Что-то еще?
 

Darkrover

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
А в чем по вашему принципиальная разница? Можно на примере конкретного примера - если бы у Кляксы этот счет был 2.0. Что изменилось бы?
Речь о доливках инвесторов после просадки. На ПАММ 2.0 это обычно невозможно. Pesperit думает, что просадка искусственная. Ради доливки инвесторов.
А моё мнение: если управляющий на этой неделе закончил торговлю, то просадка в 2 раза меньше, чем обычно. Это положительный момент, что управляющий стал жёстче ограничивать убытки.
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, зашел в управа на этих выходных, т.е. посреди ТП. Как мне закрыть оферту к ближайшему РО? Нет пункта Вывести все и закрыть, как у других управов с РО в неделю.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, зашел в управа на этих выходных, т.е. посреди ТП. Как мне закрыть оферту к ближайшему РО? Нет пункта Вывести все и закрыть, как у других управов с РО в неделю.

Никак. Только после следующего ТП.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, зашел в управа на этих выходных, т.е. посреди ТП. Как мне закрыть оферту к ближайшему РО? Нет пункта Вывести все и закрыть, как у других управов с РО в неделю.

Остаетесь в этом счете еще на один ТП (2 недели). Закрыть счет сможете только через 2 недели. На следующие две недели Вам доступен будет только досрочный вывод - 30% от депозита в этот счет.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот есть такое ощущение что Клякса как-то "недопросела".
Вкладывать пока не буду. Подожду еще неделю.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вот есть такое ощущение что Клякса как-то "недопросела".
Вкладывать пока не буду. Подожду еще неделю.

Я думаю такое ощущение есть у многих, но абсолютно не факт что окончание просадки будет на следующей неделе, вполне может пройти и еще 1-2 недели. Тут не угадаешь.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ну по статистике клякса плохо в декабре торгует, лучше воздержаться.
 
  • Like
Реакции: emds

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность счета 01.12.2014 - 07.12.2014 -13.39%
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Владимир81

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Почему обязательно двойная просадка? Просто надо учитывать этот момент и соблюдать ММ.
Управ не относится к консервативным, но торговать умеет.
Для осторожных инвесторов - можно зайти через индекс.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
В декабре лучше всего через индексы инвестировать, чтобы не потерять на "тонком" рынке кучу денег.
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
В декабре лучше всего через индексы инвестировать, чтобы не потерять на "тонком" рынке кучу денег.
А чем лучше через индексы? Они тоже проседают. Я не увлекаюсь индексами, потому искренне не понимаю.
Мне кажется, что если есть возможность набрать нормальный портфель, причем с участниками тех же индексов, и инвестировать напрямую - больше свободы для маневра будет. Нет?
Исключение, конечно - такие индексы, как Платинум, где порог входа двух очень высок, а третий - четырехнедельщик УП, что тоже не всем понравится. Здесь напрямую вкладываться не очень удобно.
 
Сверху Снизу