• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 9

codoranro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
codoranro, так-то да... Иди по-пробуй это в теме votfx объяснить...
Инвесторы тяжелее переносят убытки чем управляющие. Ибо информации меньше априори.

На мой взгляд, тут все дело не в информации. Может это все наш СНГшный менталитет... мы вкладываем средства с завышенными ожиданиями. По факту просадка - это ничего и отобьется, а если еще и долиться... Но все равно мы всегда хотим чтобы "как в 94м". Всем кажется что убыток - это что-то неправильное...
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Инвестирование должно приносить доход, а не убыток. Это факт. От этого убыток тяжелее воспринимать морально, а вот относится к нему можно по-разному. У управа в руках карты. Он понимает что он делает, какими суммами рискует, в какую сторону открывается и что будет делать, если что-то пойдёт не так. Инвестор всего этого лишён. Остаётся только мат.ожидание и статистика, поэтому когда 3и сделки подряд идут в минус, инвестор не знает что в голове у управа и почему минуса. Мы не знаем его системы, принципов, состояния (болен/пьян/в кураже и пр.). Нет у инвесторов информации. Тут и начинаются догадки и предположения, теории заговора и прочая лабуда.
Взгляните на Галактику. Это была самая настоящая паника, потому что у людей не было информации, людям принявшим убыток не была доступна элементарная статистика об оставшемся "висяке".
Скажи инвесторам любого счёта, что открытая сделка висит с просадкой 80% и будет стоп-аут сразу же. А если сказать, что осталась одна сделка в безубытке и прибыль по ней уже есть 5% прибыли, то закидают деньгами, в итоге получат 1% и будут ныть, что управ обманул... Ну это обратная сторона наличия информации.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Он определил моё решение,так как отбил последнюю просадку решил остаться ещё на неделю, а там посмотрим.

У Кляксы окончание торгового периода 27.04.2013 и штраф за досрочку 70 % так что след. неделю полюбому всем с ним оставаться :)

А отбивает просадку он весьма неплохо ...
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
У Кляксы окончание торгового периода 27.04.2013 и штраф за досрочку 70 % так что след. неделю полюбому всем с ним оставаться :)

А отбивает просадку он весьма неплохо ...

Спасибо что поправили,да ещё неделю,значит у него шансов больше.
 

joia

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
215
Реакции
90
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Мне тоже не понятно откуда 11,45% у меня -5.83,откровенно разочаровывает он меня,в ролл.буду выходить его качели мне надоели.Какой бы результат там не был.

Из 12 недель только одна с убытком сработана. Сейчас идет 13-я неделя счета и слишком рано что-то говорить. Вот вечером в пятницу и будет видно.

Если не хотите качель идите к тем, кто не режет убыток, предпочитая пересиживать до последнего :)
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
вы не ошиблись с цифрами?..

не совсем понятно что это за минус "-11.45%"

на данный момент имеем -2.36% инвестору...


Расшифровываю :)

Данные по счету (не инвестору)

Было 7.22% » Стало -4.23% (Последняя сделка -11.45%)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу