• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет князь форекса :5069647 (InstaForex)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Хочу представить Вам мой новый ПАММ,основная торгуемая пара которого EUR/GBP.

ПАММ-счет князь форекса :5069647 (InstaForex)

-Дата создания ПАММ-счета: 02.11.2011
-Валюта ПАММ-счета: USD
-Капитал управляющего: 20 USD
-Краткая информация об управляющем: опыт работы на валютном рынке форекс более 3 лет.
Описание стратегии:Оснавная задача стратегии захватить всё поле возможного колебания пары , открывая ордера на перекупленость.Риск есть небольшой только в начале торгов,при резком скачке валюты где-то на 300-500 что на паре евро-фунт почти не возможно.В дальнейшем закриваются только прибыльные ордера, никах минусов ( в этом вся красота стратегии).

Условия инвестирования:
мин инвестиция 10$.
Процент агенту 30%
распределение доходов с инвестиций
1. Для инвестиций от 10 до 100$ прибыль Инвестору 50%, Управляющему 50%;
2. Для инвестиций от 100 до 500$ прибыль Инвестору 60%, Управляющему 40%;
3. Для инвестиций от 500 до 1000$ прибыль Инвестору 70%, Управляющему 30%;
4. Для инвестиций от 1000$ и выше прибыль Инвестору 80%, Управляющему 20%;
Контакты Skype: Leon-v8
 
Последнее редактирование:

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает робот? или сами?
 
Последнее редактирование модератором:

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Более подробное описание стратегии торговли

Метод торговли называется - "золотая паутина" , потому,что когда смотришь на график видишь целую сеть открытых ордеров, между которыми прыгает цена( что-то вроде паучка- который бегает вдоль паутины и ловит прибыльные сделки) см.рис 1.
Основная цель метода захватить всё поле движения валютной пары и наслаждаться прибылью за проделанную работу, так-как любое движение внутри это паутины приносит прибыль и чем эти движения больше и чаще, тем больше прибыль. Если пара выходит за пределы паутины, то это только повод её расширить =), что конечно приводит к небольшой просадке но её можно свести к миниму, просто когда видишь, что цена собирается выпрыгнуть за пределы.Метот как видите очень прост и надёжен.

http://cs9627.vkontakte.ru/u5456464/-3/y_3040dd14.jpg

добавлено через 5 часов 33 минуты
неделя прошла нормально
ожидаем 50% за этот месяц!

http://cs10130.vkontakte.ru/u5456464/-14/z_0afdad60.jpg

http://cs9627.vkontakte.ru/u5456464/-14/z_50f3beaf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Игорь,у вас интересная стратегия.Только я не пойму, как вы работаете 1 лотом при таком маленьком размере депо?
И еще вы пишете,что опыт торговли 3 года,такой опыт и размер депо ну никак не сочетаются,простите)
Может у вас есть желание открыть памм в Форекс Тренде?Я бы проинвестировал вас на тысячи 2-3 баксов,если ваш капитал будет более 3к,то 1:1 на любую сумму (10-20к)

Скриншоты с какого-то другого счета представлены?
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
fxlionpromo если я скажу вам как я торгую с депозитом в 20 одним лотом,то раскрою главный свой секрет торговли,а в Форекс Тренде памм-счет я открывать не планирую,поэтому если решите инвестировать,то только в инстафорекс.

добавлено через 37 минут
торговал три года, но это ведь не значит что сразу всё так и получалось)) а методику разработал в феврале этого года, после чего тестил ее полгода на демке и уже 3 месяц торгую на реальном) а так как я с беларуссии и моя зарплата на заводе всего 120дол. то пополниться на нормальную сумму не реально, можно былоб взять кредит но это не возможно из-за финансового кризиса в стране
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
С кредитами не связывайтесь.Для форекса это не приемлемо. Лучше работайте потихоньку.
Удачи.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
депо в 20 не показатель состоятельности трейдера - это возможность показать что 20 можно превратить в тысячи
Громкие слова.на деле все оказывается по другому.если у вас трехлетний опыт вы должны это понимать.Как бы потом не пришлось оправдываться.:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
igorzivt, при каких событиях на рынке возможен слив по вашей стратегии?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
вы понимаете,в принципе в вас можно вложиться,но вы не подподаете ни под один из разумных решении инвесторов.
1.Собственных средств мало
2.Памм счет довольно молодой.
Попробую поговорить с вами по скайпу.Может это поможет мне в вас инвестировать
Понимаете есть еще и одна сторона медали,обычно молодые счета с маленькикми депозитами делать в начале по 100-200% за месяц вот что меня сейчас может привлекать в таких инвестициях. Риск довольно огромный
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
основное событие которое может повлиять - это распад еврозоны

а если в пунктах, какой рост EUR/GBP приведет к сливу? и сколько пунктов отката во время этого роста выведут просадку в ноль?
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
максимальная просадка была почти 9%

добавлено через 11 часов 36 минут
а если в пунктах, какой рост EUR/GBP приведет к сливу? и сколько пунктов отката во время этого роста выведут просадку в ноль?

хороший вопрос!
по паре евро-фунт (при условии что рост или падение будет одной прямой без колебаний( небольших откатов), то где-то 300-500 пунктов, а если будут походу небольшие откаты, то где-то от 400 до очень много (всё зависит от того какие будут откаты, какая будет волатильность перед продолжением роста или падения пары. Я считаю, что это вполне достаточно (если кто-то считает что маловато, то можно будет уменьшить размеры выставляемых лотов это уменьшит прибыль, но увеличит надёжность ) (пусть оставляют пожелания на форуме, будем анализировать и решать что делать)
Про то, сколько пунктов отката выведут просадку в ноль, сложно сказать (тоже много факторов, волатильность перед откатом и вовремя отката её продолжительность и ход) тут лучше выразить в процентах 20% - 70% от падения или роста. 70% -это при условии, что рост или падение пары произошли одной прямой и откат тоже одной прямой.
 
Последнее редактирование:

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Что можете прокомментировать,за вами наблюдаем,сейчас есть небльшая просадка.
Как допустимая рабочая просадка у вас по вашей системе,чтобы можно было начинать волноваться?
 
Последнее редактирование модератором:

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Что можете прокомментировать,за вами наблюдаем,сейчас есть небльшая просадка.
Как допустимая рабочая просадка у вас по вашей системе,чтобы можно было начинать волноваться?

так как счёт был недавно открыт, то просадка происходит в основном из-за того, что надо наращивать паутину) и не надо волноваться, торговля идёт в ручную и всё контролируется
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
А можно здесь выкладывать по возможности результаты за день,месяц для наглядности.Здесь много новичков и было бы намного проще видеть и инвестировать.Например,как Averh делает.
 

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю мой вопрос корректен ,так как я инвестировал в этого управ.,хоть и не много ,но для начала пойдет.я хотел узнать все на всего .какая просадка максимальная..
С Уважением Я.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу