• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет князь форекса :5069647 (InstaForex) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Можно объяснить для особо одарённых. У меня обе инвестиции уже больше 10 дней. Так я могу их снять и объединить или они уже автоматом реинвестировались?
просто я наблюдал в кабинете, никаких сигналов или изменений не произошло. Они просто лежат и всё.
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Можно объяснить для особо одарённых. У меня обе инвестиции уже больше 10 дней. Так я могу их снять и объединить или они уже автоматом реинвестировались?
просто я наблюдал в кабинете, никаких сигналов или изменений не произошло. Они просто лежат и всё.

можете их снять и объеденить в одну инвестицию
реинвестицыя не происходит по оканчанию срока и новые сроки не выставляются,
а прибыль растет не на депо (как думают большинство), а на сумму которая в столбце "сумма к снятию" (получается что идет не реинвестиции а капитализация после каждой закрытой сделки, что правильно и логично)
например у вас 10 дол а в грофе "сумма к снятию" 15, значит что процент растёт не на 10, а на 15) новые сроки не выставляются
если снять и обьеденить инвестиции, то опять будет срок 10дней как на новую инвестицию.
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Да вот тоже смотрю. Утром был минус. К обеду вроде выруливать начали, а сейчас провал ещё больше. Но если верить стратегии автора, то это временно и служит только для расширения "паутины". Соответственно всё должно вырулиться, если только инвесторы не начнут галопом отзывать свои инвестиции.
А вообще, хотелось бы услышать утешения =)))
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Сегодня большое движение на рынке, такие движения опасны для таких стратегий.Надеюсь управляющему хватит депозита.
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Движение сильное + необходимо наращивать сеть вот и получается просадка
депозита хватает
на данный момент считаю что евро необосновано так резко падает (не такие уж плохие новости) всё из-за того, что инвесторы не хотят рисковать и избавляются от евро и заметил что в многих аналитических статьях призывают сдавать евро, а сами сидят и ждут чтобы крупно закупиться дешевым евро ) так-то жду вскорем времени откат
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Игорь, как дела? Неделя уже прошла. Слава Богу, что минус не увеличивается. По статистике видно, что идёт торговля, но в целом пока на месте. Есть какие-то мысли?
Простите за вопрос, просто возможно, если Вы видите близкий выход из просадки, то возможно кто-то захочет доинвестировать...
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
скорей всего эту неделю протопчимся на месте, евро пока всё падает, но с следующей недели, может раньше должен начаться восходящий тренд

добавлено через 20 часов 9 минут
пипец! не ожидал такого, что-бы евро рос против доллара и однавременно так падал против фунта :pardon00:
 
Последнее редактирование:

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
эх... рано человек 500 баксов решил вывести(с потерей -97) но везет, что вывод так долго обрабатывают уже удалось сократить до -72, но конечно все будет зависить когда всетаки его обработают

добавлено через 3 минуты
можно ведь было, для начала хоть посоветоваться, а то так рубанул с плеча
еслиб я видел причину волноваться, то сам бы давно уже вывел все инвестиции и не парил бы себе мозг
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
эх... рано человек 500 баксов решил вывести(с потерей -97) но везет, что вывод так долго обрабатывают уже удалось сократить до -72, но конечно все будет зависить когда всетаки его обработают

добавлено через 3 минуты
можно ведь было, для начала хоть посоветоваться, а то так рубанул с плеча
еслиб я видел причину волноваться, то сам бы давно уже вывел все инвестиции и не парил бы себе мозг

О! А я испугался, когда увидел очередную просадку, но потом увидел, что частично она уменьшилась.
Игорь, я конечно не трейдер, но при падении курса, почему Вы не ставите ордер на sel?
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
По мониторнингу данного ПАММа могу сказать что счет молодой, рискованно вкладывать. Нужно подождать и посмотреть еще пару месяцев.
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Игорь, Вы на праздники будете работать или пока выходные?
Это так, просто для справки.
будем работать, праздники-праздниками, а рынок не спит =)
Сегодня немого отыгрался и решил модернизировать торговую стратегию, теперь не должно быть таких больших просадок, а доходность будет гдето 15% в месяц
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Я прошу прощения, просто хотел узнать каковы надежды? Сначала вроде был плюс, а теперь на месте топчемся:m-sad:
Не хотелось бы прерывать сотрудничество, но подумываю отозвать свою инвестицию.
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
сейчас большое давление оказывает падение евро, как только падение прекратиться, пойдёт +, а если ещё и расти начнёт то будет ещё лучше)
но пока-что неизвестно когда евро перестанет падать, так-то решайте сами
на данный момент доллар очень сильно укрепляется и есть информация что скоро его девальвируют , т.к. невыгодно держать доллар на такой высоте, получается что их товары очень дорогие и это приведет к уменьшению экспорта.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
но пока-что неизвестно когда евро перестанет падать

падать перестанет, когда действительно станут решать долговую проблему, пока даже намеков на это нет
есть информация что скоро его девальвируют

девальвация доллара , по аналогии с другими валютами, невозможна, поскольку в этом случае потеряется доверие, а кроме него у доллара ничего нет.
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
девальвация доллара , по аналогии с другими валютами, невозможна, поскольку в этом случае потеряется доверие, а кроме него у доллара ничего нет.
так его явно не будут девальвировать, просто выпустят ряд средненьких показателей и он сам упадет до нужной отметки и доверие сильно не подорвут
 

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
товарищ управляющий Игорь.почему мои инвестиции не объединяются и с декабря не выросли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу